Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Машенька мы не знакомы,но желаю тебе сохранить твоих малышей!!! Как бы банально не звучало, но просто проси боженьку, я когда со Златкой лежала в 10 недель с кровотичением сильеым, ночь лило так... по любому должно было все выйти.... я всю ночь ревкла и боженьку прсила, если все хорошо с этим малышом, сохрани его)))) и до сих пор я помню утро, когда я пошла на узи после той ночи, а мне на эуране показывают прыгающего малыша..... я ревела от счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну хорошо что чухнула во время, теперь то точно все хорошо будет)) у меня в ту Б низкий прогик был, может в этот раз сдать его тоже, вроде на 7 дпо его сдают?

 

 

 

 

Маша40недель, Машунь, держись, представляю как тяжело. На скорой сто пудов они напутали все, как они могли увидеть 5 недельный выкидыш в унитазе??

Это нереально, они просто по количеству крови может так решили? Мне кажется у тебя и было 2 малыша, их и сохраняй, может один крепко крепко держится, а вот у второго отслойка? Главное постельный режим и выполнять рекомендации врача! В августе с огроиным двойняшковым пузом будешь проситься вперед всех родить!))

Сколько жт у тебя на УЗИ посчитали? Или ничего не говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Машунь, да, я помню, что муж у тебя в командировке. Конечно, без него еще тяжелее. Когда обещает вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла, а тут такие новости..

Маша40недель, это ужасно, конечно, столько пережить, но ты держись, мы поддержим, малыши твои с тобой и пускай родятся в срок!

 

Новеньким добро пожаловать, мои поздравления!

 

А я с утра встала как разбитое корыто, будто и не было выходных, так не хочется на работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Про ЖТ вообще ничего не говорили. Как увидели выкидыш? Там сгусток вышел огромный, как печенка и в нем пузырек маленький с канатиками.... вероятно, они знают как выглядит...

Сегодня лечащий врач придет. Буду требовать прояснить ситуацию и просить, чтоб сохраняли хотябы одного, если в том нет эмбриона. С сердцебиением не понятно, начиталась в интернете, что оно в 5 недель слышно... Теперь лежу гоню про свои 6... В общем, поговорю с врачем, наверное, они всетаки хоть неделю подождать обязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, СБ в 5 недель можно услышать только на очень хорошем аппарате, я сомневаюсь, что там такой есть...

Сама вот перестраховываюсь и пойду почти в 7, чтобы наверняка

Очень рано еще его слышать, поэтому настаивай, борись! пускай сохраняют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ, конечно, буду бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Маш, правильно говорят, что раньше 7 недель СБ услышать можно редко, держись. Все будет хорошо

Девочки, а я видимо буду отменять поддержку, хгч низкий, да и тошноты такой как была нет( сдам ещё раз хгч, но чувствую что просто подтвердить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. И хорошей недели!

Маша40недель, Машечка, первым делом тебе необходимо думать и верить в лучшее. Согласна с девочками, рано еще для сердцебиения, нужно подождать. Твое спокойствие, вера и надежда, обязательно помогут твоему малышастику. Мы все вместе будем держать кулочки! Ты обязательно пиши и рассказывай, как у вас дела обстоят!

Alevtina85, Привет, Аля :Hello: Я из февралят 2011 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я видимо буду отменять поддержку, хгч низкий, да и тошноты такой как была нет( сдам ещё раз хгч, но чувствую что просто подтвердить

Не отменяй,пока ХГЧ не посмотришь в динамике! Просто низкий не показатель без динамики,да и нормы лабы странные какие-то... Ну а на тошноту я бы вообще не смотрела. Срок маленький,идёт гормональная перестройка Не торопись,в общем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  я хочу завтра сдать. Да нормы странные, прошлую беременность я в инвитро сдавала, там все понятно. А тут вот так( посмотрю, попробую ещё сегодня тест сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Меня не было только 3 дня, а тут уже столько новостей!!!! Читать очень много!)))

 

Всем новеньким добро пожаловать! :flower: Рада, что нас становится больше!))))

 

lordmasha777, Мне так жаль...(( очень хотела что бы ты осталась в нашем домике!((( :bye2:

 

Маша40недель, Машуня, милая, давай держитесь там с малышкой! Все будет хорошо! Правильно девочки говорят, проси боженьку, она поможет!!! Про СБ я тоже думаю что просто рано, так что проси ждать... я бы минимум неделю ждала, а то и две.. Когда я лежала на сохранении с токсом, там была девочка, которую положили на чистку, якобы ЗБ, СБ нет, я ей все говорила, подожди, не давайся, ну там так и получилось что ее продержали там несколько дней, потом пошли все мы на узи, и она переживала что почистят, но с узи вышла с огромной улыбкой на лице - она услышала сердечко своего малыша!)))) :kiss2: Все сроки- относительны, поэтому нужно верить и ждать! А так я монго подобных историй читала со счастливым концом! Верю, что у тебя тоже все хорош закончится!) :molitva: Ты пиши там, что врач тебе скажет... У тебя с кем сынуля остался? ему сколько?

 

Наталетка, У меня первый сынуля тоже февраленок!))))

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем кто уже увидел заветные полосочки :sling: хорошей беременности!

В общем сегодня 27 ДЦ. Вчера делала тест, по графику 11 ДПО. Тест чистый :this_1:

Из признаков: очень сильно болит грудь и мучаюсь от запоров (хотя это может быть и побочка от приема фемастона с дюфастоном). До задержки 2 дня, кто как думает может результат теста измениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, привет! Я думаю, тест уже был бы полосатый.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, :Hello: Ты где была все выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Чихайте на меня)))) Жду заразы))))

 

Маша40недель, Машуня ты держись! И малышуню уговаривай крепко за мамку держаться! Напиши как поговоришь с врачем. очень переживаю за тебя.

 

Milaya50, Привет мой свет))) да ни чего страшного что я не с вами пузом) я с вами морально))))

 

Блин все на дюфастоне или утрожестане.. капец... слабые пошли мы))) то ли возраст уже.. то ли экология совсем некудышная....

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сегодня тестик показал 2 ярких полосочки, после 5 активных лет планирования и лечения.Чего и вам желаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем кто уже увидел заветные полосочки :sling: хорошей беременности!

В общем сегодня 27 ДЦ. Вчера делала тест, по графику 11 ДПО. Тест чистый :this_1:

Из признаков: очень сильно болит грудь и мучаюсь от запоров (хотя это может быть и побочка от приема фемастона с дюфастоном). До задержки 2 дня, кто как думает может результат теста измениться?

Привет, сдай лучше хгч, это более точный результат, у меня сейчас было в день задержки делала струйным тестом, был отрицательным, через 4 дня все положительные и хгч1249. Так что не отчаивайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сдай лучше хгч, это более точный результат, у меня сейчас было в день задержки делала струйным тестом, был отрицательным, через 4 дня все положительные и хгч1249. Так что не отчаивайся)))

Спасибо за совет, буду надеяться что всё у нас получилось) Как говориться пока М не начались, нет повода паниковать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Свежий двухполосочный чих на тебя!!!

Планируем с марта 2016 г . Сегодня и ББ тест и Будь уверена (дешевый) наконец то выдал 2 полоски ,вторая пока слабая, но видно без лупы ! Принимайте в свои ряды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, держитесь друг за друга. Все будет хорошо:)

 

Девочки, а мы сегодня ходили к врачу. Выписали нам витамины и отправили на неделю в свободное плаванье. На кресло не загоняли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень жаль,держись .......пусть масик развивается и держится крепко за маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, Рада за тебя! Присоединяйся!

Rosesbeby, Ура, поздравляю. Присоединяйся!

Рыкун2, Здорово. Хорошо, что не загоняли!

 

Машуль, как ты сходила к врачу. Есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы на узи ходили в пятницу. Узист напугал очень. Пя 4 мм типо отстаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , а я только пришла, и сразу же с вопросом . 1 Б замерла на сроке 8 недель , 2Б успешная, но постоянно на дюфастоне и утрожестане, были постоянные угрозы , мазало. Сейчас около 4 недель Б , тесты только только начали показывать 2-ю полоску и я уже начала волноваться - может "самой себе " прописать эти гормоны? К Г попадаю только 10 числа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...