Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Неделечек поздравляю!

 

Интересно, сегодня будут в нашем домике хорошие новости? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика и Глафира! Поздравляю с рождением деток!!! Здоровьям вам и малышам и вкусного молочка!!!

Захожу сюда не часто, но в последнее время так приятно сюда заходить))) такие новости хорошие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02, Наталетка, спасибо, девочки!

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!!

Изменено пользователем Tanyasha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  Поздравляю с рождением малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за поттупливание, войдите в положение :D Что означает головка прижата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну, вот и я отстрелялась)) родился сегодня утром в 10:30 мой второй сын весом 3470 и ростом аж 53см. Виктором Андреевичем назвали - полный тезка моего папы, да еще и в один день родились с разницей в 66лет))

Роды были трудные, ЭКС из-за отслойки плаценты. Сейчас все уже самое страшное позади, сыночка только завтра смогу на руки взять.

Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким,крепким,красивым,успешным,умным на радость папе,маме,братику и всем окружающим! А тебе быстрейшего восстановления и радости от общения со своими детками!Сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за поттупливание, войдите в положение :D Что означает головка прижата?

Ну как я понимаю, уже плотничком "возле выхода" малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за поттупливание, войдите в положение :D Что означает головка прижата?

это когда малыш,уже зафиксировал свое положение,на выход и уже не поменяет,значит вот вот родится!Ждем новостей!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю, уже плотничком "возле выхода" малыш)

Спасибо!

 

это когда малыш,уже зафиксировал свое положение,на выход и уже не поменяет,значит вот вот родится!Ждем новостей!!!!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  поздравляю с рождением малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  поздравляю с рождением малыша!!! восстанавливайся скорее, на счет попы посоветовать не могу, может просто отдохнуть? а что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю)))...главное что у вас с малышом все хоршо)) а попа заживет))))...Прости за юмор, просто незнаю что посоветовать. В больнице же, может у врачей спросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny

Поздравляю!малышику желаю побыстрее вес набрать и тебе восстановиться.

А попа болит из-за геморроя?

Троксевазин мне очень помогает,именно отек снимает.это если нет внутренних трещин,а только воспалены внешние узлы.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в больнице , и у меня после. осмотра пошли мажущиеся коричневые выделения, это пробка ? врач предупредила что могут быть выделения , но ничего несказала что может отойти пробка. Новоиспеченных мамочек с рождением малышей

растите здоровенькими. добавить в табличкувас несмогу, с телефона не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождением малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня 38,4 недели 2490г за 1,5 часа со стимуляцией. До сих пор все болит там. Хотя уже 6 часов прошло. Особенно попа (извиняюсь) тянет как будто какать хочется и ничего. Я не лечь ни сесть не заснуть не могу. Больно.

 

Что делать с попой?

Поздравляю тебя с рождением ляльки!!! Что делать, наверняка, лучше спросить у врачей. А вам я желаю скорейшей выписки, растите здоровенькие и счастливенькие!

 

девочки я в больнице , и у меня после. осмотра пошли мажущиеся коричневые выделения, это пробка ? врач предупредила что могут быть выделения , но ничего несказала что может отойти пробка. Новоиспеченных мамочек с рождением малышей

растите здоровенькими. добавить в табличкувас несмогу, с телефона не получается

Знаешь, ты в больничке, под присмотром. Даже если и пробка уже не страшно. Срок у тебя хороший!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  поздравляю с рождениемоей малыша вкусно молочка и спокойных ночек.

 

 

Девочки болит промежность ощущение что малыш выходит больно не приятно стоит ехать в больницу? Малыш пинается сильно очень активный через чур прям ха последние сутки вобщем-то не затихал ((((( пинается больно (((( уже прям страшно почитала в интернет про гипоксию плода ещё страшнее стало.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождениемоей малыша вкусно молочка и спокойных ночек.

 

 

Девочки болит промежность ощущение что малыш выходит больно не приятно стоит ехать в больницу? Малыш пинается сильно очень активный через чур прям ха последние сутки вобщем-то не затихал ((((( пинается больно (((( уже прям страшно почитала в интернет про гипоксию плода ещё страшнее стало.

не тяни,лучше езжай,в таких случаях лучше подстраховаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Дочка моя большей частью спит, бужу на кормление, предлагаю грудь. Но особо не сосет. Докармливаем. Иногда во сне начинает кричать, но недолго. Тоже от родов отходит. Удивительно, разница с первой дочей всего 500 г. Но дочь лежит рядом со мной.

На счет попы... я тут замучила уже врачей. Ко мне 3 подходили. Наконец дали какое то обезболивающее в вену (мне катетр после родов ввели). Особо не помогло. А потом пришло время дочь приложить к груди. И я обо всем забыла. Теперь уже болит только когда двигаюсь. Сидеть по прежнему не могу. Зато уже хожу. Надеюсь дальше не заболит.

 

Интересно, кто следующий? :)

 

liarny,  поздравляю с рождениемоей малыша вкусно молочка и спокойных ночек.

 

 

Девочки болит промежность ощущение что малыш выходит больно не приятно стоит ехать в больницу? Малыш пинается сильно очень активный через чур прям ха последние сутки вобщем-то не затихал ((((( пинается больно (((( уже прям страшно почитала в интернет про гипоксию плода ещё страшнее стало.

У меня потуги в этот раз сильные были, вода не сразу отошла. Но по сравнению со схватками я движения малыша не чувствовала. Это так быстро произошло, что не скажи я врачам что у меня тянет, мы бы не успели до родзала. Так что лучше все таки проехаться до роддома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождением дочки! Ты молодец, быстро справилась! теперь давай так же быстренько восстанавливайся и забывай про попу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождением дочки! Ты молодец, быстро справилась! теперь давай так же быстренько восстанавливайся и забывай про попу))

 

:)))))

Пишу с телефона, как обычно, так что без смайлов.

Спасибо, но это не я. Это врачи так постарались. Эти роды были больнее первых и быстрее. Больше никогда в жизни не пойду на такое.

 

Тут еще муж звонил, старшая дочь к вечеру вспомнила обо мне и уже ревет полчаса. Я вот думаю, встречаться ли с ней завтра или ждать пока выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...