Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

liarny, поздравляю с рождением доченьки! Быстро вы отстрелялись с ней))) 1,5 часа! И вес хороший... А рост какой? Восстанавливайте силы и быстрее выписывайтесь здоровыми домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну, вот и я отстрелялась)) родился сегодня утром в 10:30 мой второй сын весом 3470 и ростом аж 53см. Виктором Андреевичем назвали - полный тезка моего папы, да еще и в один день родились с разницей в 66лет))

Роды были трудные, ЭКС из-за отслойки плаценты. Сейчас все уже самое страшное позади, сыночка только завтра смогу на руки взять.

Сто лет тут меня не было)) То переезд то другое)) Наконец нашла время зайти.Столько новостей!!! Глафира Андреевна искренне рада за тебя)) Поздравляю с сыночком!! Хорошо что все обошлось. Здоровья маме и сыночку!! И много много молочка)) А я хожу пока ..пуз большооооой))) 37 неделя заканчивается - устала, отеки и геморой вылез ( ужас).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, я бы завтра встретилась, чтобы доча не переживала, что мама так надолго пропала. А, если при расставании будет плакать, то сказала бы, что врачи меня полечат и отпустят домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))

Пишу с телефона, как обычно, так что без смайлов.

Спасибо, но это не я. Это врачи так постарались. Эти роды были больнее первых и быстрее. Больше никогда в жизни не пойду на такое.

 

Тут еще муж звонил, старшая дочь к вечеру вспомнила обо мне и уже ревет полчаса. Я вот думаю, встречаться ли с ней завтра или ждать пока выпишут?

я тоже после родов,кричала что больше рожать не пойду)))но прошло 8 дней,и я уже все забыла,восстановилась уже,как будто и не рожала,осталось 3 кг последних убрать)))Я бы еще пошла на это,но возраст,надо подумать)))) ;) так что все забывается,и попы и швы,ради рожденного Чуда-Чудного)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождениемоей малыша вкусно молочка и спокойных ночек.

 

 

Девочки болит промежность ощущение что малыш выходит больно не приятно стоит ехать в больницу? Малыш пинается сильно очень активный через чур прям ха последние сутки вобщем-то не затихал ((((( пинается больно (((( уже прям страшно почитала в интернет про гипоксию плода ещё страшнее стало.

Такая же история. Я решила, что завтра сына отправлю к бабушке в деревню, мужа на работу и вызову скорую. Или послезавтра...

 

Девочки, всем привет!!! Я Лиля, ждем Марусю в августе)) пдр 16го)) принимайте нас в свои ряды)

Старшему сыну Илюхе в июне 4 исполнилось.

Привет. Добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  поздравляю, молодец! !! Пусть ничего не болит! !! Вкусного молочка и спокойных ночек ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva02 я уже соскучилась по первой доче, наверное так и сделаем. Она у меня умненькая, должна понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки легла по лежала прошло ощущение того что ребёнок вылазит но вот его активность осталась (((( прям лежать больно сидеть больно он все время пинается уже ощущение что все в нутри в гемотомах ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, решили отвезти дочку завтра к бабушке (хотя 2 недели назад договорились,что бабушка к нам приедет),так реву как белуга.Не могу представить,что я буду дома одна,а дочь где-то не рядом.Еще у нее день рождения 7-го августа,хоть бы родить к этому времени.Но решили,что муж привезет их домой с бабушкой накануне др.У меня ничего не болит,не тянет,в пн-к сделаю Доплера,а во вторник на прием к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождением доченьки!!! Восстанавливайтесь поскорее!!!

9184.jpg

 

Девочки, вы сейчас все разродитесь! А как же я с ПДР-ом в 31.08?))))))))))))) Я так быстро не смогу))))))).

 

♥-lily-♥, привет, Лиля!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у всех ПДР стоит по месячным или по узи?У меня по месячным 7августа,а по узи последнему 17 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, у меня ПДР по М - 31 августа. А по узи - числа 17-20 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождением доченьки!А врачи спрашивают про стимуляцию или сами решают что надо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с рождением ребяток! Спокойных ночей и быстрого восстановления!

liarny,  после первых родов очень болел копчик, врач пояснила, что во время родов он может выгибаться в противоположную сторону, то есть не под таз, как у нормальных людей, а наружу)) сидеть не могла, думала, что на всю жизнь останется))) мне выписали свечи диклофенак в качестве обезболивающего. Мне их прямо в роддом передали родственники.

 

Девочки, вы сейчас все разродитесь! А как же я с ПДР-ом в 31.08?))))))))))))) Я так быстро не смогу))))))).

Я с тобой)) По М у меня вообще 5 сентября. Но т.к. по УЗИ раньше мои врачи ждать не будут, положат и простимулируют (как же хочется самой родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождением доченьки!А врачи спрашивают про стимуляцию или сами решают что надо сделать?

На приеме в роддоме решают что будет, в зависимости от условий.

У меня отставание, но кровотоки, плацента и т.п. в норме. Да и лежала головой вниз.

Если бы лежала не правильно, тогда кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,про ПДР.вот каждую беременность с пдр у меня неразбериха.по мес 31 июля,по овуляции 28 июля, по узи 25 июля.

Ну вот я все хожу.......жду.

Очень переживаю,не хочу стимуляции,и перехаживать сильно боюсь.

Девочки,родившие уже,дайте мне волшебного пенделя! Все для сыночка готово,ждем его с нетерпением.

Заразите меня легкими и быстрыми родами.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  поздравляю с рождениемоей малыша вкусно молочка и спокойных ночек.

 

 

Девочки болит промежность ощущение что малыш выходит больно не приятно стоит ехать в больницу? Малыш пинается сильно очень активный через чур прям ха последние сутки вобщем-то не затихал ((((( пинается больно (((( уже прям страшно почитала в интернет про гипоксию плода ещё страшнее стало.

У меня точно также вчера было сутки пинался сильно и больно и ночь всю не спала. И сегодня ночью тоже решил не дать поспать, промучилась до двух ночи так потом не выдержала и поговорила с ним чтоб дал хоть не много поспать послушался )))) дал выспаться, но с утра снова началось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, и мне не спится... Вот уже три часа кукарекаю... А уже 6 утра.... Ляля шевелится, но не буянит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, поздравляю с рождением сыночка!Молока в достатке и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,  Поздравляю с рождением малыша и вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня 38,4 недели 2490г за 1,5 часа со стимуляцией. До сих пор все болит там. Хотя уже 6 часов прошло. Особенно попа (извиняюсь) тянет как будто какать хочется и ничего. Я не лечь ни сесть не заснуть не могу. Больно. Что делать с попой?

После первых родов нам в РД давали какие-то свечи обезболивающие, после них прям жизнь начиналась, вот только какие я так и не смогла вспомнить название.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, поздравляю тебя моя хорошая с рождением сыночка. Вкусного молочка и спокойных ночек вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже родились. 28 июля в 10:14 ПКС мальчик 2980 и 52 см в 35,4 недели. Операция была сложная из-за полного предлежания плаценты и ее вращения. Но, слава богу, с малышом и мной все в порядке. Малыш задышал сам. Вчера уже кормила его. Я еще пару дней проведу в ПИТе. С именем так и не определились. Муж посмотрит на малыша и решим.

Поздравляю с рождением ребеночка. Здоровья всем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наталетка, решили отвезти дочку завтра к бабушке (хотя 2 недели назад договорились,что бабушка к нам приедет),так реву как белуга.Не могу представить,что я буду дома одна,а дочь где-то не рядом.Еще у нее день рождения 7-го августа,хоть бы родить к этому времени.Но решили,что муж привезет их домой с бабушкой накануне др.У меня ничего не болит,не тянет,в пн-к сделаю Доплера,а во вторник на прием к Г.

Да я и сама ляпнула. что сына отвезу, а на душе не айс...Грустно мне без него.

 

Девочки,у всех ПДР стоит по месячным или по узи?У меня по месячным 7августа,а по узи последнему 17 августа.

У меня по месячным! По узи на 2 дня раньше.

 

Девочки,родившие уже,дайте мне волшебного пенделя! Все для сыночка готово,ждем его с нетерпением. Заразите меня легкими и быстрыми родами.:-)

Девочки, милые, можно меня тоже!

 

Всем привет.

Мы тоже родились. 28 июля в 10:14 ПКС мальчик 2980 и 52 см в 35,4 недели. Операция была сложная из-за полного предлежания плаценты и ее вращения. Но, слава богу, с малышом и мной все в порядке. Малыш задышал сам. Вчера уже кормила его. Я еще пару дней проведу в ПИТе. С именем так и не определились. Муж посмотрит на малыша и решим.

С рождением малыша. Растите здоровенькие, поскорее поправляйтесь и скорее домой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...