Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Елесик, 10637925.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,про ПДР.вот каждую беременность с пдр у меня неразбериха.по мес 31 июля,по овуляции 28 июля, по узи 25 июля.

Ну вот я все хожу.......жду.

Очень переживаю,не хочу стимуляции,и перехаживать сильно боюсь.

Девочки,родившие уже,дайте мне волшебного пенделя! Все для сыночка готово,ждем его с нетерпением.

Заразите меня легкими и быстрыми родами.:-)

 

Я бы с удовольствием, но у меня стимуляция, а ты ее не хочешь. Да и роды не легкие. Только быстрые. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,поздравляю с рождением сыночка!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny

Да уж,есть возможность сравнить .роды с дочкой стимулировали-это жесть.с сыном нет!все было проще.но если уж очень все затянется,конечно,я ради малыша на все согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы повезли сынишку к моей маме. Выходные точно у нее будет, т.к. мужу нужно уехать. Получается я в гордом одиночестве со своими мыслями и переживаниями...останусь на все выходные!

 

Настроение отстой...апатия, ничего не хочется, все оставили, буду лежать и плакать! Я одна такой нытик или это нормальное состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny

Да уж,есть возможность сравнить .роды с дочкой стимулировали-это жесть.с сыном нет!все было проще.но если уж очень все затянется,конечно,я ради малыша на все согласна.

Ну как затянется, тогда и буду заражать. А то у меня и 1 и 2 роды со стимуляцией. Не хотела бы такое никому. Тем более у тебя же вроде никаких угроз нет.... так что можно и подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамуличек с рождением малышастиков скорейшего востановления и много вкусного молочка.

А я чем ближе к пдр тем у меня сильнее паника ,днем вроде готова рожать пойти ,а вечером и не хочется,прямо страшно как то либо я еще не готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов нам в РД давали какие-то свечи обезболивающие, после них прям жизнь начиналась, вот только какие я так и не смогла вспомнить название.

 

свечи кетонал можно и уколы тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, поздравляю с рождением дочки! Наедайте щечки побыстрее! Как назвали?

 

Елесик, поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам обоим и счастья! Вкусного молочка и спокойных ночей! Тебе скорейшего восстановления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Настроение отстой...апатия, ничего не хочется, все оставили, буду лежать и плакать! Я одна такой нытик или это нормальное состояние?

Ты не одна такая, мне еще и кушать не хочется. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение отстой...апатия, ничего не хочется, все оставили, буду лежать и плакать! Я одна такой нытик или это нормальное состояние?

И у меня настроения нет, хожу злюсь на все подряд, могу поплакать изза какого нибудь пустяка))) кушаю только вечером, а днём вообще не хочется. Уже жду когда же все начнётся?!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, с рождением сыночка!!!!

В почему так рано ПКС назначили???...когда экс делают, понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,  поздравляю с рождением сладкого малыша! Пусть растет сильным и здоровым на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик,  поздравляем с рождением сыночка! Растите крепенькие и здоровенькие! Ангела хранителя вам по жизни!

 

Наталетка, ну ты, блин, дашь!!! А если в РД? Сама поедешь?

 

* даёшь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот и мои уехали,я уже 2 часа пялюсь в телек.Главное-это ночь эту пережить.Не представляю,что буду делать,т.к. за 3года уже свой режим с дочкой,а тут одна-одинёшенька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одна такая, мне еще и кушать не хочется. ...

Точно, точно, такая же история...

 

И у меня настроения нет, хожу злюсь на все подряд, могу поплакать изза какого нибудь пустяка))) кушаю только вечером, а днём вообще не хочется. Уже жду когда же все начнётся?!!!!!!

Я если честно успокаиваюсь от таких сообщений. У меня все так же. Значит это, скорее всего, норма?

 

Наталетка, ну ты, блин, дашь!!! А если в РД? Сама поедешь?

Скорую вызову. Мы заранее позвонили и уточнили, куда везут, в дежурный роддом или по прописке, вроде, сказали, что по прописке. А я туда и хочу!

 

Наталетка, вот и мои уехали,я уже 2 часа пялюсь в телек.Главное-это ночь эту пережить.Не представляю,что буду делать,т.к. за 3года уже свой режим с дочкой,а тут одна-одинёшенька.

О. такая же история. У меня всегда, когда сынуля уезжает куда-то, то я в какой-то апатии прибываю. Без всех могу, а без него нет :(

 

Сегодня никто не родил? :D Я с такой радостью бежала включать комп, думала, что кого-нибудь, да поздравлять будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно успокаиваюсь от таких сообщений. У меня все так же. Значит это, скорее всего, норма?

А я не знаю норма это или нет)))) у меня то вообще это первая беременность, я вообще как не знаю кто ) ничего не знаю вообще))) жду чего то, а чего прям и не знаю даже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, прикольно написала)))), не переживай, тут и знать ничего не надо - все само собой будет получаться)), ну а если и не будет, то у нас всех спросишь - мы подскажем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы повезли сынишку к моей маме. Выходные точно у нее будет, т.к. мужу нужно уехать. Получается я в гордом одиночестве со своими мыслями и переживаниями...останусь на все выходные!

 

Настроение отстой...апатия, ничего не хочется, все оставили, буду лежать и плакать! Я одна такой нытик или это нормальное состояние?

я тоже сейчас очень нервная плачу по мелочам уже варерьяночку пить начала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй всеобщий психоз! Может это погода или луна так на нас влияет?или роды приближающиеся или запаздывающие!

Вот блин,накаркала я,сама ведь в августята напросилась.

Глухо,девчонки,как в танке.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй всеобщий психоз! Может это погода или луна так на нас влияет?или роды приближающиеся или запаздывающие!

Вот блин,накаркала я,сама ведь в августята напросилась.

Глухо,девчонки,как в танке.

 

пендель тебе волшебный :D быстрее в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  ну как есть так и написала))) уже готова родить) а дочь похоже так пока не считает) вот и жду "у моря погоды". Если воды отойдут, я конечно пойму. А если сначала схватки будут, а у меня низкий (или высокий) порог болевой, вдруг пропущу что то важное... Короче одни сплошные переживания сейчас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Все хорошо!

 

Здравствуй всеобщий психоз! Может это погода или луна так на нас влияет?или роды приближающиеся или запаздывающие!

Вот блин,накаркала я,сама ведь в августята напросилась.

Глухо,девчонки,как в танке.

Иди уже давай. Тебе точно пора!

 

Alisa Vadosa, ну как есть так и написала))) уже готова родить) а дочь похоже так пока не считает) вот и жду "у моря погоды". Если воды отойдут, я конечно пойму. А если сначала схватки будут, а у меня низкий (или высокий) порог болевой, вдруг пропущу что то важное... Короче одни сплошные переживания сейчас!)))

Ты точно не пропустишь! Я тебе ОБЕЩАЮ :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Все хорошо!

 

Иди уже давай. Тебе точно пора!

 

Ты точно не пропустишь! Я тебе ОБЕЩАЮ :D

 

Во-во, их не пропустишь

 

вообще у первородящих долго все происходит, это у кого вторые и тд роды им еще реально приехать впритык. а у кого первый еще отправляют обычно лежать и ждать сильных схваток в обычные палаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  хахахах)))) ну вот, жду дальше чего то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...