Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка,  лучше так и сделай действительно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все хотят быстрее лечь в РД))) там спокойнее)))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мне быть? И его жалко и себя жалко. ....

никак! ребенок общий! не жалей мужа, я тебе сразу говорю. Пусть спит в другой комнате (у нас так было), а ты периодически ходи на свидания к нему ;). Но не жалей!!! Что значит отдохнуть на выходных ему хочется??? а у тебя когда будет выходной??? Дорогая, не поддавайся! тебе-то всяко тяжелее будет, чем ему. Сложно первые полгода, а потом всё легче и легче. У нас ребенка мы теперь будем, а не он нас)))))).
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, не в спокойствие дело. Роддом, в котором я хочу рожать из-за переполненности не принимает рожениц. И даже в родах разворачивают машину скорой помощи и везут в другой роддом... Реальность нашего города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все хотят быстрее лечь в РД))) там спокойнее)))????

Я хочу просто родить))) но если срок перевалит за 40 полных недель, то буду ложится под наблюдение, так как думаю, что там уже контроль должен быть за ребенкиным состоянием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая часть всего необходимого куплено, меня очень это волнует, а ему хоть бы хны (((

ну не отчаивайся! Это же мужики! вряд ли он побежит и будет составлять списки того, что еще не куплено. Выберите один общий день, когда будете вместе дома, когда будет хорошее настроение у обоих, составь список и пошли на целый день закупаться. Они ж мужики такие - шоппинг их не интересует, только оплата его. Я, к примеру, всё сама выбирала - у моего мужа не тот характер. Потом просто везде все забронировала, поехали с мужем - он работал грузчиком и кошельком.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555 пишет: Малая часть всего необходимого куплено, меня очень это волнует, а ему хоть бы хны (((

Мужчины, такие мужчины. Ты не переживай. Правда, Твой муж не единичный экземпляр, папы, только после рождения малютки, становятся и вправду заботливыми и нежными!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! какие у всех уже сроки хорошие!!!! мы самые последние наверное будем с Alisa Vadosa, я не хочу долго ходить, родить бы недель в 38 :m0591: , самое то, но у меня еще пока страх и до 37 не дотянуть... тонус мучает все чаще и больнее, а значит и ШМ "плывет"... о плохом не думаю, срок то вроде уже не такой и маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Срок у тебя замечательный. И доходишь ты до 38 недель. Закон подлости. Всю беременность сохраняешься, а потом ждешь....ну, когда же начнется.... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я думаю, ты быстрее меня)), я, вообще, не тороплюсь. Готова даже на сентябрь. Тяжковато, конечно, стало - отекать ноги начали. Ем теперь пресную еду и полю грядки в коленно-локтевой - так хоть какой-то отток жидкости происходит. Всё доча попередавливала. В туалете только пись-пись.... Как уже хочется нормально, извиняюсь, посцать, миллилитров на 300))))).

 

Ну и продолжаем мы отрываться. 28 числа была у нас годовщина свадьбы - ходили есть суши (к утру была как китайский пчеловод - вся заплывшая). А потом в кино - в котором я благополучно заснула))))). А еще родители нам в этот день накупили кучу продуктов (привезли в Украины чаёв, баклажанов, абрикосов, конфет, капусты, в общем целый мешок), мама поставила этот мешок возле входной двери - он был чёрный, завязанный. В итоге, дед подумал, что это мусорный мешок и благополучно выкинул его в мусоропровод)))))))). Мама аж заплакала моя - целый день потратила на поездку на Украину. Вот такое дебильное недоразумение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  я состою в группе в ВК " Роддома Челябинска" и " Подслушано в роддомах Челябинска", так вот там пишут уже который день, что РД #3 никого не принимает, если на скорой везут, то скорую разворачивают и вроде во 2 (10) РД везут рожениц.

да я тоже такое слышала, в городе закрыто 3 роддома 6,9,3. И 3 не один день, из-за переполнености.

 

Наталетка,  7ка тоже хороший, но туда только своим ходом , не на скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже такое слышала, в городе закрыто 3 роддома 6,9,3. И 3 не один день, из-за переполнености.

 

Наталетка, 7ка тоже хороший, но туда только своим ходом , не на скорой

Я очень надеюсь, что получу завтра направление в 3-ку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а я тороплюсь! мало того что тяжело ходить, ну это ладно, так мне хоть как надо до 1 сентября уже родить и дома с лялечкой уже быть, дочь в 1 класс идет у меня! не хочется пропустить такое событие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 7.55 утра. :)

Вчера в 10 вечера ездила в рд с которым договор на ктг, зафиксировали схваточки слабенькие тренировочные, я даже не чувствовала. Шейка по словам врача на 39 недель, раскрытие 2 пальца. После осмотра у врача на пальцах осталась часть пробки, но она заверила, что рожать планируем к след выходным.

Мы с мужем весь день на ногах и влт в ночи вернулись домой, уставшие, но довольные, тк урвали на авито почти новую автолюльку максикози и старшему псп в сурерсостоянии:) Еще нам попалась жва счастливых билетика в троллейбусе и автобусе :) Так вот вечером я поняла, что ходить мне не больше трех дней - малыш так давил внизу живота. Голодные легли спать, не забыв легонько поработать над смягчением шейки)

Около часа ночи были у меня две схваточеи с интервалом 30 минут. А в три я проснулась с 5ти минутным интервалом уже и, зараза, болючим. Но я то помгю, как за неск дней до этого такое уже было, поэтому тихонечко наблюдаю схваткосчиталку, параллельно ношпа 2 табл - ничего не прекращается. Звоню врачу, мол так и так, интервал 5 минут, скачет уже час, она мне советует

 

Сходить в ванну или походить пару часиков - скорее всего треники, ведь скачет гемного и длительность всего 30 секунд. В ванне пролежала 45 мин и там уже интервал 3 минуты. Я встаю ..и понимаю, блин, нифига, треники не млгут так болеть! Я и в туалет побольшому захотела.. Вобщем муж скорую вызвал, а они по приезду говорят - неее, до вашего рд мы уже не доедем, только в ближайший. А ближайший такой старый! Но мне уже не важно, интервал 2 минуты. Приехали а тетки в приемном ну ни в какую не отправляют смотреться, только когда я уже сама к гим пошла через 10 мин со словами, чтоименя тужит, они ТАК УЖ И БЫТЬ, отправили наверх смотреться. На кресле воды отошли сразу и открытие 8-9! Они меня на ктг на родидьной кровати подключили и все, меня тут же стало тужить, я им кричу кодовое слово : какаю! Вобщем прибежали ииродоразродиди сразу, вроде за две потуги, но заставляли тужиться и вне схватки, без разрывов, 3050 и 50 см, один в один как старший братик:)

Поздравляю!!!!!здоровья маме и ляльке!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Поздравляю с рождением малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, поздравляю!!!! вот так история про роды, прям всё успели!!!! здоровья маме и сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне бы так рожать... и в ванной посидеть и походить и т.п. мне вообще убиться хотелось. Даже не так, меня убивали.... быстро.

Поздравляю с родами и детенком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот и молодцы! Поздравляю!!!! Будьте здоровы!!! Задумалась..... А хоть бы и мне успеть))) так стремительно у всех вторые роды проходят. Мой врач сказал мне сидеть до победы дома, ехать только когда совсем не в моготу будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

С рождением сыночка!) Такой рассказ прикольный)) Позитивно так, молодец!)

Девочкм, а есть такие, кто без треников вообще? Я что с первой Б не знала че это, что щас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется закон подлости)) Бедный дед... Ему этого не простят!!

 

Катя28, Я смеялась остановиться не могла!! Спасибо за такие веселые сообщения))

 

Kokosona //, Умничка какая!!! Поздравляю с легкими родами)))) Всем всем всем что бы так же было легко и не долго! Здоровья молочка и спокойных ночей!!!

Изменено пользователем Драчева О.С.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  поздравляю!! Здоровья вам с малышом и спокойных ночек. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  я когда вторую рожала ...роды были легкие на 38 неделе за 2 часа как выплюнула родила! Промежуток был между детьми 2,2 года. А теперь страшно как в первый раз. Да и времени столько прошло после последних родов ( 12 лет) боюсь что все будет у меня как с первым ребенком. А ходила я с ней до 42 недель роды вызывали ..рожала около 12 часов..

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...