Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

annanikif, полностью с тобой согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все равно все кто тут еще не родил, все равно родят и присоединятся. Будет тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! уже почти август! уже точно в июле никто не родит!!!! я так не хотела родить в июле и мы с малышкой молодцы, теперь до доношенных неделек дотянуть бы и можно встречаться нам с ней)

страи одолевают... что не доношу.. что в родах будет, я на сильных препаратах до сих пор... все ли хорошо с моей доченькой после той инфекции... а еще рожать предстоит в другом городе, ну это если дохожу до 38 нед...

вообщем наверное обычные страхи?

а еще лежала всю б. и мышцы то совсем слабые... боюсь физически не справиться..

простите что поныла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Глафира Андреевна

10. Елесик 28.7.16.

11. liarny 29.7.16

12. Kokosona 31.7.16

 

Глафиру не помню какого числа. Вроде тоже 28.

Так что Kokosona похоже закрыла сезон августят в июле (если кто еще не отпишется).

Итого 12 чел августят в июлятах пока.

Грудь болит. Дочь спит. Я заснуть не могу. Вот почему так, если я спать хочу, она не спит, если она спит, я заснуть не могу?

Дочь старшая приходила. В этот раз ушла с истерикой. Думаю завтра приводить ко мне или нет. Я тоже расстраиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать новую темку для уже мамочек. Еще целый месяц как минимум будут рождаться малыши, и лучше, если появится своя болталка для тех, кто родил.
и тоже согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  поздравляю с рождение сыночка вкусного молочка и спокойных ночек вам.

 

Ох девочки а я жду не дождусь 4 августа скажут когда КС будет. Страшно уже ходить. Поставили маловодие подконец Б в пятницу будет 37 недель ровно вот думаю может они меня на 38 недельки и прокесарят сразу со старешим в 38+3 кесарили с младшим в 39+4 а сейчас думаю не дртяну схватки тренировочные постоянно малыш пинцет и очернь больно ещё в добавок ко всему утонченный шов и очень тонкие стенки матки (((((

 

Ещё нам в среду придёт кроватка уже не могу дождаться ))))))

Вещи перестироны но ещё не переглажены. Я все время хочу спать. И днем и ночью и лень что бы то ни было делать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще раз спасибо за поздравления, лайки кончились :*

Очень домой уже хочется, не знаю, как три дня еще тут будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,вот это роды!)) поздравляю!!!)) пусть не совсем по плану, зато легко и быстро)) главное, что все успели))

 

liarny, да, я тоже 28.07 родила. У нас Татьяной (Елесиком) дети родились с разницей в 15минут))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить себя в группу родивших, заходим в свой профиль, настройки, там три закладки: основные настройки БТ (базальная температура), и ПДР и дети. Входом в Дети, вносим данные и получается, что вас автоматически поздравляют в нашей группе на главной странице. Модераторы тут ни при чем. Попробуйте!

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Ну вот и август. Августята вперёд ))))) хотя у нас уже есть 12 июльских августят всё же официально могут рождаться все те кто дотянул )))))

Легких родов всем....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, нам 39 недель сегодня) Надеюсь что не буду уже 40 отмечать)))Дай Бог родим на недельке....КАк же хочется то!!!Как я не верила, что до Августа доношу! Ой, Девочки, это наш месяц...Здоровья Вам и сил! Как же завидки берут когда читаю мамочек уже наших)))) Тоже хочу уже к Вам, у Вас уже все позади, а нам только пережить стоит...12 деточек у Нас уже))) Крошки наши, пусть подрастают здоровенькими и послушненькими))) А нам пузатикам терпения много-много..так трудно последние недельки ждать этот заветный день...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555

У нас так получилось, что мужа работой валят все лето, а сейчас еще хлеще, он буквально приходит домой поесть и лечь спать, оч переживает что мало помогает. Так вот, к чему я. Я реально почти все сама купила:-D причем садик у нас закрыт июль-август и мы с дочей мотаемся)) только самое крупное не сама, а так вообще будто одна готовлюсь))) уже смеюсь даже))) сижу подгузы заказываю щас например))

liarny

Я все равно верю, что тити разработались, просто им нужно вспомнить все) Так что все скоро устаканится!)

Женьчик80

Наверное сопроводительный лист из жк? (Я в списке доков увидела просто такое понятие, и все забываю у гини спросить, что это за зверь)

Miss-Kapriz

Не боись)) куда твои мышцы денутся)) природа сделает дело)) все будет пучком))

koshgosh

С финальной неделькой!)

 

 

Изменено пользователем Katterina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вот вчера было предчувствие,что рожу,но нет.Потянуло немного живот и отпустило,а как же хочется уже (устала от ожидания).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

 

С августом))))...тоже уже очень хочу родить. Даже дурь какая-то в голову лезет, что вдруг если направят на кс (всмысле просто предложат, как старородящей с первым малышом), что не откажусь. Хотя понимаю что дико, и лучше бы самой родить.

 

Вопрос есть: меня врач на приеме спросила:ходила ли я еще на ктг, я ей ответила, что один раз, как она меня и направляла. ..и все. Я так и не поняла, на ктг просто самой ходить надо, или...одного раза хватит. Вы ближе к родам отслеживание его самостоятельно?...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,  верю я сама уже не могу дождаться да ещё и вес мой прям на глазах вверх растет 20 кг плюс. Я понимаю что больше всего это вода так как отказ но после веса 64 видеть на весах 84 не очень приятно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  я делала в 36 недель и повторно в 38. Но так как поставили хорошие балы что в первый раз, что во второй, то больше не пойду. Все равно рано или поздно будем рожать и там сделают ещё ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, у меня ктг перед каждым приемом к Г. Приходишь в отдельный кабинет, сам тихонько делаешь и далее с графиком к Г на прием. У меня уже 4 раза было - в 30, 32, 34, 36 недель.

 

клеамуси, одним местом чувствую, что родила!!! Я права? Пропала куда-то. Захожу в профиль - а там воды уже отошли! Ну дай Бог, дай Бог!!!! ттт на вас!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с утра живот как в тонусе но не тонус и слабит уже 3 раза в туалет ходила (и звенит за подробности) что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Поздравляем нет меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям, нас самих же. Мы официально в августовском домике и рожаем августят. Ура!

 

Женьчик80, Мне на КТГ каждую неделю дают направление. Сегодня пришла с ктг.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ты рожать не собралась случаем?

 

А почему в Поздравляем нет меня???

А ты добавила Ульяшу у себя в профиле? Там, где дети?

 

Девочки, вот мы и притопали от своего врача. Срок мне передвинули, все пересчитали и получилось, что у нас уже 40 недель. Дали направление в роддом. Завтра, наверняка, поедем.

 

А так хочется поехать в родах... Завтра день вдв, может доченька ждала именно этот день? :D

 

Блин, девочки, как сделать, чтоб родить самой сегодня? Ну ведь в жару 30 градусов лежать в роддоме стремно....точнее лежать и ждать... Или уже может что-то делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, продублирую:

Чтобы добавить себя в группу родивших, заходим в свой профиль, настройки, там три закладки: основные настройки БТ, и ПДР и дети. Входом в Дети, вносим данные и получается, что вас автоматически поздравляют в нашей группе на главной странице.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка! А на ктг всех посылают? то что то смотрю многие ходят и уже по несколько раз,а я еще не разу не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, Меня последний месяц, каждую неделю отправляли, хотя ктг всегда хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compromis, я тоже ни разу не была на КТГ

 

Kokosona //, поздравляю с рождением малыша! Спокойных вам ночей, здоровья и скорой выписки.

 

Alisa Vadosa, у меня тоже еще треников ни разу не было. Глухо как в танке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  блин здорово, если сегодня не родишь завтра уже погониш в РД, там на кресле посмотрят хорошо и может родишь))) а мне на приём 4.08. Но я надеюсь, что уже не пойду на приём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...