Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталетка, ох не знаю. Я вообще не знаю что такое роды ))))) в обе Б кесарили заранее с младшим хоть и было почти 40 недель такого не было сейчас ещё раз с гонял в туалет но живот прошёл малыш бушует ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, блин здорово, если сегодня не родишь завтра уже погониш в РД, там на кресле посмотрят хорошо и может родишь))) а мне на приём 4.08. Но я надеюсь, что уже не пойду на приём)))

Я тоже надеюсь, что ты уже не пойдешь. Я помню меня на кресле смотрели, я чуть не разревелась. Там специально больно смотрят?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Потерпи, осталось совсем чуточку и уже узнаешь свой день Х.

 

БудуМамой//, Блин, я что-то так очкую... Я завтра должна приехать с вещами и сказать, здравствуйте, я к вам :D Представляешь, не помню, как с сыном все это было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить себя в группу родивших, заходим в свой профиль, настройки, там три закладки: основные настройки БТ, и ПДР и дети. Входом в Дети, вносим данные и получается, что вас автоматически поздравляют в нашей группе на главной странице. Модераторы тут ни при чем. Попробуйте!

ООО спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с часу ночи наверно были треники они начинали тянуть низ живота потом прекращались и снова начинали до 4х ночи потерпела пошла выпила ношпу и где-то под утро прошло все. Но когда вставала за таблеткой боль сразу проходила, а когда ложилась снова начиналось. Не знаю что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям, нас самих же. Мы официально в августовском домике и рожаем августят. Ура!

 

Женьчик80, Мне на КТГ каждую неделю дают направление. Сегодня пришла с ктг.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ты рожать не собралась случаем?

 

А ты добавила Ульяшу у себя в профиле? Там, где дети?

 

Девочки, вот мы и притопали от своего врача. Срок мне передвинули, все пересчитали и получилось, что у нас уже 40 недель. Дали направление в роддом. Завтра, наверняка, поедем.

 

А так хочется поехать в родах... Завтра день вдв, может доченька ждала именно этот день? :D

 

Блин, девочки, как сделать, чтоб родить самой сегодня? Ну ведь в жару 30 градусов лежать в роддоме стремно....точнее лежать и ждать... Или уже может что-то делать будут?

да,добавила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, я каждую неделю хожу на КТГ меня врач записывает

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, и я такая же ... Была 62 а стала 82(( но думаю скину быстро. Буду стараться по крайней мере.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а я уже три дня как в туалет так хожу))

 

Наталетка, 40 недель- супер!! Желаю что бы все прошло легко и быстро и без разрывов))

 

compromis, я хожу на КТГ каждую неделю потому что у ребенка двойное обвитие. Врачи следят что бы кровоток не страдал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и прям волнение приятное накатывает))))) Круто, когда не только у тебя "вот вот" а еще у стольких беременяшек, можно черпать для себя че то и сравнивать))

На ктг я хожу с 33 недель каждую явку. Перед или после приема пишут, врач расшифровывает и вписывает в обменку, баллы хорошие каждый раз.

Изменено пользователем Katterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, продублирую:

спасибо,все получилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, 40 недель- супер!! Желаю что бы все прошло легко и быстро и без разрывов))

Спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это август у нас начался )))) почти каждая пишет о трениках )))) прям интрига )))

Я тоже сегодня под утро проснулась с болью внизу живота, будто сухожилия рвутся ))) в обед на ктг и сразу на прием.

КТГ 8 баллов, за 20 минут 4 схватки зафиксированно )) пощупала гинеколог живот, сказала, что голова еще не опустилась, похоже мы пока не собираемся мир смотреть )))

Кстати, моя гинеколог сказала, что это последнее КТГ, больше делать не будем. На след неделе на прием, теперь каждую неделю ходить, даст направление в роддом. Я правда не знаю, что с ним делать )))

Я на выходных стала мучится тем, что у меня немеют пальцы рук и ляшка (((( сказала пить магний. ((((

 

 

Наталетка,  как резко события поменялись )) тоже желаю тебе, чтобы все прошло быстро, аккуратно. Все будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня треников что при первой беременности небыло,что сейчас со второй,тож нет никаких не треников, не предвестников родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вас много девочек 37-ми недельных!!!

Кстати у меня понос с 34 недель,как малая опустилась в таз, так и понос накрывает. Каждый день по три раза бегаю...Но и вес набираю не хило...ВЧера рекорд на весах был 70 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ктг каждую неделю ходила с 35 недели до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что ты уже не пойдешь. Я помню меня на кресле смотрели, я чуть не разревелась. Там специально больно смотрят?

Я не знаю честно говоря, специально или нет, но ощущение такое у меня сложилось, читая рассказы про осмотры, что специально)))))

Да и не очкуй)))) все будет хорошо, и выйдешь уже с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. У нас в роддоме работают те же врачи что и в консультации были. Так вот одна в консультации мне шейку на 28 неделе аккуратно померила пальцем и узи. А на 37 неделе я у нее в роддоме чуть ли не рыдала. Они похоже еще заодно пытаются шейку приоткрывать на поздних сроках. И все они так.

хотя в отличие от первого раза, перед стимуляцией шейку не больно открывали. В первый раз было больнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи,врач поставил однократное обвитие вокруг шеи,достаточно плотное,хотя 28 июня на узи ничего про обвитие не было,срок написал 38 недель и 5 дней.Шейка матки еще не укорочена 33мм,плацента созрела,маловодие и один показатель по доплеру завышен,возможно пуповина давит.Я расстроилась,думала,что на днях уже рожу.Дочь звонила тоже скучает,плачет,я с субботы только слезы и утираю.Волнуюсь за малышку и за Катюшку.Девочки,у кого было обвитие,рожали сами или КС делали?Завтра только на прием к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как резко события поменялись )) тоже желаю тебе, чтобы все прошло быстро, аккуратно. Все будет хорошо ))

Спасибо. Я так не хочу долго лежать. По мне, так или пусть хорошо на кресле посмотрят или пусть все само, каааааак сейчас начнется :D

 

БудуМамой//, Эх, главное, чтоб долго не лежать. Слушай, а может подскажешь, где у нас можно про 3 роддом почитать (в плане.., ну, если ложат на 40 неделе, то стимулируют или наблюдают?), может где-то есть подобная тема?

 

liarny, Значит все таки специально больно смотрят!

 

Lelik83, У меня сейчас у ребеночка ставят однократное обвитие. Сначала тоже сильно переживала, но потом меня девочки подуспокоили и еще мой гинеколог успокоила и тревогу не бьет. Завтра лягу в роддом и посмотрим, что они скажут. Я бы с удовольствием отписалась тебе, НО, я не знаю, как с телефона выйти на бэбиплан и кто-то из девочек говорил, что херово грузится этот сайт. Знаешь, ты не реви. Я тебя понимаю насчет старшенькой. Я своего вчера забрала от бабушки, обнимала пол вечера... Завтра уходить в больницу, а я его сегодня (сына) от себя не отпускаю. как представлю, что он тут останется без меня....

 

Блин, девочки, ну вот теперь паника началась. Завтра ложится в роддом, а вещи я собирала только на период, если поеду в родах, а на дородовый период ничего не готово... Что надо не понимаю... Блииииин, надо самой рожать начать, чтоб ехать уже со схватками, а не лежать там... Ну и что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас вчера была папатерапия,но не помогло,может по лестнице походить,полы помыть?Я на сайте сижу в основном с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83

У меня было 1кратное, а в родах выяснилось что уже 2кратное. Рожала сама, все нормально, но обвития нетугие, ни гипоксии ничего, сразу закричала доча.

koshgosh

Тоже заметила что много 37 недельных))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, у меня ктг перед каждым приемом к Г. Приходишь в отдельный кабинет, сам тихонько делаешь и далее с графиком к Г на прием. У меня уже 4 раза было - в 30, 32, 34, 36 недель.

 

клеамуси, одним местом чувствую, что родила!!! Я права? Пропала куда-то. Захожу в профиль - а там воды уже отошли! Ну дай Бог, дай Бог!!!! ттт на вас!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И я про нее уже 2 дня вспоминаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас вчера была папатерапия,но не помогло,может по лестнице походить,полы помыть?Я на сайте сижу в основном с телефона.

И у тебя не виснет телефон? Тоже что ли загрузить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи,врач поставил однократное обвитие вокруг шеи,достаточно плотное,хотя 28 июня на узи ничего про обвитие не было,срок написал 38 недель и 5 дней.Шейка матки еще не укорочена 33мм,плацента созрела,маловодие и один показатель по доплеру завышен,возможно пуповина давит.Я расстроилась,думала,что на днях уже рожу.Дочь звонила тоже скучает,плачет,я с субботы только слезы и утираю.Волнуюсь за малышку и за Катюшку.Девочки,у кого было обвитие,рожали сами или КС делали?Завтра только на прием к Г.

У меня что с первой Б. у дочки было однократное обвитие,родила сама,сразу закричала 7-8 апгар, сейчас тожет однократное обвитие, опять сама буду рожать, доктор сказала если однократное не чего страшного, так что не волнуйся,все будет в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  а ты есть в ВК? Могу тебе тут скинуть ссылку на группу в ВК, там можно и почитать и спросить у других девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а ты есть в ВК? Могу тебе тут скинуть ссылку на группу в ВК, там можно и почитать и спросить у других девочек

О, было бы идеально! Конечно, я есть в контакте. Буду очень признательна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 37 поставили на доплере двухкратное обвитие, а в родах его не оказалось. Но до этого все врачи говорили, что не опасно, просто надо предупредить акушера.

 

Про походы по лестнице - я за 2 дна до родов спустилась и поднялась до 9 этажа, на самом деле никаких ощущений не вызвало. Надо вообще много ходить. Я всю неделю на ногах перед родами была. Так что советую. И папатерапию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...