Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем доброе утро. И хорошей недели!

Маша40недель, Машечка, первым делом тебе необходимо думать и верить в лучшее. Согласна с девочками, рано еще для сердцебиения, нужно подождать. Твое спокойствие, вера и надежда, обязательно помогут твоему малышастику. Мы все вместе будем держать кулочки! Ты обязательно пиши и рассказывай, как у вас дела обстоят!

Alevtina85, Привет, Аля :Hello: Я из февралят 2011 :D

Привет привет, у нас разница в один денек))))) А первый малыш мальчик или девочка?? уже взрослюха, моя еще мелкая совсем)))

 

Спасибо за совет, буду надеяться что всё у нас получилось) Как говориться пока М не начались, нет повода паниковать

Вот вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, скажи ему что сам он отстает))) на таком сроке, прям все миллиметры видит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Свежий двухполосочный чих на тебя!!!

Планируем с марта 2016 г . Сегодня и ББ тест и Будь уверена (дешевый) наконец то выдал 2 полоски ,вторая пока слабая, но видно без лупы ! Принимайте в свои ряды)

планируете с будущего?)))))

 

Всем привет))) меня зовут Анюта, сегодня я увидела // жирненьких полосочки на тесте, надеюсь и верю, что после 1,5 лет планиррвания - август 2016 подарит долгожданную крошку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, обязательно скажу))) у меня ещё т о поздняя была, а он пишет срок б 6 недель.... Идиот. Я ему объясняю что о на 25 дц...

 

anyuta1015, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, А сколько мм должно быть? А что индивидуальное развитие каждого человека отменили? Почему она такие громкие выводы делает. Вот вырастет малыш, кааак найдет этого врача :malicious:

Alevtina85, У меня мальчик. Большущий. Я, если честно уже не помню, как это, держать кроху. У меня сынуля крупнячок :D А вы быстро решились на второго!

♡Анюта♡, Поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, я поэтому себе месячные правильные придумала и называла вместо 15 апреля 22 число, зато соответствовали тютелька в тютельку))

Им не объяснишь что ты понимаешь в какой день была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, А сколько мм должно быть? А что индивидуальное развитие каждого человека отменили? Почему она такие громкие выводы делает. Вот вырастет малыш, кааак найдет этого врача :malicious:

Alevtina85, У меня мальчик. Большущий. Я, если честно уже не помню, как это, держать кроху. У меня сынуля крупнячок :D А вы быстро решились на второго!

♡Анюта♡, Поздравляю от всей души!

)))) да мы быстренько, мне то уже 30, со вторым не хотела затягивать)) Тем более моя уже самостоятельная и говорит все, так что будет не так уж и сложно))) надеюсь)))

Очень круто было б если девочка будет у вас, старший брат, защитник))))))

 

Рыкун2, я поэтому себе месячные правильные придумала и называла вместо 15 апреля 22 число, зато соответствовали тютелька в тютельку))

Им не объяснишь что ты понимаешь в какой день была О

Вик я так же со Златкой все высчитала и последние М сказала уже как нужно и по срокам всегда все ок было))) сейчас так же буду говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну он сказал что размеры на 3-4 недели. А на узи я пошла на 18 дпо. Т.е 4 недели и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:Девочки ! Я к вам. ЖДем 4 чудо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, милая моя!!!!! Поздравляю)))) кто б знал что мы тут с тобой встретимся)))))

 

ПузАрбуз, я ж думала он адекватный. Г поняла, сказала срок ставить не буду. По узи определим потом. Просто написала: беременность малого срока

Изменено пользователем Рыкун2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Держись @@!!! Полностью понимаю твои переживания...Для сердцеебиения ещё рано это точно,поэтому надейся и верь,что всё будет хорошо,а мы тебя поддержим!

 

Марина744, Alevtina85,INCINTA77,Rosesbeby, ♡Анюта♡, Катеринка мама, Ого!!!Сколько за выхи прибавилось с августятами!!!Всем добро пожаловать!!! :)

Изменено пользователем StuZha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не помню даты мес своих что врачу говорить не знаю помню примерно в 20 числах надеюсь по узи срок поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, конечно может! пока не пришли М, надежда есть всегда! Мне вот тоже на 13 ДПО показал только, и то бледненько, а на 10-11 я видела продедушку призрака, и то, не совсем понятно, это была моя фантазия и огромное желание или действительно слегка видно..))) я даже фоткала и пыталась затемнить фотку, и так разглядеть, еле уловимый призрачек вроде был))) Удачки тебе! Обязательно дождись своих //!!! ААпчхи на тебя!!))))

 

Наталетка, приветик!))) у Мамы юбилей был) помогала ей готовиться, и торты пекла) вся в заботах была, испекла один 3х этажный тортик и один 2х этажный на работу ей) Как говорится дорвалась, отвела душу)))) :Crazy:

 

lordmasha777, АААААААААААААААППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! На тебя призаразнючим чихом!) обмазывайся и заражайся давай!))))

 

INCINTA77, Rosesbeby, ♡Анюта♡, Катеринка мама, Девоньки, добро пожаловать в наш домик! Давайте, обустраивайтесь!)))

 

Rosesbeby, если ты сильно боишься за это, то может и начать маленькую дозу конечно, но все же до врача осталось еще пару дней, может у тебя в эту Б все хорошо будет, и не нужно будет ничего пинимать... Ты прогик не сдавала? Сдай сначала прогик, посмотри, может у тебя там все хорошо!?

 

Рыкун2, Не слушай ты его! Все у Вас хорошо! Главное, что ты сама знаешь свои сроки и все!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, требую чихов!! Сегодня наконец одинаковые полосочки на тесте на овуляцию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ААААААААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!))) Заразно-призаразно!!!))) Хорошо старайтесь!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, апчхи апчхи апчхи апчхи!!! :chih: :chih: :chih:

постарайтесь уж :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Да я каждый день уже жду О, что с мужем ПА вот вот точно последний перед О каждый день)))

Боюсь лишь бы сперматозоидов было достаточно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, апчхииииииииии-апчхиииииии-апчхишки!!! Вперед,за маленьким чудом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, У тебя уже вотвот будет твоя О!) один денечек хоть воздержитесь!) пусть подкопятся спермики!)) АААпчхии!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я в надежде, что вот вот О и перед ней надо бы Па))) в итоге не угадала ни разу))) так бы знать, то за три дня бы точно воздержались)

Если все получится, то на 30-31 августа к вам попадем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  спасибо за совет!!! Завтра пойду с утра сдам хгч и прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Дай бог, Вы с масиком останетесь с нами!) @@@@@@@@@@@@@@@@!!!))

 

Маша40недель, Урааааа!!!!)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: отличная новость!!!))) Давайте, держитесь!!!)))) А на ЖК надо жалобу накатать!!! :anger::bat: Не выяснилось что такое все же было ( в туалете) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Маша, какие хорошие новости))) растите и быстрей домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маша, я так рада за тебя!!!крепчайте, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...