Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Lelik83,  поздравляю )))) молодец )))) у меня живот частенько тянет, как отличить от начала родовой деятельности? )))

Ростите здоровыми, на радость маме с папой, спокойных вам ночек и вкусного молочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,  поздравляю. Вкусного молочка и спокойных ночек.

 

 

Девочки так приятно заходить каждый день детки рождаются так классно. Я тоже уже хочу взять своего малыша на руки и выдохнуть ))))).

Уже завтра надеюсь узнать этот счастливый день.

 

Alisa Vadosa, может тогда будешь модератором? А то и правда уже тему для мам пора создавать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, Ура еще одной малышкой стало больше!! Поздравляем мамочку)) Много здоровья, счастья, реки молочка, спокойных ноченек. Пусть малышка всех радует!!

 

Alisa Vadosa, конечно будь модератором если хочешь и время есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек!!!! Ура! Читаю, и аж трепет такой)))) Девчат и мне пенделя дайте... Не хочу в 40 недель сдаваться в роддом...не хочу стимуляции, хочу чтобы оно само началось...А оно все никак... Малину пью уже чуть ли не ведрами, папатерапия ежедневная! уже и шторы перестирала и полы мою постоянно...никак не начинается((( Ещё 5 деньков у меня.....надо разродиться....

Вчера вечером меня так тошило сильно, чуть до рвоты не дошло...И выделений мнооого, слизистые...но чистые без крови...тоже со вчерашнего вечера...Видимо ШМ готовиться во всю к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где наша админушка Аня? Куда она пропала, кто знает?

 

koshgosh, если слизистые то это точно пробка!!! А что малина помогает приблизить роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, поздравляю с рождением малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., У меня 4 недели назад пробка выходила уже...Когда алышка в таз опустилась... Сейчас пооже на пробку, такое же..но в два раза больше... Прям нереально много...Гиня сказала что за 4 недели новая пробка могла легко образоваться...Но то, что она у меня выходит, мне как то не говорит о скорых родах( Малина размягчает шейку матки. Говорят когда её курс пропьешь, роды легче и быстрее проходят. Я пью с 35 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, поздравляю с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишу, а живот тянет....да больно так...Блин девчат, хоть бы зарожать уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, все этого хотят))) прислушиваются к себе постоянно! А у меня живот трениками мучает- схаватит и отпустит схатит и отпустит но безболезненно я конечно понимаю что это не схватки но каждый раз настораживаюсь ...ребенок уже совсем низко лежит .. Когда же когда же !? Все сейчас об этом думают!

 

koshgosh, тебе уже по срокам прямая туда дорога !!!

 

kleamusi, зашла к тебе в гости почитала про роды)) теперь мне понятно как ты такого богатыря родила! Мне с первой дочкой тоже плаценту под общим наркозом отделяли. Все равно роды у тебя замечатено прошли и врачи молодцы помогли головке родится.Пусть тебе купят ромашку в пакетах заваривай ее и подмывай шовшик. Он быстрее пройдёт.

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, почитала про роды - вот примерно все так у меня в мой первый раз и было. Я же тоже не особо крупная в размерах. На узи пророчили 3300-3500 в этот же день, а родились почти 3900. И тоже нажимали со всех сторон. Разорвалась я, конечно, основательно - и внутри, и снаружи - даже клитор отвалился (только не ржите, девочки)))) потом пришили))))). Благо потуги были быстрые - минут 10. Потом еще и плаценту свою посмотрела и пуповину - уродство еще то))).

Слава Богу, что всё хорошо! Вы - молодцы! :flower:

 

_______________

Про модерирование: написала письмо, сказали, что модер может быть один только. Пока Аня сама не откажется - никто её не поменяет. Так что, девчата, выкручивайтесь сами - создавайте темы, заполняйте таблички и пр. Я сделала всё, что смогла. :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

У меня иногда сильный зуд в интимном месте. Не могу понять молочница или нет. В 37 недель Г брала все норм было, а сейчас иногда чешится. Что делать? Может профилактику? Или терпеть уже до родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, конечно профилактику. Я последний раз делала самым обычным Клотримазолом. Если терпеть до родов, то та же молочница может передаться малышу. А оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, поздравляю с рождением малышки!!!! здоровья вам обеим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

У меня так первые роды начались, меня посмотрели на узи, плацента целая, кровить не могла. Короче, оказалось, что шейка виновата (3 года до беременности убирали эрозию шм, и вот похоже че то там разошлось, либо поврежденный сосуд при взятим биопсии) Родила я сама, все было нормально)

kleamusi

Lelik83

С рождением деток вас, девочки!))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла на ютубе тест - Как узнать заранее, скоро ли роды?

ссылка -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла на ютубе тест - Как узнать заранее, скоро ли роды?

ссылка -

Ну честно говоря это бред, там правильно в видео говориться о том что стимуляция сосков вызывает выброс окситацина в кровь, а этот гормон отвечает за схватки, этот метод используют и после родов, для быстрого сокращения матки. Это можно использовать перед родами,так же как и папотерапию что б быстрее началась родовая деятельность, а заранее это может привести к преждевременным родам,так что девочки у кого срок не позволяет еще,лудше не эксперементировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, Хах, у меняположительный тест) Схватка началась на второй минутке....10 минуток как то лень сидеть соски тянуть)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, конечно профилактику. Я последний раз делала самым обычным Клотримазолом. Если терпеть до родов, то та же молочница может передаться малышу. А оно тебе надо?

Прости, я туплю. Клотримазол - это крем? Сколько дней нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. Значит июлят 13.

Поздравляю kleamisu

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. Значит июлят 13.

Поздравляю kleamisu:-) спасибо,мы всего на денек поспешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  поздравляю!!! Спокойных вам ночек.

 

kleamusi, поздравляю с сыночком! Вкусного вам молочка!

 

Lelik83, поздравляю с доченькой!

 

Как здорово, заходишь, а тут новый малыш родился)))) Девочки, кто ещё только собирается рожать - удачи вам, лёгких родов!

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...