Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Маша40недель, Машенька!!! Это счастье!! Береги теперь крошечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Машенька, какая прекрасная новость!!!!! Растрогалась до слез! Растите, дорогие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Машенька, вот видишь, Боженька с вами!! Все будет хорошо))

 

ПузАрбуз,  а мы перед О каждый день старались )) хотя, когда она д.б. я не знала, так что не на вредят частые старания))

 

Рыкун2,  ох, уж эти врачи!! Ничего не хотят слушать)) главное, что ты знаешь, что все ок и малюпас в норме!! Я вот совру Г про срок! А то у меня О аж на 30Дц! Это ж мне целых 2 лишних недели приплюсуют!

 

Девочки, а у вас ничего нигде не тянет? У меня порой живот и спина ноют! Как думаете, не страшно?

 

А ещё давление низкое(( сем его поднимать? Может это плохой знак?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85'

)))) да мы быстренько, мне то уже 30, со вторым не хотела затягивать)) Тем более моя уже самостоятельная и говорит все, так что будет не так уж и сложно))) надеюсь)))

Очень круто было б если девочка будет у вас, старший брат, защитник))))))

Знаешь, как мы мечтаем о дочке :D Хотя и сыну будем очень очень рады! Просто у меня у мужа от первого брака тоже мальчуши и тут сын :malicious:

А вы кого хотите? Понятно, что каждая из нас будет рада просто здоровому и крепкому карапузу, похожего на маму и папу, но вот не кривя душой, кого бы?

Рыкун2, Фу, какой противный врач. Просто беее, не слушай. Все у тебя с крохой в порядке!

:confusion:Девочки ! Я к вам. ЖДем 4 чудо!

Ого, аж 4-ое. Ну, поздравляю от всей души. А первые 3 малышастика это кто? И сколько лет?

 

Milaya50, Как мама отреагировала на новость о пополнении?

ПузАрбуз, ООООО, ну тогда тебе апчииии, и, давайте там, как следует старайтесь!

Маша40недель, Машечка, я очень рада за тебя. Так держать. Малыш просто умница. Все будет, вот, главное верить!!!!

djuli_anna, У меня иногда поясницу потягивает. Это быстро проходит, но в такие моменты я тоже расстраиваюсь! Хотя и с сынулей так было, я хорошо это помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  Спасибо. И я тебя поздравляю! Сразу тебя запреметила

 

Наталетка,  дочка 10 лет,сын 4 года,дочка 2 и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня упал прогестерон((( с 54 до 37....у меня паника...это все лишь за 3 дня...а вот хгч вырос с 378 до 1447..что делать..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, к врачу надо, я бы подключала прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85'

)))) да мы быстренько, мне то уже 30, со вторым не хотела затягивать)) Тем более моя уже самостоятельная и говорит все, так что будет не так уж и сложно))) надеюсь)))

Очень круто было б если девочка будет у вас, старший брат, защитник))))))

Знаешь, как мы мечтаем о дочке :D Хотя и сыну будем очень очень рады! Просто у меня у мужа от первого брака тоже мальчуши и тут сын :malicious:

А вы кого хотите? Понятно, что каждая из нас будет рада просто здоровому и крепкому карапузу, похожего на маму и папу, но вот не кривя душой, кого бы?

Рыкун2, Фу, какой противный врач. Просто беее, не слушай. Все у тебя с крохой в порядке!

Ого, аж 4-ое. Ну, поздравляю от всей души. А первые 3 малышастика это кто? И сколько лет?

 

Milaya50, Как мама отреагировала на новость о пополнении?

ПузАрбуз, ООООО, ну тогда тебе апчииии, и, давайте там, как следует старайтесь!

Маша40недель, Машечка, я очень рада за тебя. Так держать. Малыш просто умница. Все будет, вот, главное верить!!!!

djuli_anna, У меня иногда поясницу потягивает. Это быстро проходит, но в такие моменты я тоже расстраиваюсь! Хотя и с сынулей так было, я хорошо это помню.

)))))

 

Вот если прм честно честно то девочку, ну конечно с другой стороны мальчик нужен))) да и хочу, вообщем лаже не знаю, лишь бы здоровенький)))) с первой четко зотела девочку, пр чем муж тоже, да да, сама была удивлена... обычно мужчины пацанов хотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  а у нас уже два года гирлянда висит,даже две))) как Сынишка родился, так и не снимали, ему так нравится смотреть на огонёчки с самого рождения!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Ничего себе, ты просто героиня!

 

Alevtina85, мой тоже дочь хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Ураааа! :kulachki: Поздравляю!!! :applause: А срок какой по УЗИ ставят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам?Неделю назад на тесте появился первый призрак) Планируем первый цикл, не ожидали, что так быстро получится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, Привет!С радость примем к себе!Заходи располагайся :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,спасибо :) надеюсь 8 месяцев проведу здесь :yes:

 

Девочки,не знаю,может обсуждали уже,вы планируете пить витамины в первом триместре?Что-то в интернете противоречивая информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern,  и я надеюсь :) я принимаю фемибион,так как мне гиня порекомендовала его во время планирования и до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern,  и я надеюсь :) я принимаю фемибион,так как мне гиня порекомендовала его во время планирования и до 12 недель.

мне тоже гинеколог порекомендовал фемебион 1, его и пью) до этого фолибер пила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать всем, кто присоединился к нам! Всем искренне рады!

 

OleBern, Настя, я тоже пью Фемибион 1, и мне тоже порекомендовала Г еще на этапе планирования!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не принимает противовирусные. Помню как в 1 беременность болела до 12 недель, хочу подстраховаться.

 

Еще ноет пояснится, тоже впервые такое, это норм или нет? Начиталась в инете, боюсь внематочной беременности. Может у кого была она, какие признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Ничего себе, ты просто героиня!

 

Alevtina85, мой тоже дочь хочет!

)))))) Для полного комплекта)))))))) у вас столько ребят чо принцесса просто необходиа))) я за своего писала что именно первую дочь хотел, вот таких я не встречала, даже первый муж в грудь себя бил, типа пацан будет, слава богу никого от него не получилось));)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас жду свои пренатальные витамины (ссылка есть на них в моих комментах к графику). Обычный мультивитаминный комплекс как раз на днях закончился. До беременности принимала еще омега-3 (продолжаю пить, пока пренатальная не придет), биотин 5.000 (принимала для кожи волос и ногтей, сейчас прием прекратила, т.к. доза лошадиная), лецитин в гранулах (отложила прием до начала 2-го триместра, прочитала, что сейчас нежелателен). А каждое утро пью раствор хлорофилла. Очень я его люблю))) могу и стаканчик вечером выпить - от тошноты отлично помогает.

 

Забыла добавить)) еще принимаю водоросли для щитовидки (типа нашего йодомарина). А фольку пока купила простую аптечную, пью пока мультивитамины не придут.

Вот такой я пожиратель витамин)))

 

Марина744, противовирусные препараты я бы не стала принимать вообще.

А при ноющей пояснице - папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Доброго утра!

 

У меня упал прогестерон((( с 54 до 37....у меня паника...это все лишь за 3 дня...а вот хгч вырос с 378 до 1447..что делать..???

да, нужна поддержка прогестерона

а у нас уже два года гирлянда висит,даже две))) как Сынишка родился, так и не снимали, ему так нравится смотреть на огонёчки с самого рождения!))

прикольно))сама люблю

OleBern, Добро пожаловать!

 

Из витаминов я пью фолиевую обычную и витамин Е

 

Еще ноет пояснится, тоже впервые такое, это норм или нет? Начиталась в инете, боюсь внематочной беременности. Может у кого была она, какие признаки?

у меня тоже ноет периодически и низ живота ноет, тоже страшно бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Сегодня на УЗИ сказали, что ребенок один... Мы вырасли на 5 мм, пя 19 мм, ктр 0,63, сердце бьется!!!!!!!!!

Гематома уменьшается.

А еще, сегодня ночью ко мне на 2 дня прилетел муж.... вот так.

Очень рады за тебя! Вы молодцы, растите и развивайтесь. И больше всех не пугайте.

 

Рыкун2, Спасибо. И я тебя поздравляю! Сразу тебя запреметила

 

Наталетка, дочка 10 лет,сын 4 года,дочка 2 и 4

Можно ваш заразный чих)? От мамы четырех малышей должен на ура сработать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. Сегодня БТ (базальная температура) рухнула с 37.1 до 36.8 :-( Кто-нибудь сталкивался с таким? Пью Дюф 2 раза в день с овуляции, прогик сдавала на 16 дпо, был хороший. На узи хотела в конце недели идти, чтобы СБ наверняка уже было. Блин, теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

 

OleBern, Поздравляю :flower:

OleBern, Я не планирую пить витаминки в первом триместре. Пью фолиевую кислоту и йодомарин. Пока все!

)))))) Для полного комплекта)))))))) у вас столько ребят чо принцесса просто необходиа))) я за своего писала что именно первую дочь хотел, вот таких я не встречала, даже первый муж в грудь себя бил, типа пацан будет, слава богу никого от него не получилось)) ;)

:D :D Смешно написала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

 

OleBern, Поздравляю :flower:

OleBern, Я не планирую пить витаминки в первом триместре. Пью фолиевую кислоту и йодомарин. Пока все!

:D :D Смешно написала!

Ага, я ж пишу и тут же планшет дочь отбирает)))) поэтому строчу быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...