Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я начала Элевит пронаталь пить, начали икры тянуть, мигрень случилась, начиталась в инете про нехватку всяких элементов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. Сегодня БТ рухнула с 37.1 до 36.8 :-( Кто-нибудь сталкивался с таким? Пью Дюф 2 раза в день с овуляции, прогик сдавала на 16 дпо, был хороший. На узи хотела в конце недели идти, чтобы СБ наверняка уже было. Блин, теперь переживаю.

У меня падала до 36.9, но на следующий день снова выросла..не паникуй раньше времени... у меня вот видимо прогик низкий, возможно это и есть причина

 

Доброго все утра, девочки!! Я к 10 часам потопаю к участковому Г, буду просить поддержку, а то действительно низкий прогестерон...хотя мой супер врач может и не принять, т.к. талонов нет...буду ждать может так примет)) А он не любитель тратить свое драгоценное время...опять нервничать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, Если у тебя сильно ноют, что доставляет дискомфорт и неприятные ощущения, до думаю к доктору надо обратиться, а если иногда слегка потягивает - то это нормально, связки тянутся, органы перестраиваются по тихоньку, гармоны меняются.. матка то увеличивается, все там по тихоньку тянет...

 

Наталетка, Мама оочень обрадовалась!) И не только, родители мужа тоже счасливы, а вот мой папа и братишка сказали , что они и так знали, т.е. догадывались, глядя на мой живот..))) :Crazy::confusion: ну им то не доказать, что живот у меня от того, что я поправилась слега последние 3 месяца, а все во круг привыкли всю жизнь меня видеть худой и стройной, а тут решили сразу что беременна..))) но какой там еще живот в 6 недель то..))) :D Все гости, каждый не поленился пдойти и у меня спросить, а не беременна ли я...))) короче спалилась..... :sorry: Но всем отвечала, неееттт... Вы что.... я поправилась просто...))))) :hohot: Но сдается мне, что мне не поверили... живот и правда выделялся из платья..((( у меня с сынулей такой в 4 месяца был... Вот теперь хожу и думаю... как то стремно... всем наврала... может надо было признаться, раз спалил...(( все равно же потом узнают....(((

 

OleBern, Добро пожаловать!))) какие Вы быстрые!!!))) ;)

Марина744, Не надо противовирусные пить просто так, не переживай, все хорошо будет..... Лучше уж чай с медом и шиповником и лимоном.. для иммунитета, а пока же не болеешь, дай бог и не будешь болеть!

 

Karuna, посмотри завтра БТ (базальная температура), думаю поднимется.... а вообще на нее много факторов влияет, так что может ты просто плохо спала, переволновалась, или что то болело... один день - это не показатель,и 36,8 это не критично! подожди до завтра...

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, У меня такая же фигня. Я понимаю, что живота не может еще быть...., но, он выглядет так, как с сыном в недель 16... Вот почему так,а?

 

Milaya50, С неделькой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо!)))) Я вот тоже по этому поводу интересовалась, и почитала много, многие девочки пишут, что со вторым живот раньше видно, даже сразу у многих, вроде как потому, что мышцы уже растянуты,... наверное и правда поэтому... теперь я иногда загоняться начала... а вдруг живот после родов свисать будет... ведь в эту Б он еще больше может стать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже живот как на 4 месяце)) Маскируюсь,чтобы не спалиться раньше времени. Я подозреваю,что это из-за кишечника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну хоть не одни мы такие..)))) :D Значит это нормально))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ждала я сегодня повышения БТ (базальная температура),но так и не дождалась, какой то вампирский график у меня)))

Хотя вчера тест был супер положительный и болело адски как обычно при овуляции((( в общем растроена я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Овуляция же после теста положительного наступает в течение пару дней....так что не паникуй..поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, отставить панику!) Во первых после теста на О, сама О должна наступить в течении суток-двое, во вторых, БТ (базальная температура) может подниматься в течении 4х дней, это - норма! тем более она немного у тебя поднялась, возможно все и свершилось уже, а ты паникуешь!) Посмотри мой график, у меня там после О тоже подъем не сразу, как раз на 4й день... и все ок! так что ждемс!!!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и побывала я у своего участкового...вообщем и целом поговорили нормально.. Но вот некоторые моемнты: например, нагнал зачем я сдавала хгч и прогик!? и в итоге прогестерон не назначил...сказал, что конечно падать он не должен, но все равно входит в нормы....вот я и на распутье...что делать...говорит, главное, чтобы не было кровянистых выделений(((( а еще смотрел меня на кресле(((( я так не хотела(( в итоге сказал, что матка немного увеличена.типо все хорошо..не заморачивай себе голову.. иди гуляй..придешь через 3 недели(((

 

Что делать, девочки, как думаете, может к другом врачу обратиться? или вправду не паниковать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня тоже живот растет,месяца 4 уже на вид) и вроде аппетит есть,но ощущение что желудок полный

 

djuli _anna, если тебе так спокойней,то продолжай сдавать,врачу об этом не обязательно говорить). Странно,что ничего не назначил,кажется сейчас всем для страховки говорят пить,даже без анализов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, Вот и я думаю, что сейчас всем сплошь и рядом назначают, тем более, когда такой сомнительный результат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, нууу, не расстраивай меня. Не будет у нас живот висеть. Все уберем. Прикинь, я первый раз в жизни ощутила, что такое токсикоз. С Данькой такого не было. А сейчас...Блин, меня весь день тошнит...Когда это пройдет?

d@rling, И, что делать с этим кишечником, то?

djuli_anna, Не паниковать. Но это мое мнение. Я вообще за спокойствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, у меня тоже не хотела в прошлый раз назначать поддержку. А к другому врачу не можешь сходить?

 

А я сегодня пыталась записаться, у нас беда: 1 гинеколог, работающий 3 раза в неделю по полдня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, это врятли(( нужно идти к заведующей брать открепление и просится на другой участок, а ЖК небольшая, боюсь, чтобы потом на мне не сказалось их отношение...просто думаю пойти в платную клинику проконсультировать хоть может...мне вот чего то слева внизу поднывает и в спину точечно отдает....я у него спросила..он рукой махнул..сказал еще поповерин вставялть утром и вечером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, в рамках одной жк менять врача не советую. Видела в своей старой жк такие случаи, отношение вообще меняется. Я имела ввиду платно сходить?

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  не переживай) ещё вырастет) после выброса лг о происходит через сутки- двое))) так что люби мужа в радость)))

 

djuli_anna, я начала дюф пить ещё до приема. На приёме сказала пью по 10 мг два раза в день. И пофиг мне. Так спокойной. А по хорошему сходи к другому врачу. Я пошла не на свой участок, т.к. переехала и не в восторге по отзывам о враче своего участка. Пошла к другой. Записалась через портал. Приняла без вопросов.

 

Девочки, у кого грудь как ведёт себя? У меня слулась... Бьёт паника. Просто зб была теперь схожу с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, спасибо))

 

Сейчас сделала тест на О, отрицательный) так что жду завтра повышения температуры))

 

Вообще не могу понять почему у меня стабильно 36,45 БТ (базальная температура)

 

Девочки, я бы начала пить дюф или вставлять утрик у кого низкий прогик, я в беременность до последнего ждала, в итоге мазать начало, я сразу начала дюф пить, легла на сохранение там пила дюф и кололи прогик, после больницы вставляла утрик до 22 недель вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что живот на таких ранних сроках большой из-за кишечника. В прошлый раз живот тоже сразу раздувать начало, хотя никогда у меня на него и намека не было. Сейчас очень пристально слежу за состоянием кишечника - животик плоский в 6 недель)) иногда может к вечеру надуться, но к утру уже нормальный становится. Свои любимые джинсы-скини ношу пока без проблем, дискомфорта нет. Надо весы купить. У сестры взесилась (вечером в одежде и после ужина в ресторане)) ) - 58.2кг. Меня такой результат устроил, это с утра у меня вес около 56кг. При моем росте 174см нормально.

 

Сегодня с утра и меня таксикозить начало. Еле завтрак приготовила и сына покормила. Сама тоже поклевала, но без удовольствия... столько дел надо сделать, а я от дивана не могу оторваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,а что-нибудь болело при низком прогики? на какой неделе мазать начало помнишь?

 

Рыкун2, У меня тоже отночительно того, что было неделю назад сдулась..но все еще побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, у меня со вчерашнего вечера грудь стала мягче и меньше болеть,тоже переживаю после ЗБ в июне :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, у меня в пн узи. Жду очень...

 

Рыкун2, у меня со вчерашнего вечера грудь стала мягче и меньше болеть,тоже переживаю после ЗБ в июне :strashno:

не паникуем :) все будет хорошо))) у нас разница в 1 день с тобой:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, расскажи пожалуйста, как ты питаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, обманула))) у нас тоже сегодня 22 дпо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...