Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

У меня тоже тошнотики есть лёгкие, помогает еда.... Чую разнесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  что случилось? Не волнуйся сильно, все будет хорошо. Помни о малыше, не переживай!

 

Рыкун2,  а меня вчера вечером начало тошнить, не сильно, но ощутимо. И аппетита нет совсем.

 

Anzhela199,  добро пожаловать! Все будет хорошо. Настраивайся на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, камень в почках, закрыл мочеточник, почка увеличивается, врач говорит неизвестно чем может закончится(( а ей только месяц назад вырезали желчный пузырь из за камней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, надеюсь ничего серьёзного. Но думай впервую очередь о малыше ;)

 

djuli_anna, по делу не подскажу. Но поддержать хочется. Мамочка поправиться и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  ох, сочувствую. Но ты не волнуйся, мама в руках врачей, сейчас ее подлатают и будет как новенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, Держись, сейчас очень важно твое спокойствие для благоприятного развития твоего малыша, я понимаю как это сложно, но ооочень нужно!!! Знаешь, у меня папа был в такой ситуации несколько лет назад, тоже камень перекрыл мочеточник и в общем повезло, что попался очень хороший доктор на его пути, случайно попался, т.к. изначально его положили к другому, но этот другой просто положил его и типа наблюдал, папа просил обезболевающее, но ему никто не колол к него отказали ноги от боли, и он выполз в коридор просить укола, но весь! медперсонал просто перешагивая через него, шел дальше по делам!!! и один не равнодушный доктор подошел к нему и выслушал, в тихоря провел обследования и тем самым спас ему жизнь, т.к. оказалось, что еще минут 15-30 и все... был бы летальный исход, он срочно его повез на операцию под свою ответственность... короче ЧУДО ЧЕЛОВЕК с большой буквы, не побоялся разборов полетов на своем рабочем месте.... так он его спас... потом много чего еще было и с этой почкой, через месяц его отпустили домой, то бы раздробить камни в другой почке в другом городе, но после приезда домой через 10 минут поднялась темпиратура 40! его сочно назад в больницу увезли и экстренно прооперировали вторую почку, было то же самое... закрыт мочеточник...((( в общей сложности около 4 месяцев провел он в больнице, но! Благодаря этому доктору с большой буквы он жив, здоров, и может так же как и прежде жить и работать!)) К чему я это все рассказала... В первую очередь, Вам, родственникам сейчас необходимо подойти к лечащему врачу и обговорить всю ситуацию, обговорить возможные варианты лечения и возможно платно! Главное , что бы Ваш врач понял, что есть неравнодушные люди, и кто то контролирует ситуацию, что просто спустя рукава работать не получится и все время держать руку на пульсе!!! К сожалению очень часто попадаются такие доктора, которых пока не пнешь - не полетят!((( Желаю Вашей маме такого же хорошего и человечного доктора! Что бы все прошло хорошо! Это не легко будет, но все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli _anna, главное мама в больнице,под присмотром. ты постарайся о хорошем думать и чем-то занимать себя,думай что покушать маме принести,как отвлечь её и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, Ты не подумай, что все так страшно, но об этом Вы тоже должны знать, а так камушки очень часто выходят сами, и операция может не потребоваться совсем! Но однозначно маме сейчас очень нужно Ваше внимание и забота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  врача через свекровь нашли он собственно заведующий отделением, надеемся, что все грамотно сделает).

Милые девочки, спасибо за поддержку, стараюсь не нервничать(

 

djuli_anna, Ты не подумай, что все так страшно, но об этом Вы тоже должны знать, а так камушки очень часто выходят сами, и операция может не потребоваться совсем! Но однозначно маме сейчас очень нужно Ваше внимание и забота!

у неё из одной почки камни сами вышли, неделю мучалась, а сегодня на узи пошла и оттуда сразу в больницу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, Раз хорошего врача нашли, это уже залог успешного выздоровления! Желаю по скорее камушкам покинуть ее! Что б все хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,у меня как будто менстра началась...чё делать?

а может и нет там никакой Б,а я скорую вызову ....хотя ХГЧ неделю назад 99 был и прогик 83...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, Прям кровь? прогестерон принимаешь? Вызывай скорую, если прям кровь... пусть кладут на сохранение! если мазьня, то завтра к врачу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ощущения и выделения,как при менстре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, вызови лучше скорую, пусть в больнице лучше тебя понаблюдают... Машуню вон как быстр в чувства там привели, и мазьня прекратилась..

 

Напиши потом, как все прошло

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а если это менстра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, не важно! Там посмотрят, и скажут! У тебя же и ХГЧ был хороший, и тесты полосатые... как раз там и расставят все точки над И, сделают узи и скажут... а если это малышу помощь нужна?! Звони, не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, а может в инвитро через дорогу на УЗИ сходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, Можно конечно... но без врача тебе не скажут что делать... ты чего так боишься врачей? там тебе хоть помощь окажут нужную... если все хорошо, то домой отпустят, сели что, сохранять положат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,конечно скорую вызывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, скорую!! Без раздумий!!

 

 

 

ПузАрбуз,а что-нибудь болело при низком прогики? на какой неделе мазать начало помнишь?

 

Нет, не болело

 

Мазать начало в 6,5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,у меня как будто менстра началась...чё делать?

а может и нет там никакой Б,а я скорую вызову ....хотя ХГЧ неделю назад 99 был и прогик 83...

Сделай тест на беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZh-я тоже думаю надо скорую пусть врачи посмотрят лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ в Инвитро: плодного яйца не обнаружили,матка не увеличена,эндометрий неоднородный (на этом сделала акцент узистка).Сказала сдать ХГЧ в динамике и если он вырос и растёт,то это может быть внематочная и нужно будет смотреть на УЗИ снова не раньше,чем через 10дней,так как до этого можно не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, Так по словам узистки нормальной Б не может быть что ли? может для маточной тоже рано еще смотреть? ХГЧ обязательно сдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Хгч завтра сдам,но в матке точно ничего нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...