Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Milaya50,  ничего себе!!при таком высоком ХГЧ, и тесты так себя вели!!!))воодушевляющая история, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, я тоже подбодрю, я одинаковых полосок на тесте не увидела даже после того как ребенка на УЗИ видно было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я рентген легких, вроде все в порядке!! Воспаления нет! Так что буду пока с вами сидеть планировать и ждать и лечиться сиропчиками и леденцами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Здорово!))) Давай лечись, пока О нет))) как ни странно я сегодня антибиотики заканчиваю, но на днях еще хуже заболела, и как начала пить противвирусные - мне легче становится, и отхаркивается, так что похоже это у меня бяка вирусная сидела, может у тебя тоже? врач что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже скорее вирусное, у меня сын кашляет немножко.. Сказала, наверное трахеит, раз болит все внутри.. Вот сиропчик и леденцы.. Чувствую себя ребенком :D ну пару дней попью, посмотрю как будет, если лучше - хорошо, если так же и хуже, пойду в понедельник к другому врачу.. Я за последние лет 5 не болела столько сколько за эти 3 месяца, что сын в сад ходил.. И то, ходил то в общей сложности, хорошо если 3 недели..

 

Ха, не одно так другое. Мужу прописали антибиотики.. Так что я теперь и не знаю можно ли планировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, я вообще перед беременностью уколы от бешенства колола) не знала что забеременею)

Думаю что перед планированием антибиотики не страшны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, какая хорошая новость! Все не настолько серьезно! Продолжай лечение! Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  спасибо! Только вот не знаю а можно ли планировать если муж антибиотики пьет.. В интернете очень по разному пишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Катюш, я не доктор, и не могу взять на себя ответственность рекомендовать что-то по такому серьезному вопросу. Но в свое время мой муж тоже принимал антибиотики, и начитавшись всякой всячины в интернете, я испугалась, и мы решили пропустить несколько циклов. Но это я, наверное, такая мнительная. Пишут же, что при разных обстоятельствах беременеют, и наступает здоровая беременность, и рождаются прекрасные детишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, я тоже не доктор, но тоже не думаю, что все так страшно.. тем более муж ведь пьет а не ты... я тоже пью в этом цикле, и все равно планирую, сегодня закончила пить, и у меня 5 ДПО, пока малыш не прекрепился, и не питается кровотоком матери, ему это не страшно... и вообще, я в прошлую Б принимала антибиотики 3 раза, т.к. в моче бактерии были... все нормально... правда на раннем сроке это хуже, чем на более позднем сроке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Milaya50, спасибо девчонки!! Позвонила мужу, сказала, что не будет он пить а\б. Год прожил с такими результатами и еще пару месяцев обойдется.. Но конечно еще дома все обсудим.. Там именно по мужской части а\б надо пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы овуляцию отслеживали в этом цикле, если да то как?? узи? тесты? у меня вот тесты не показывают пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы овуляцию отслеживали в этом цикле, если да то как?? узи? тесты? у меня вот тесты не показывают пока ничего.

В этом мне еще рано отслеживать, а в прошлом по тестам отслеживала и по ощущениям ярко выражена была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, я тоже по тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы овуляцию отслеживали в этом цикле, если да то как?? узи? тесты? у меня вот тесты не показывают пока ничего.

я ее чувствую, очень болезненно это все... ну и для контроля по БТ (базальная температура) отслеживаю...

Раз не показывают, значит рано еще... продолжай... можешь БТ для контроля начать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, БТ (базальная температура) никогда не измеряла. полосок две осталось на овуляцию. в прошлом месяце была биохимическая беременность с задержкой в 9 дней, может и вправду овуляция сдвинулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы овуляцию отслеживали в этом цикле, если да то как?? узи? тесты? у меня вот тесты не показывают пока ничего.

 

Я измеряю БТ (базальная температура) и тесты на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, давно уже? мне кажется что эти все измерения и тесты ничего не дают((( как тогда рассчитывать па?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, измерения ой как дают, посмотри мой беременный график)) четко ясно понятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, говорят ПА через день делать и 100% попадешь в О, я стараюсь мужа соблазнять через день :m0591: , ну а там как карта ляжет. а по тестам если полоска стала яркая, то О наступает в течении 12-48 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже согласна, просто хотя бы через день ПА, будет нормально... а так по БТ (базальная температура) видно... перед О она обычно западает, а на следующий день повышается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  через день так и делаю, толку никакого. Наверное не время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  через день так и делаю, толку никакого. Наверное не время

Ты же написала, что у тебя в прошлом месяце была бхб. Так почему же ты говоришь, что толку никого. К огромному сожалению, беременность прервалась на очень раннем сроке, но она же наступила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я - Наталья. Присоединяюсь к вам,посижу тут пока скраешку) у меня день Х в понедельник, но тестики уже полосатые,потихоньку ярчают. Посмотрим,как дальше будет. Немного страшновато, т.к. в июне была Б и анэмбриония,чистка(((

Надеюсь и верю, что сейчас все будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

VicNats, Привет, оставайся здесь на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...