Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

StuZha, может не увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, а выделения продолжаются?

 

StuZha, а выделения продолжаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, а сколько задержка у тебя? я тоже сегодня на узи была. Врач сначала тоже ничего не нашла. Потом все-таки разглядела маленькое пятнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, на этом сроке она бы увидела (узистка вроде хорошая,я у неё была уже... с ЗБ,которую она и определила первой )

OleBern, да,выделения тёмные со сгустками и боли ,как при обычных месячных

 

StuZha, а сколько задержка у тебя? я тоже сегодня на узи была. Врач сначала тоже ничего не нашла. Потом все-таки разглядела маленькое пятнышко.

у меня нерегулярные месячные всю жизнь (по наследству от мамы передалось),поэтому не могу сказать о задержках никогда..бебиплан ставит среднюю продолжительность циклов 58 дней ,минимальный 34,максимальный 106. Вот как раз из=за дисфункции и веду дневник тут,чтоб знать,что и когда произошло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, правда, развей сомнения, сделай тест на беременность, если жирненький, значит беременность есть и развивается, если совсем слабый или отрицательный, то надежды нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  завтра Хгч буду сдавать,тесты никогда не покажут развивается беременность или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так обожаю свое имя, мне кажется, если бы меня так не звали, я бы дочку точно назвала Викторией)))

Я ооооочень хочу Юлиану, но свекровь категорически против(((( потому что у нее мама Юлия, и из-за каких то предрассудков она истерики мне закатывает((( Когда еще дочку ждала я рассматривала это имя, дак такую истерику я выслушала((( жуть! Ведь Юлия и Юлиана это все равно два разных имени!

 

А так как мелодия Юлиана Ивановна... прям бальзам на душу мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, Будем надеяться, что она просто еще не увидела... дай бог так и будет!!! Жем твоих завтрашних результатов!

 

ПузАрбуз, Это же здорово, когда имя свое нравится!)))) а почему бы дочку не назвать Викторией?) у меня подругу зовут Аня, ее маму зовут Аня, и она свою младшую дочку назвала Аня)))) я над ними подшучиваю, что у них клан Ань!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу будет семейное торжество,естественно,что спиртные напитки я не буду пить,что вызовет интерес со стороны родственников,ээээх,как от них отделаться,срок-то всего 5 недель,хотела на НГ сообщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,  скажи, что пропиваешь курс антибиотиков, приболела немного. Я обычно так говорю, прокатывает) ну если конечно не каждую субботу торжество)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за столом прошу красного сухого вина. Пригубила и поставила, пригубила - поставила. В моем кругу не принято приставать с распросами "а почему это ты не пьешь?" ,поэтому мне легче))

да и после родов мне алкоголь совершенно по барабану. Не пью и не тянет)) а вот с курением это другая тема... здесь меня сразу можно вычислить, т.к. Я без сигареты явление оч редкое. Рада, что в обе беременности в один момент бросила.

 

Завтра планирую на узи записаться на четверг. Если все хорошо, то родителям сразу сообщим, а друзьям скажем в конце декабря на ДР моего мужа. Готовлю уже хитрый тост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, ты водитель? Я просто на машине приезжаю:) муж пьёт, а я типо услуга трезвый водитель))) и говорю что завтра у нас дела с утра) руль нужен))) отстают))))

 

Всем доброе утро и удачного дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

StuZha, как у тебя дела?

Ведь Юлия и Юлиана это все равно два разных имени!

абсолютно два разных имени) Я бы назвала как душе угодно, да и назову. Фиг бы мне кто что сказал))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Milaya50, Вчера был первый день токсикоза, сегодня второй. Охиреть, как неприятно. Чувство тошноты весь день, конечно, не разу с белым другом не обнималась, но состояние, что очень хочется постоянно...Купила холс, попробую на роботе с ним сидеть!

 

StuZha, Значит бегом Х Г Ч сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  у меня токсикоз приходит на 40 день и остаётся со мной до 20 недель)))) выражается именно в обнищании белого друга каждое утро и в течении дня если запах сигарет или просто что-то неприятное))) в этот раз ещё жду и надеюсь что пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ПузАрбуз, ну называют же мальчиков в честь отцов, значит и девочек можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, Хоть бы тебя пронесло. Я надеюсь, что у меня это пройдет. И я буду наслаждаться течением беременноти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, меня начинает подташнивать, если долго не ем,попробуй утром сразу что-нибудь кушать, может легче будет

 

Сегодня хотела начать питаться по методу Глафиры_Андреевны, воды выпила,кашу сварила...и вспомнила,что в холодильнике скумбрия маринованная стоит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, OleBern, скумбрия победила?

А у меня вообще правильное питание отпадает, я каши в обычном состоянии не ем, а сейчас и варить их не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что вы на работе кушаете? я никак не могу придумать, что на перекус брать. У нас еще принято,что если приносишь что-то то на весь коллектив (5 человек),поэтому фрукты не вариант,творог и кашу не хочется совсем. Зато у нас продаются пирожки,пока их ем, но это ж через месяц +10 кг будет(

 

OleBern, OleBern, скумбрия победила?

А у меня вообще правильное питание отпадает, я каши в обычном состоянии не ем, а сейчас и варить их не могу)))

Конечно!) хотя на голодный желудок я ее есть точно больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не думаю, две беременности одинаковые))) я уже готова морально, но буду очень рада если повезет. Пока только слегка иногда подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б овсянку на завтрак всегда ела,а сейчас не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала фрукты, творог покупала по дороге. Фрукты брала на всех, тоже коллектив 6 человек

 

У меня и ребенок каши не ест вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Блин, как я тебя понимаю... прошлый раз меня не тошнило только во сне...(((( и еще иногда небольшое облегчение на холоде на улице приходило... свежий воздух спасал...

 

Помню, когда то я прочитала как описывала свою Б одна девочка, я тогда еще о 1 Б только мечтала... так вот, я запомниа ее фразу - "Мир стал удивительно вонюч!" :hohot: :hohot: :hohot: Как только я забеременела, и меня накрыл токсикоз, эта фраза меня сопровождала всю беременность!)))) Я была в шоке, на сколько все вонючее оказывается!))) :hohot: Это оказалось чистой правдой!))))

 

Tashunya, OleBern, Наталетка, Девочки, держитесь!)) Меня тоже кажется начинает накрывать) пока слегка, и все терпимо... ООочень надеюсь, что все именно так и останется..))) Боюсь повторения прошлого жуткого токса!) Сегодня пришло в голову спасаться свежим огурцом, я конечно понимаю что они сейчас в лучшем случае "бесполезные", но мне с него лучше сегодня, пошла с утра в магазин спустилась.. навернула вместе с кашей..)))

 

 

OleBern, Попробуй брать орешки, они и сытные, и можно на всех не брать, 1-2 в рот сунул и все.. или сухарики, лучше домашние... а на всех можно и фрукты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этот раз маринованные огурцы поедаю)) в магазине пройти не смогла мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...