Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Tashunya, да-да)) я тоже..)) меня тянет на соленые огруцы, помидоры, квашенную капусту и морковку по корейски, и на копчененькую рыбку (хотя обычно я ее практически не ем), а вот от сладкого воротит...((( вчера поняла что от вида и запах бисквита меня тошнит...((( Хотя я всегда любила сладенькое, и в прошлую Б от него отказаться не могла... Теперь переживаю, как же я буду свои тортики печь всем на днюшки...((( похоже не смогу....

 

Маша40недель, Ты как там? все хорошо у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, я в прошлую беременность и дня прожить без шоколадки не могла))) в эту отношусь нейтрально

 

Что-то у меня выделения появились темные( тест сегодня темнее чем 2 дня назад,утрожестан пью 400, что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность не могла есть курицу, вообще от одного вида уже воротило. Причем подруга и сестра мужа все то же самое рассказывали...у всех у нас родились мальчики. Теперь к курице совершенно спокойно отношусь.....Хочу проверить свою "куриную" теорию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность захотела печенки, муж купил, а она оказалась вонючей( печёнку больше не ем уже 6 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Как же медленно идут эти ДПО. Сегодня только 4.

 

А я в прошлую Б от токса ела киви ...сразу всё снимало. Но меня легла подташнивало вечером, сначало в 20 часов через день в 21 и так до 24 и ЗАКОНЧИЛОСЬ.неделю где– то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,спасибо! я про орехи и сухофрукты забыла совсем

 

Мимка, я в первую беременность,когда начался токс не ела мясо,курицу,рыбу,жила на картошке и сладком,родился мальчик.Сейчас хочется мяса в любом виде,так что тоже участвую в проверке теории)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, может тебе к гине сходить? раз утрик принемаешь и мажет... надо показаться... и доза то не минимальная... сходи лучше!

 

Коша82, Это здорово! с таким токсом жить можно!))) АААпчхи на тебя!!!)) давай жди, самое сложное - это ожидание, и присоединяйся к нам)))

 

Мимка, скоро выяснится твоя теория))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,может что-нибудь кровеостанавливающее выпить и к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сдала кровь вчера на 13 дпо , рнзультаты - хгч 5,23ме/л, прогестерон 11 ннмоль/л. Это пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к гине записалась на 22 число, у меня тут с ней очень туго( выделения не кровь, а коричневые не очень темные и не много, если что пойду платно, но это если вообще тяжко будет. У меня муж на работе, в поликлинику ехать надо(

 

Выпила ношпу, а кровоостанавливающее это же если кровь идёт? Что-то в прошлый раз такого не было( вчера вечером болел живот, а сегодня выделения потемнели( сколько ещё переживать нам придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, сдай ХГЧ завтра еще

Если увеличится, то все хорошо, просто О поздняя могла быть

Если нет, то пролет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, я не знаю. В показаниях транексама - кровотечения или риск развития

кровотечений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, я просто боюсь чтоб хуже не сделать, к врачу сегодня точно не вылезу( лежу отдыхаю, мелкий рядом играет))) помониторю, если что завтра буду думать к кому бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи! Если есть какие то страхи пусть они развеятся и ваша беременность дальше будет спокойной и беспроблемной!!!

 

А я БТ (базальная температура) не мерила сегодня((( так надеялась на повышение, а дочку рвало всю ночь и мы спать легли с ней в 7 утра только((( но я еще больше удивлюсь, если завтра низкая будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, меня спасает изюм и курага. Я в шоке. так приятненько!

Rosesbeby, Ничего не пролет. Надо в динамики смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б сначала на киви нелегала, потом в один момент они мне противны стали. Так же и с овсянкой. Токса можно сказать и не было, Иногда от голода могло потошнить. Не смогла есть свой любимый сыр дор-блю и суши не пошли. Ела практически все, но больше всего балдела от отварной говядины и гречки)) сладкое тоннами глушила. Если пирожки или круасаны, то сразу по 5 штук и еще хотелось,2-3 плитки молочного шоколада заточить за раз - тоже не проблема)) Родился сын.

Сейчас и меня токс накрывает. Еще до вчерашнего дня хотела белое мясо птицы. Пожарила на ужин индюшиное филе в кляре. Еле съела, а сейчас мысли о нем вообще вызывает рвотные позывы. Сейчас надо посуду помыть и обед приготовить, а мне противно в сторону кухни смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет. Сегодня сдала с утра ХГЧ, сегодня 28 ДЦ результат 5,7МЕ/мл. Судя по ним Августёнка у нас не будет. С темки ухожу, пойду к сентебрятам, а то уж очень хочется солёные огурцы запивать сгущёнкой) Желаю всё лёгкой беременности и счастливого материнства! Спасибо за поддержку. :flower::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, удачи тебе с ледующем цикле!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а вдруг еще поднимется, тем более что сгущенки хочется с огурцами? У меня на 27 дц 5,23 МЕ/л , все признаки на месте. Хочется верить , что чудеса бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем огромный привет! Как нас уже много! Время летит! Недавно, кажется, ждали //, а уже токсикозы начались! У меня тишина. В первую Б не тошнило, голова не кружилась, особенного ничего не хотелось - все как обычно. Вторая Б, к сожалению, замерла в 6 недель, но тоже ничего не было. Я, конечно, не хочу сказать, что мне нужен сейчас токс, но находишься как бы в неведении. Сейчас по срокам подбираюсь к критическому сроку прошлой ЗБ, поэтому очень боюсь. И пишу поэтому очень мало здесь, так как пытаюсь отвлечься! Сегодня снова сдавала ХГЧ и прогестерон... Жду результатов вечером. А еще до сих пор температура тела держится 37,2-37,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит нет связи наличие/отсутствие токса с полом ребенка. Блин, как всё сложно. Значит это индивидуальная особенность женщины, хотя нет ....бывают же совершенно разные Б у одной женщины с однопооыми детьми. Короче, анализу это таинство не поддаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на пару недель скроюсь. Что-то мои нервы меня подводят, как все решится, отпишусь. Всем легкой беременности))) Может еще вернусь в вашу группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ....как же удобно когда у девочек есть линеечки со сроком Б. А ты пытаешься сравнивать признаки симптомы, а там разница 2-3 нелели.

 

Да да Я ДЕВА, и очень много думаю анализирую. Это моя проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже раньше думала, что у меня не было токса, потому что я ждала девочку. А потом выяснилось, что и с девочками такие токсы бывают, что жить не мила. У всех по-разному.

 

Tashunya,  очень тебя понимаю! Конечно, надо немного отпустить и подождать! Желаю, чтобы все было отлично! Будем ждать твоего возвращения!

 

Коша82,  совершенно согласна с тобой по поводу линеечек. Я тоже обязательно сделаю, ...но чуть попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня только 1 день после Дпо

У знакомой и с девочкой и с мальчиком токсы были одинаковые и всю беременность ((( у меня в первую беременность вообще никаких тошнотиков , все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...