Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

linako,  все будет хорошо) думай о хорошем! Потом похвастаешь нам хорошим хгч и прогиком!!))

 

Вика и Оля, хотим тандемно увидеть от вас тестики с 2 полос очками))) и смотрите вам не отвертеться)

 

Катеринка мама,  тестик класс)

 

А у меня с токмом все тихо,...иногда только какие то непонятные ощущения: как ком в желудке, но потом проходит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сдавала я в понедельник (7.12) хгч - 1225, какой-то маленький((но с 1.12 вырос

задержка у меня уже 11 дней, и 40 день цикла, о.понятия не имею когда могла быть!

побежала сегодня ко врачу, посмотрела она меня через узи, говорит плодное яйцо есть, маленькое, СБ еще не видно!((сказала пить прогестерон и прийти через две недели

вот сижу и не пойму, переживать что плодное яйцо маленькое... тк вроде ПА был 16 ноября, потом муж в командировку уехал, вроде сб то должно уже быть

ох! надо успокоится, молиться и ждать две недельки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сдавала я в понедельник (7.12) хгч - 1225, какой-то маленький((но с 1.12 вырос

задержка у меня уже 11 дней, и 40 день цикла, о.понятия не имею когда могла быть!

побежала сегодня ко врачу, посмотрела она меня через узи, говорит плодное яйцо есть, маленькое, СБ еще не видно!((сказала пить прогестерон и прийти через две недели

вот сижу и не пойму, переживать что плодное яйцо маленькое... тк вроде ПА был 16 ноября, потом муж в командировку уехал, вроде сб то должно уже быть

ох! надо успокоится, молиться и ждать две недельки!)))

 

Не переживай, сердцебиение не раньше 6 недель можно услышать, а можно и позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, а мы как хотим)))) вторая попытка на августяток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka.ru,  рано ещё сердечко слушать. Всё хорошо, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, да, у нас с Олей второй шанс августятами стать))

До 19 числа отсчет пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на УЗИ ходила, сказали все хорошо и сердцебиение уже есть. Счастью нет предела)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, какое счастье )))) очень рады за вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на УЗИ ходила, сказали все хорошо и сердцебиение уже есть. Счастью нет предела)))))

 

От всей души поздравляю)))

Изменено пользователем Мимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Ortin, Ortin, урааа!!! :smilie_girl_321: вот точно счастье!!! поздравляю! почихай на нас, чтоб мы тоже скорее услышали наших малюток сердечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо!

Апчхи, апчхи, апчхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, у нас с тобой срок одинаковый)) мне на узи в пятницу, раньше не получилось записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  конечно, очень-очень жаль! Но ты не отчаивайся! В следующий раз все обязательно получится! ;-)

 

А я сегодня на УЗИ ходила, сказали все хорошо и сердцебиение уже есть. Счастью нет предела)))))

Настенька, ну просто супер-новость! Поздравляю!!!!! Такая радость!!!!

 

linako,  все будет хорошо) думай о хорошем! Потом похвастаешь нам хорошим хгч и прогиком!!))

 

Вика и Оля, хотим тандемно увидеть от вас тестики с 2 полос очками))) и смотрите вам не отвертеться)

 

Катеринка мама,  тестик класс)

 

А у меня с токмом все тихо,...иногда только какие то непонятные ощущения: как ком в желудке, но потом проходит!

Спасибо огромное за поддержку! Получила результаты: ХГЧ - 12700, прогестерон - 112 нмоль/л. По моим подсчетам, 23 ДПО, но я уже сомневаюсь... Как-то многовато вроде.

 

Предыдущий результат ХГЧ - 1622 (5 дней назад).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, ура, поздравляю!!!!

Как-то многовато вроде.

А может, двое у тебя там :malicious: Отличный результат!

 

А мне на узи через неделю только, как дожить?)))

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  ура!!! Поздравляю!! А я сегодня иду на узи, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  ура!!! Поздравляю!! А я сегодня иду на узи, волнуюсь.

Удачи на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А я сегодня на УЗИ ходила, сказали все хорошо и сердцебиение уже есть. Счастью нет предела)))))

Поздравляю тебя. как же это здорово! Слушай, можно я спрошу, а ты мне расскажешь неопытной. Уз делают вагинально? Чтоб сердечко послушать.

 

Karuna, Ждем новостей с узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

отчитываюсь: анализы сдавала 2 дня назад ХГЧ 1160, прогестерон 102,23.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ortin, поздравляю,это так волнительно,слышать стук сердечка! Получается уже в 6 недель можно идти на узи?я думала 7 дождаться,но уже так не терпится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Здорово!) Поздравляю, и очень рада за тебя!) а самочувствие как у тебя?)

 

Karuna, Удачи! Все хорошо будет!) не волнуйся!) Масик твой тебе привет передаст!))) Напиши потом, как сходила)

 

linako, Нам беременным не угодишь) То многовато, то маловато)))) :D

 

Наталетка, Узи трансабдоминальным делать будут, т.е. по животику водить... хотя бывают умники, которые вагинально лезут, но лучше не позволять...

 

INCINTA77, Поздравляю!) Хорошенькие показатели!))) ;)

 

Olуа***, Доброго утречка!)

 

Девочки, кто еще ждет своих тестиков - АААААПППЧХИИИИИИИИИИИИ на Вас!))))) :malicious:

 

Я что одна не спешу ни к врачу ни на узи...))) что то какой то тормоз у меня внутри, к врачу только на понедельник записалась, и то, что б на узи дали талон только через недельку еще) Как то я уверенна что все хорошо, и не хочу нарушать спокойствие масика) Хотя приветик от него получить тоже буду очень рада))) :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет, вчера вечером, поднялась темпа...37.3, ноги руки ломало, думала ОРВИ...выпила 1/2 парацетамола, уснула...утром вроде ничего....что это такое...может у кого было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Вера, все будет хорошо! Не переживай! Сразу отпишись, когда вернешься с УЗИ!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, При Б это нормальная температура... до 37,5 это норма... это реакция организма на Б и перестройку гармонов, если других симптомов нет, то все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

отчитываюсь: анализы сдавала 2 дня назад ХГЧ 1160, прогестерон 102,23.

Здорово. Поздравляю!!! :girl_bye:

Milaya50, Я тоже не тороплюсь никуда. Я на узи вообще только после нового года потопаю. Наш папа сказал, чтоб я отстала от ребенка. Слушаюсь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...