Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мимка,  у меня постоянно температура 37,2 - 37,3 и знобит периодически. Сначала меня тоже это настораживало, но уже забила. Всё-таки это норма.

 

INCINTA77,  поздравляю с отличными результатами!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ага, но после НГ там уже скрининг и нормальное УЗИ, в 12 недель, а в 7-8 надо КТР сделать, вот туда я все же хочу сходить... ото вдруг по узи малыш меньше срока по М, т.к. О позднее была, то и скриниг позже нужно будет делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  Люся, я тоже никуда пока не собираюсь, ни к врачу, ни на УЗИ. Посдаю ХГЧ еще недельки 2, а там видно будет. Может и схожу на УЗИ перед самым НГ. В ЖК уже недель в 11 планирую, ну может, в 10,5 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!

Наталетка, мне УЗИ по животу делали.

Milaya50 было все хорошо, до вчерашнего утра, со вчера меня тоншить начало, а сегодня из-за тошноты проснулась чуть свет, и уже даже пообнималась с белым другом.

 

Это у вас, у многих уже вторые детки, знаете что да как лучше, а с первыми небось так же рано бегали по узишкам и врачам?)))))))))

 

linako,  отличный результат!!!!! Если сравнивать по нормам в табличке, то дня на три опережаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, А я знаю, когда у меня О была :D Я же следила. Кстати, не помню говорила тебе или нет. Что гинеколог мой сказала, что по месячным один срок, а по величине матки срок на недельку больше. Вот этого я не поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Ну вот..(( и тебя накрыло..(( Держись давай! По чаще жуй что-то и пей жидкости! особенно когда блюешь, нужно много пить, что б не было обезвоживания, ото в больницу можно загреметь..

 

linako, Ты на узи платно хочешь?

 

Наталетка, Я тоже знаю когда О была, это точно, но вот бывает что малыш быстро развивается и соответствует сроку М, а бывает только сроку О соответствует... вот это хочу сразу для себя определить, к какому сроку больше относить себя))

Что то я тоже не поняла, как так, но похоже просто твой масик развивается быстрее, поэтому так... вот на узи как раз сроки немного и уточнят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, А то мне врач говорит, ты в туалет может хочешь. И вот тут я не поняла, как матка и мочевой пузырь стали ровней друг другу. Или все таки полный мочевой пузырь влияет на расположение матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Люся, да, хочу сходить платно в хорошую клинику, чтобы сразу закрыть все возможные вопросы, быть спокойнее в праздники и не бегать больше до 1-го скрининга. У меня ПДР по М 5 августа, но О была поздняя (хотя результаты ХГЧ меня немного вводят в заблуждение), поэтому мне бы не хотелось услышать, что у меня что-то не соответствует сроку. После буду решать, когда на 1-ый скриниг пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня темпа поднялась)))

По ощущениям все же О была вчера, поэтому поставила на позавчера темпу первой фазы, а так, получается 1 дпо сегодня) и если все ок, то пдр 1 сентября))))))) чуть чуть не втесалась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Вика, супер! Поздравляю! Мы не сомневались, что температура поднимется! Ну все, теперь ждем //! Может, не пойдешь к сентябрятам, с нами останешься?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, главное чтобы получилось все))) главное чтобы ребятенок был) а месяц то ладно, не так важен)))

может О все же была не вчера, а позавчера, тогда 31 августа))

Но дело то все в том, что после тяжелых родов до 40 недель никто мне не даст ходить, поэтому если сейчас и получится все, то рожать мне не позже середины августа))) причем я уверена что будет ПКС и чувствую что буду лежать в роддоме с 30 недель, я сама туда попрошусь, чтобы таких страшных вещей не было как с первой беременностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Вика, да, конечно, это не важно, август, сентябрь или любой другой! Верю, что у вас всё получилось и нужно немного подождать! Ну, а после твоих родов, конечно, нужно быть предельно внимательной к себе и осторожной! Так что быть вам августятами!;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь - сбегала на УЗИ, все хорошо, сердечко видно, масечка растет. Тьфу-тьфу-тьфу. Во вт иду на учет вставать. Фуууух, я немного успокоилась пока. Рассказала врачу о БТ (базальная температура), что вот мол, так и так, на днях упала до 36,8.... Она на меня таааак посмотрела. И говорит - А вы зачем вообще измеряете то ее сейчас? :D Эх.. наверное пока не решусь с градусником расстаться. Мы с ним породнились. :Crazy:

У меня от хороших новостей даже аппетит проснулся, а то в последнее время кушать совсем не хочется, мутит от мыслей о еде даже.

Девочки ждущие овули или двух полосочек - чих на вас презаразнейший!!!!!

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Вика может и не вчера а всетаки раньше! У меня в том месяце если смотреть ПА был прям сразу на повышение должно было все получиться А-н-нет !!!! Нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, может позавчера была, конечно, но в том цикле у на па тоже были через день, но что то не получилось(

Это я тешу себя надеждой что все может получиться)

 

Сразу после повышения БТ (базальная температура) наоборот мало шансов, ведь О уже состоялась, а сперматозоидам добежать же ж еще надо, долгий путь у них)

 

Мы в этом цикле аки кролики, тоже мало шансов, не дали ребяткам созреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Вера, отличные новости! Поздравляю! Где делала УЗИ? В какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  спасибо! Делала в платной, тут у меня недалеко от дома.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Вера, ты меня прости, но тебя еще попытаю:-) Я тоже из Питера. На УЗИ пойду в конце месяца-думаю в какую клинику метнуться.:-) И сколько заплатила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  да конечно пытай :-)

Я во Всеволожске сейчас, клиника "Новая Терапия". Заплатила за прием гинеколога+узи 1500. А просто Узи у них кажется 1000 стоит.

Ты в каком районе?

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила в жк. Через пару нед на узи и на учет становитсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  отличные новости!! Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, вот здорово, теперь можно выдохнуть и наслаждаться :t8313: !!! от всей души поздравляю)))) :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka.ru,  спасибо большое. Да, пока выдохнула. Но впереди еще много страхов и переживаний. В итоге все будет хорошо. Я себе других мыслей и не допускаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...