Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

linako,  да конечно пытай :-)

Я во Всеволожске сейчас, клиника "Новая Терапия". Заплатила за прием гинеколога+узи 1500. А просто Узи у них кажется 1000 стоит.

Ты в каком районе?

Вера, ну 1500 нормуль, если еще прием Г. А я в Колпино обитаю:-):-):-)

 

Катеринка мама,  молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  в Колпино, к сожалению не знаю ни одной клиники, ничего посоветовать не могу. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, да я думаю, в Город выберусь, это не проблема!:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  и то верно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тошнить кого с какого срока начало? У меня вообще никаких признаков, кроме задержки.... Хотя у меня первые две беременности тоже не было токсикоза, все равно хочется, чтоб малость потошнило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже в 1 берем не тошнило ))) а хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность как-то все ровнее было...сильно не тошнило, но постоянно подташнивало...воротило от всего. А в эту матает: то вообще не чувствую себя беременной, то так скрутит, что не дай бог, то голова, вчера температура....И, кажется начинается что-то типа изжоги, после некоторой еды появляется неприятное кисловатое послевкусие, причем после еды совсем не кислой, а даже наоборот сладкой....

Изменено пользователем Мимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хоть не беременна, но меня тошнит сегодня...От белого друга не отхожу(( у меня такое же было когда с дочкой забеременела, в день имплантации (потом по уровню хгч высчитала что это и был тот день)

Меня помню трясло, все внутри адски болело и рвало и сейчас такое состояние, но еще рано))))

А потом с дочкой был токс такой, что я на сохранении бегала до туалета так, что сзади медсестра бегала, я очень эпично "индюка дразнила")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96,  меня тошнить начало буквально с понедельника, по вечерам, как раз как время ужин готовить так начинается. А до этого просто как-то неприятно было при мысле о еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

Вик а может у тебя овуляция раньше была ???раз такое совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, по темпе и тестам не схолится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  блин , а чтож такое ?

У меня вторая фаза проявляется, хожу сметаю все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам)

Срок 4.5 недельки. ПДР 15 августа

Тесты заполосатились с 11 ДПО, сдавала ХГЧ на 14 и 16 ДПО, 97.3 и 127.1 МЕ/Л

Есть сынок Тима, ему почти полтора года.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Тоже делаю тесты, по моим расчетам зачатие было 1 декабря)))) это мне к вам?)) старшему сынуле 1,5 годика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам)

Срок 4.5 недельки. ПДР 15 августа У меня на 16 августа. Рядошком)))))))

Тесты заполосатились с 11 ДПО, сдавала ХГЧ на 14 и 16 ДПО, 97.3 и 127.1 МЕ/Л

Есть сынок Тима, ему почти полтора года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вчера стукнуло ровно 6 неделек, и началось... Сегодня ещё хуже чем вчера, лежу целый день. Поесть нормально не могу, пытаюсь,а оно обратно все, от всего тошнит. Ещё от запахов разных воротит, мне все воняет, даже запах шампуня на волосах, не знаю куда их спрятать эти волосы)))))) Но я не жалуюсь, через все готова пройти лишь бы с крохой все хорошо было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin

У меня так подруга тоже , причём с обоими беременностями ((((

Держись !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, добро пожаловать! Располагайтесь!:-) Будем вместе переживать и радоваться!

 

Ortin, Настенька, бедная девочка! Держись, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь))) переживаю только что поесть нормально не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, Прекрасные результаты!

 

Ortin, Держись...ради малюпаса)) Будем надеяться, что скоро отпустит)

 

linako, Milaya50, Нам бы Ваше терпение, девочки, я если б могла уже все анализы каждый день сдавала...хочу скорее вторинка 6 неделя пойдет опять пойду на хгч и прогик. Молюсь, чтобы прогестерон вырос, т.к. я до сих пор не пью поддержку..боюсь без назначения врача...а гадости всякой начиталась про нехватку прогика...муж уже ругается!))

 

Всем привет! У меня темпа поднялась)))

По ощущениям все же О была вчера, поэтому поставила на позавчера темпу первой фазы, а так, получается 1 дпо сегодня) и если все ок, то пдр 1 сентября))))))) чуть чуть не втесалась))

Главное, чтобы все получилось!! Я верю, что вскоре будем наблюдать полосатый тестик))

 

Karuna, Поздравляю! Это такое счастье узнать, что все хорошо!! Теперь расслабься и кайфуй от своего положения))

 

Девочки, всем сладких снов!! 69158970.108745441.jpeg

Изменено пользователем djuli_anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, траванулась я может... Индюка дразню белому другу

С мужем ели все тоже самое, но он в порядке, настораживает то, что дочку рвало позавчера и вяленькая она какая то сегодня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Вика, так выяснили почему дочу всю ночь рвало? Может, у вас вирусное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  энтеросгель меня выручает и дочей даю ...чуть водой разбавить и дочей дать

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, у дочи так и не поняли, только с больничного, пролеченные

Мы полагаем, что она в тот день переела, но сейчас когда меня завернуло, я переживать начала

После ее рвоты ночью мы выспались до обеда и дочка была как конь здорова, прыгала, бегала, сейчас ее не беспокоит ничего вроде, кушает нормально

 

ПузАрбуз,  энтеросгель меня выручает и дочей даю ...чуть водой разбавить и дочей дать

 

Я выпила то, что дома есть это энтерофурил, больше кроме смекты для жкт дома ничего нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, да энтеросгель хорошая штука !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...