Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

myasha, я на русмедсервере читала,что не рекомендуют принимать. Я этому ресурсу доверяю,не думаю что у нас такой сильный недостаток витаминов,анализы же не назначают. вот как это все на ребенка действует неизвестно,может переизбыток ещё хуже. Интересно,а мамам нашим раньше назначали витамины и ещё кучу всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  а почему ты хочешь пить дюфастон без назначения врача? У тебя плохой анамнез, низкий поогестерон или тянущие боли? Я сама не пью, но немного волнуюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины элевит даже в 3 триместре рекомендуют пить через день, слишком они сильные, в первом триместре витамины для беременных пить нельзя, говорили врачи, и в январятах когда была с дочкой многие про это тоже писали

Дюф лучше пить через 12 часов, а при оч низком прогике раз в 8 часов, а то и 6, но я все таки выступаю за утрожестан, вставлять его вагинально, он все же натуральный и через желудок не проходит, на печень не так влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач сказала, что витамины в первом триместре пить не надо. Все потом. Сейчас фолиевая кислота. Ну, и, по своей инициативе, конечно же с разрешения гинеколога, пью йодомарин. Мы на Урале живем, тут йододефецит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Я новенькая в этой темке. Сегодня вот узнали о чуде....В шоке.Не планировали вообще, Младшей доченьке всего годик и 3 мес. Старшим деткам 8 лет и 6 лет) А тут вот оно...счастье привалило))) Все началось с задержки..А сегодня тестики..Меня зовут Галина)

.. ПДР на 8 августа)

795f7a0bf8a9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, , я тоже не пью,живот иногда болит,я тогда папаверин вставляю. Мне врач ещё на этапе планирования назначала дюфастон,но я не стала пить. Не люблю такие назначения ничем не обоснованные.Вообще считаю,что нужно все очень фильтровать,не каждый врач вникает именно в твою беременность и состояние здоровья,а пить только потому что сейчас это всем назначают или попейте,вреда все равно не будет, не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, Настя, я полностью разделяю твою точку зрения! Не хочу я всякой бяки просто на всякий случай!

 

koshgosh, Галина, добро пожаловать в наш домик! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Спасибо а я ничего не пью. Нужно наверное начать хотя бы фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  Привет! Ого, поздравляю!!!

 

В Питере в Хеликсе в тот же день высылали результаты, сдала сегодня в Нарве - за час сделали) ХГЧ вырос за 2 дня с 273 до 762. И ради эксперимента сдавала прогестерон. Один раз до таблетки дюфастона, второй через 1.5 часа после. 118 и 130 соответственно, то ли дюфастон подействовать не успел, то ли падает свой? Девочки, кто контролировал прогик на дюфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, я могу ошибаться, но по-моему дюфастон не виден в анализе, т.к. он синтетический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, , поздравляю,легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, поздравляю! Хороший рост ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, дюф не отображается в анализе, это твой чистый прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  я догадалась все-таки прочитать инструкцию) В плазме максимальная концентрация через 2 часа,получается, что за полтора просто не успел.

Если не обнаруживался бы, тогда вообще не понятно какие дозы пить, если нельзя проконтролировать эффект (

 

ПузАрбуз,  а утрожестан видно, получается, раз он натуральный?

 

 

linako,  спасибо)) да, растем, а мне все не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не переживай, масику ничего не помешает!!!)))я в первую беременность что только с собой не делала, пока там все у меня только прикреплялось (я еще была не в курсе)!!!я и массаж жесткий делала и в бочке кедровой сидела, и в командировки летала и в жестоком веревочном курсе участвовала, и болела и юбилеи отмечала!!!вроде все что могло помешать, а нет!!!)))все прикрепилось и во время родилось, а до этого пять лет бес толку!!!так что Боженька поможет и отравление не повлияет, главное не волнуйся!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  угу, у меня прошлая Б проблемная и живот иногда тянет в течение дня (я по тонусу сначала и поняла, что Б)). Так что лучше подстрахуюсь!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya ,привет! как у тебя дела?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, вот здорово! всегда восхищаюсь многодетными мамочками!!! поздравляю!!!

сама мечтаю о трех!)))но боюсь я слишком психованная)))(прикрикнуть могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, привет, все по прежнему. Тест сегодня вообще яркий, решила ничего не сдавать до приема 22 декабря, пусть все будет как будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  угу, у меня прошлая Б проблемная и живот иногда тянет в течение дня (я по тонусу сначала и поняла, что Б)). Так что лучше подстрахуюсь!..

Тогда понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что-то уже запуталась в хгч и его показаниях, мне казалось должно быть больше...

девочки помогите пожалуйста разобраться

дата сдачи результат Гемохелпа (хгч+бета хгч)

1.12 80

7.12 1223

11.12 3691

 

последние КД были 1.11!

 

раз динамика есть, значит все в норме? просто смотрю всякие таблички нормы хгч, и везде они разные, а в самом гемохелпе вообще какие-то завышение, или у них не акушерские недели!!, надо наверное просто выдохнуть и успокоится)))) но сынишку бабушка взяла, вот видимо мне заняться не чем и гоняю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, Мои поздравления. У тебя четвертый пузик?

 

OleBern, привет, все по прежнему. Тест сегодня вообще яркий, решила ничего не сдавать до приема 22 декабря, пусть все будет как будет))

Вот и правильно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  главное-позитивный настрой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, я пью 1 фольку и 1 витаминку Е. В первую Б. пила Элевит,вот прошло 2г и 4 месяца и волосы практически вылезли все,жалею,что не обрезала покороче при планировании,но пока не буду стричься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера виделись с мамой, сейчас позвонила, говорит ее тоже рвет и трясет, это что за зараза такая может быть? Что так легко передается? Может ротавирус?

Из сада не звонят, значит дочка себя хорошо чувствует...

Простите, что достаю вас с этим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...