Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ПузАрбуз,  очень похоже на ротавирус. У меня мама и жена мужа неделю назад так лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Викусь , конечно , детки как раз и приносят , и передается очень легко ((((( пейте много много жидкости, энремосгель , лёгкая диета и должно отпустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, энтеросгель едим))) пьем регидрон и пьем энтерофурил, дочке для профилактики энтеросгель даю, на всякий случай, так у нее аппетит хороший, чувствует себя прекрасно (ттт)

Сами куриный бульон употребляем, так тяжело даже во время токсикоза не было кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Да этот чудесный малыш, как я его называю Неждан) у меня уже четвертый! Три чуда бегают вокруг и чудят! Я в здравом смысле бы не стала сейчас планировать ещё лялю...Не те условия, не то время....Но блин,....бывает вот так вот.....Счастье привалило и все, никуда не денешся...ох уж этот ППА... Очень боюсь родов. Последние роды были очень тяжелые, малышка крупная, не было раскрытия больше чем на 8 пальцев пол суток. Воть....сильно боюсь именно родов. А так понимаю, что жизнь моя не сильно измениться, если я получу ещё одну лялечку) Хотела бы пацанчика, не для себя а для мужа, он хочет ещё мальчиков, девочки то у нас две, а мальчишка пока один. Как то так)

 

У нас в самом начале ПДР -8 августа, день рождения нашей тёти) Так что мы тут немножечко старше)))) Сегодня уже чуток даже подташнивать начало, голова кружиться уже пару дней. Думаю ещё недельку, и можно будет ощутить все "прелести" первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh

Какое же это богатство))) столько деток !!! Вы молодцы с мужем !!! Надо брать пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Я к вам. У меня по узи двойня под вопросом и сегодня накрыл адский токс. С дочей такого не было. Ужс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, добро пожаловать! Двойня - здорово! На каком сроке УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  Привет! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  он написал 4 недели, но по факту - пять. Он и в прошлый раз на неделю меньше писал.

Двойня под вопросом- одно ПЯ как надошное, второе непонятное. Буду делать узи 22 числа, тогда и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat,  будем ждать 22-го! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку 1 т. (400) вит е и йодомарин (мы на севере)

 

В прошлую ещё магний б6 пила от тянуших ощущений.

 

4 ляльки .....эх молодцы. Для меня это не реальная цифра.

 

И двойня .....это мой самый страшный сон. Есть в родне и у меня и у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем сладких снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, Оленька, спасибо! И тебе сладких пресладких!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Столько новеньких уже, добро пожаловать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки.

 

Смотрите, мой 1 беременный график

 

А это сейчас

 

Нижний-это сейчас текущий график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, интересно)))похожи очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя ещё в ту беременность увидела знак w и решила ВСЁ будет девочка. Проверим теорию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Видимо, я к вам. Совсем нежданно, как снег на голову 2 полоски. Дочке через 4 дня будет только 8 месяцев (ее ждали 3 года), а тут... Я в смятении и растерянности.. Как справиться... В общем, у меня шок!! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня тянет на грибы варенье, жареные и мясо)))

 

Кто не будь высчитывал по разным методика кто будет? Интересно у кого что совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, И правда графики очень похожи!

Sapienti sat, Двойня это классно)

ЖенькинаЯ, Ого го шустрые какие, молодцы! Что нам еще остаётся делать???Радоваться! А я переживаю за нашу разницу, думаю маленькая) Моей младшей 1 год и 3 месяца. Но у меня в другом проблема....4-тая ляля....я в принципе на планировала столько))))

Катеринка мама, Давайте ссылочки покидаем на методики, да поугадываем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh,  давай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, вообще капец )) я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Видимо, я к вам. Совсем нежданно, как снег на голову 2 полоски. Дочке через 4 дня будет только 8 месяцев (ее ждали 3 года), а тут... Я в смятении и растерянности.. Как справиться... В общем, у меня шок!! ))

 

Все будет хорошо, пока молодые отстреляетесь)))) Мы своего старшенького 4 года делали. В этот раз с первого непредохраняемого цикла забеременели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, Не поверишь я сама второй день в шоке...Ничего завтра полегчает!!! А через недельку и радость придет))) Главное настрой....все равно, я так понимаю об аборте ты и не думаешь...тогда смирись....другого выхода у нас нет))) А когда были последние месячные? У меня 2 ноября...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Ну да, не думаю об аборте,наверное.. Нет, вроде не думаю :) у меня цикл длинный (36-37 дн), по нему 4.11. А если по нормальному приравнять к 28-дневному, то начало М.буду считать от 12-13 ноября. Сейчас немного в себя приду и сделаю линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...