Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ЖенькинаЯ, поздравляю!!!

конечно, мысли в кучу, тем более неожиданность...

Зато детки будут играть вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, это точно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки! Сегодня чувствую себя намного лучше, только голова кружится сильно, надеюсь, что бт с которой проснулась - моя) а то вдруг еще остатки болезни))

Муж уже как конь здоров)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, молодцы, приходите в себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  ура ! Болеть нельзя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!)

 

Удалила темпу в начале цикла когда болела, там по 37 была, график красивый нарисовался)))

Вчера бт была 38, но я поставила примерную бт, все равно она такая и должна быть примерно)

Сегодня 3 дпо по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя БТ (базальная температура) что то не впечатляет(

График даже не рисует линию овули ! 3 день на одной и той же отметке 36.7(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, в третью фазу уйдет))) не переживай!

 

Оля, а попробуй на 7 декабря темпу не учитывать поставь

 

И на 30 ноября до кучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Вик поставила !!!! И о чудо, овуляцию он мне на среду показал !!!! Мне это совсем неинтересно (((( я не верю что с вых до среды кто - то её мог дождаться (

 

Главное всегда ж на 14, а тут на тебе на 15!!!! Вот бы в том месяце O была б на 15 Дц ужеб испытывала все прелести беременности

 

Злая я

 

Какой то закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, у тебя по темпе похоже что О и была 9 числа, не переживай! Все может быть! Спермики живут же до 7 дней

У нас с тобой срок одинаковый будет на 31 августа))))))

 

А сейчасеще подкорректировала, вот тебе и 14))) 19 число у нас ответственный день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, спасибо Вик)))) я до кучи ещё и 5 решила не учитывать ! ( всетаки па был ....) и О мне на вторник перерисовал график! Ну всеравно мы с тобой 19 первый делаем тестик утречком ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, конечно)) у меня 1 эвик припрятан))

У меня может тоже О была раньше)) поставлю если бт тоже примерно, будет О на день раньше, как было по ощущениям и по тесту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом Ц не чувствовала ничего )))) за то в прошлом была уверенна по ощущениям где точно О , а на узи мне сказали совсем противоположное ! Я уже не доверяю ощущениям после этого и теперь судя по всему и графикам )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала я все примерные значения, завтра по бт посмотрим что у меня, может и сегодняшняя 36,85 из за болезни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Старшего малыша придется как-то отучать от маминых ручек, как подниму - сразу живот болеть начинает. Весит около 13кг, вроде это должен быть для меня привычный вес, но страшно теперь( Как справляетесь со старшими?

Изменено пользователем marinochka_l
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Выздоравливайте по-быстрее)

 

ЖенькинаЯ, Справитесь, все будет хорошо)

 

Доброе утро, девочки! Отправила мужа работать - у нас сейчас ремонт в квартире, и сама пойду прибирать) Ах,да , мы вчера сказали родителям про Б!) Точнее муж не выдержал))) Все счастливые и довольные...мама сказала, что будет ей стимул скорее выздоравливать)) У моих - это первый внук или внучка будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l,  моему 2 было год и 5 и на гв. Отучала постепенно и таскала и все делала,не смотря на кс рубец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!:-)

 

ПузАрбуз,  Вика, молодцы! Рада, что вы с мужем почти поправились!

 

djuli_anna,  как здорово, что порадовали мамочку, теперь она обязательно пойдет на поправку гораздо быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l,  для меня это тоже актуально. Доча весит 11 кг. Почти совсем перестала ее поднимать, т.к. боюсь очень потерять горошинки. Тяжело это, она на муже висит теперь бесконечно, как раз у нее 3 зуба идет, а мама не берет. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  понятно, что все как-то уж слиииишком неожиданно! Но ведь это так здорово! Вы несомненно справитесь! Сколько разница между детками будет? Почти 1,5 года. Нормуль! У меня знакомая увидела //, когда старшей дочке было 4 месяца!!!! Вот это был шок! Она рассказывала как она плакала, как собирали целый семейный совет, но решили, что будут рожать. Родилась вторая дочка. Разница между ними - год! Да, поначалу было тяжеловато! Но все трудности очень быстро проходят и забываются. Сейчас она невероятно счастлива, что так Господь распорядился! Девочки уже большие, очень дружны, везде вместе, во всем друг другу помогают! Маму обожают!

Изменено пользователем linako
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, спасибо!! да, я уже отходить начала, полегчало :Crazy:

Здорово как!! :) ну всё, настраиваюсь на лучшее и вперед. :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, ну и отлично! Тогда от всей души поздравляю с таким радостным событием в вашей семье!!!!! Ура!!!!! У вас будет еще один малыш!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Вы как себя чувствуете?

Я раздутая и совсем нет аппетита. Но не тошнит. И чешуууусь вся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, а я жру все... Прям страшно. Тошнота вечером обычно чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...