Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Olуа***, время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, твои слова да Богу в уши)))

 

У меня куплено для порчи 3 теста я родился, их хоть не жалко если что и эвик если вдруг увижу призрака на каком нибудь из тех, и еще 3 теста на О, они тоже Б покажут, причем еще раньше чем тест на Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще 3 теста на О, они тоже Б покажут, причем еще раньше чем тест на Б)))

интересный подход))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  у меня тоже были Я родился,показал слабую полоску на 11 дпо,до этого был белый,даже слабого намека на призрак призрака не было) эвик,сделанный в тот же день вечером,показывал полоску намного ярче. А вот тесты на овуляцию не показывали ничего!даже слабой второй полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я с дочкой до 14 дпо видела призраков,а сделала тест на О и там жииирная полоска была)))

ЛГ и ХГЧ схожи по строению, и тест на О реагирует на уровень хгч, но хгч вроде сильнее в 2 раза (не буду врать), что например если хгч в крови 5, то тест на О покажет так, будто 10))) как бы чувствительнее среагирует, блин, не знаю правильно ли объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.. Нам завтра будет шестая неделя :) . У Томика будет братик или сестричка :) пдр 14.8. Сынуле год и 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  я это читала,поэтому начала делать тесты на О,но ничего не показал на 7-8 дпо,может рано,может тесты такие,хотя на О рисовал 2 жирные полоски

 

Татьяна Глазова,  привет,поздравляю! у нас с тобой срок почти одинаковый,у меня пдр 12 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, а у меня день рождения 12 августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  я уже настроилась,что в 8 утра 12 августа родится мой львенок) фиг знает,почему в 8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleBern, хорошо бы так прямо в пдр)

А у меня сейчас пдр будет ( если получится) сегодня на кукузе посмотрела 1 сентября))) не вписываюсь в августят))

У моей мамы со мной был пдр 1 сентября, но родила меня 12 августа)

 

У свекра др 1 сентября. А у мужа 3 сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Ой, у меня тоже у мужа др. 3 сентября а у дочери 20 августа ....мне бы между вписаться))))))

 

Я пдр ещё не считала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) как настроение ???

 

ПузАрбуз

Да можно и до 14 подождать дпо , давай всетаки к пятнице поближе снова обсудим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, привет, хорошо, завтра опять пойду сдавать на хгч и прогик заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha,  ясненько)))

 

Твоей старшей девочке 12 лет) помощница хорошая уже, а то тут девочкам тяжело совсем с малютками

 

Зато детишкам будет веселей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, ох, я конечно хочу, но не дождусь точно)) край до 10дпо выдержу)) как раз до 19 декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Новеньких девочек, поздравляю. Добро пожаловать! Будем ждать вместе наших карапузов! :reverans:

Тех, кто в ожидании // полосок, апчи на вас, все будет, вот увидите.

 

marinochka_l, Нам через 1,5 месяца уже 5 лет. Давно на руках не таскаю. Зато, когда вылазил из ванны, всегда поднимала или приподнять что-то посмотреть, тоже поднимала. Когда про вторую ляльку узнали, то сели и поговорили с сынулей. Сказали, что мама не сможет поднимать на руки, как раньше. Объяснили про ляльку в животике. Сын все понял, обрадовался, больше проблем нет. Твоему сколько первому?

 

Я делала тест эвик на 8-9 ДПО. Вторую полоску было видно и это был не призрак. Даже муж видел, хотя присматриваться и искать признаки полоски ему не свойственно!

Другие тесты предательски молчали, но вот ЭВИК...Цены ему нет, хвалю!!!

 

Меня по прежнему тошнит. Кажется я к этому привыкла. С утра встала и не ощутила тошноты, испугалась, расстроилась. Совсем с ума сошла :D Потом почувствовала позывы и обрадовалась. Дааа, беременный мозг странный :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы давай замочим Эвик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, тогда уже 18 надо мочить)))) эээх... Ну всего то 5 денечков остается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя БТ (базальная температура) сегодня на полтора градуса поднялась ( как и обычно бывает у меня во второй фазе) но приятно так ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, я замочу дешевенький, наверное, мне наверное сам факт замачивания важен))))) пусть будет и 1 полоска, но не так обидно, на эвике надо 2 смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

)))) нет ничего хуже чем ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя БТ сегодня на полтора градуса поднялась ( как и обычно бывает у меня во второй фазе) но приятно так ))))

А у меня как по учебнику первая,фаза 36,45 а вторая 36,85 разница ровно 0.4, это не считая спадов и повышений, просто когда хорошо меряю бт не меньше не больше, как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

)))) нет ничего хуже чем ожидания

Да давай начнём тогда с дешевенького , у меня как раз есть один леди чек называется. Хотела ещё таких прикупить в Ашане в ту субботу а их уже нет таких по 12 руб только эвики по 60 один и 111 два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не могу загрузить фото 115кб.

Написано использовано место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давай начнём тогда с дешевенького , у меня как раз есть один леди чек называется. Хотела ещё таких прикупить в Ашане в ту субботу а их уже нет таких по 12 руб только эвики по 60 один и 111 два

А ты в каком городе живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...