Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ПузАрбуз, ага)) самой нравится)) :D :D :D

живот кстати снизу прям ощущаю легонечко

 

может это муж приехал в пятницу мы стали стараться и мозг дал сигнал что пора пора)))) я читала что так бывает и яйцеклетка может дозреть с двойной скоростью!!!!

 

эээээх мечтать не вредно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, а по ощущениям когда?

График ставит овульку после 3 высоких значений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, в том то и дело в этом Ц вообще никаких ощущений не заметила!

правда вот выделений больше всего было во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, я вообще не ощущаю овуляцию,даже отследила тестами,но признаков никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,

а я отслеживала тестами в июле, БТ (базальная температура) тогда еще не измеряла

 

Это О?

 

а Г по узи сказала нет ничего у вас девушка

Изменено пользователем Olуа***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 явно подъем гормона был. Значит где-то на 13 овулька. Ща пойду теперь график смотреть

 

По графику 12 логичне. Давай будем посмотреть так.

 

ПА же есть в этот период, значит нормуль ....сидим ждём.

 

А если пт правилам после + 12 -48 часов ....то может и на 14 ...тогда вообше идеальный спуск и подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,

тесты старые, июльские еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, тогда где ИЗ ....короче ни чё не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, это точно :D :D :D

запутала сама себя и всех похоже))))

но если я учту все свои показания то О в этом Ц поздновато была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай , что О была 12 ...есть и ПА и ИЗ и дальше подъем.

 

А почему в графике не ставишь тест на О

Поздно ....вот и узист не увидела её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, так потому что не делала в Этом цикле тесты и на узи не ходила)))

я подзабила на это после таких непоняток летних

Теперь измеряю БТ (базальная температура) только и жду.... хотя если ничего не получится наверное заставлю мужа сдать СГ сама сдам на гормоны и опять фоликолометрию начну делать После НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Не прям постоянно тошнит, но в течении дня дает о себе знать. Да не парься тыЮ все у тебя хорошо!

 

Коша82, Я вижу полоску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, стараюсь только о хорошем думать. Но начиталась всякого... Вот бы кто-нибудь у меня интернет отобрал, чтобы не читать ужастики всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, стараюсь только о хорошем думать. Но начиталась всякого... Вот бы кто-нибудь у меня интернет отобрал, чтобы не читать ужастики всякие.

У нас у всех надо интернет отобрать, чтоб мы всякие ужастики не читали. Вот только в любом случае, нужно думать о хорошем. Все с нашими детками замечательно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давайте знакомиться и дружить. Меня зовут Марина. Первого планировали 5 лет, за это время перенесла 2 неудачные Б. В 2012 родилась у нас замечательная дочка. Сейчас ей 3.4 года. Теперь ждем второго. На удивление получилось в первом же цикле. Дочку зачали в ноябре 2011. Второго в ноябре 2015. Так что для нас ноябрь плодородный месяц. ПДР по расчетам 14 августа. Всем кто в ожидании АПЧХИ на вас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас Августенок не получился( Но я не очень расстроена, так как еще по врачам надо походить подготовиться. Самое главное, что за время тестомании, я поняла что к беременности я морально готова, а это уже половина дела))) Так как около года после родов мысль о новой Б повергала меня в ужас)

Всем удачи! Легкой беременности и родов в срок! А я откланиваюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка,  привет) за чихи спасибо - спасибо)))) здесь есть и такие которым они нужны)))

 

AstaLaXP

Как жаль ((( возможно и я буду в пролёте с августёночком

Изменено пользователем Olуа***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, стараюсь только о хорошем думать. Но начиталась всякого... Вот бы кто-нибудь у меня интернет отобрал, чтобы не читать ужастики всякие.

интернет это зло)) причем никогда не будет написано, что не волнуйтесь, у вас все ок)) Обязательно все сразу плохо и с последствиями..так что лучше не гуглить)) я тоже себе понавыдумывала всякого...

 

девочка припевочка, Добро пожаловать)

 

Девочки, а сама эпидуральная анестезия болючая, когда делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка, Привет. Какой ноябрь замечательный для вас месяц!!!! :girl_bye:

AstaLaXP, Очень жаль. Но все будет. Ты ведь и сама знаешь! Скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка, привет. Будем дружить. У меня при 16 августа

 

djuli_anna,  неприятно,как укол сам ,а дальше уже не чувствуншь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  Полтора года. Объяснить ему,что к маме на ручки теперь нельзя, не получится)

Изменено пользователем marinochka_l
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!А нас в больницу положили на сохранение еще я в больнице постудилась, температура третий день и горло сильно болит, особого лечения не назначили, отправили домой лечится, не заражать других. Очень переживаю за малыша, горло полощу, особого не помогает и антигриппин капают. Младший от груди отучился пока лежала в больнице. Как думаете чем еще горло можно лечить? Положу содой и солью, и леденцы тантурверде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, у меня в первую Б. было ИЗ, а вот в этот раз нет,хотя я думала,что графики должны быть хоть немного похожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888,  ой как плохо((( выздоравливай !!!!

Тут кто то из девочек писал какие лекарства можно на ранних сроках , ты главное не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, спасибо, стараюсь, еще дома особо не отлежишся с 2-х леткой и геперактивной,завтра на УЗИ в больницу, надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...