Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

lordmasha777, не говорила ничего врачу..((( если честно, мне просто стыдно стало говорить что при условии что я болею и принимала антибиотики, еще и ребенка планировала... не хотелось безответственной выглядеть.. к тому же он Дядечка 75 лет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем присоединившимся привет!

Маша40недель, Поздравляю тихонечко!!! Пусть малыш растет)))

Olchik2, Будем надеяться, что вы попали и скоро малыш передаст первый привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конец рабочего дня и недели )))) всех с наступающими выходными)))) ожидающих - дождаться заветных // , дождавшихся - чтобы все было хорошо

post-266643-0-37701600-1448032659_thumb.jpeg

Изменено пользователем Olchik2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milaya50, уколы..откажись ты от них, я вообще не понимаю зачем тебе их назначили... пей а/б , полощи горло.

Аптечка для беременной нашла у одной девочки на страничке вдруг пригодится

 

1). прогестерон в масле 2,5% - при мазне, кровотечениях, ну и в обычной поддержке;

 

2) ОКСИПРОГЕСТЕРОНА КАПРОНАТ Это тот же прогестерон, но пролонгированного действия, его применяют во втором триместре при угрозе выкидыша.

 

3). дицинон в ампулах - при кровотечении (только алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле (больше трех дней колоть не желательно);

 

4) но-шпа в ампулах при кровотечениях по 1 ампуле вместе с дициноном;

 

5) но-шпа в таблетках при болях, мазне по 2 таблетки 3 раза в день + по 2 таблетки валерьяны, но учтите, после 16 недель применение но-шпы не желательно, может размягчать шейку матки;

 

6) свечи папаверина при сильных болях, гипертонусе по 1 свече в прямую кишку утром и вечером, но лучше не злоупотреблять;

 

7) фраксипарин в поддержке при АФС, Д-димере, ВА, плохих показателях гемостаза;

 

8) дексаметазон при повышении тестестерона, 17- ОН, кортизола, ДЭА-сульфата и АФС;

 

9) метипред тоже что 7-ое, но более мягкого действия, когда показатели не сильно завышены;

 

10) гинипрал при гипертонусе матки вмести с ним финоптин или верапамил от сердцебиения (может пригодится во втором триместре). Принимать по 1/4 таблетки 4-5 раз в день, ща 20 минут до этого принимать финоптин или верапамил по 1/2 таблетки;

 

11) магне В6 от тонуса, да и вообще полезен женщинам. Форма приема 1-1-2 в день;

 

12) Ну и конечно ФОЛИЕВАЯ кислота 2таблетки в день и витамин Е - 200 МЕ;

 

13) препараты железа, особенно советуют ферлатум, по покозаниям, при анемии.

 

14) Свечи глицерина при запорах, 1-2 капсулы за раз, полежать сколько выдержите, но опять же - не злоупотреблять, лучше стакан воды натощак за 1 час до еды + салаты с оливковым маслом - сколько влезет;

 

15) Транексам (таблетки) неплохо бы дома иметь, при кровотечении вместо дицинона.

 

16) хофитол - для профилактики гестоза и плацентарной недостаточности - это вытяжка из листьев артишока (пр-во Франция). Назначают курсами: 3 недели принимают, потом отдых 2 недели.

 

При простуде:

свечи Виферон-2

Оциллококцинум

От боли в горле: Лизобакт, Стопангин, полоскание фурациллином, настойкой эвкалипта.

От насморка: Пиносол, Називин д/младенцев, Биопарокс, Аквамарис.

от кашля стодаль

Скорая помощь при кровянистых выделениях после переноса эмбрионов!

Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

 

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

 

Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

И лежать! :aistbp:

 

может пригодится!

 

Источник: http://www.babyplan....5#ixzz3s2zwvWH0

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после двух пролетных циклов потихоньку покидает надежда и вера, уж как-то совсем слабо верится в положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Спасибо! Информация пригодится!) а уколы назначили, потому, что у меня бронхит-трахеит затяжной, второй месяцпошел уже... Полоскание уже не помогут, в интернете нашла информацию, что очень помогает при затяжных бронхитах.. А вот о Применени во время Б однозначной информации не нашла..(( наверное отложу их немного... В понедельник уже 9 дпо, придется тестится, если что, плзже уколы начну..

 

Ortin, не передивай! В норме в течении года все должно получиться! 2 цикла, это нормально, конечно де всем нам хочется получить все сразу, но к сожалению не всегда так получается..((( Все обязательно получится!) главное в это верить!

Кстати, у тебя очень даже симпатичный график!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Настенька, ну рано тебе еще переживать! Только 2-ой цикл - такая ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  это точно что хочется все и сразу))) а график мне и в том цикле казался хорошим, но увы.

 

linako,  ну возможно два пролета и ерунда, но как-то после них начинаешь накручивать себя на что-то не хорошее, ну посмотрим что будет в этом цикле, сегодня уже 8 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки )

Milaya50, от бронхита биопопокс можно. Не плохое средство и антибиотики эти шикарные. Начни с них. У меня просто хронический бронхит я понимаю тебя.

 

 

Ortin, Настенька меня тоже подбешивает что не выходит ребенка сделать. Начала думать уже что я утеряна детородную функцию а оказалось не во мне проблема и от этого стало еще больше обидно. Потому как у меня есть дочка от первого брака а у мужа нет и непонятно будет или нет. Потому как я не настроена на ЭКО вообще. Так что не отчаивайся) это ж последнее дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Как настроение? как самочувствие?

Ortin, Все мы нетерпеливые, я тоже сразу расстраиваться начинаю, если не получается, но мы предполагаем, а Бог располагает, остается только надеяться и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, Доброе утро))) настроение боевое))) у тебя как??? как самочувствие?!)))

 

МЫ С ДОЧЕЙ СЕГОДНЯ ЕДЕМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)))) а еще у меня праздник))) программа нарисовала наконец то мою овуляцию))) и оказывается у меня уже 4ДПО)))) вот так вот не ждано не гадано))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

lordmasha777, Маша, поздавляю, что программа тебе наконец нарисовала О. Уже 4 ПДО-скоро руки будут чесаться тесты мочить. У меня сегодня, видимо, 5 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Всегда надо надеяться и верить!) и никогда нельзя унывать! Но знаешь, иногда нужно просто отпустить ситуацию, и все получится, хотя я знаю, как это сложно! Мы первого ребенка ждали 7 лет, из низ 3,5 года по врачам, вроде все хорошо, и диагноза то толком не было никакого, все по немногу, но врачи говорили, что это не помеха, и миллионы людей с этим всем беременеют, но, у нас никак не получалось, тоже и слезы и чего только не было, и в один прекрасный цикл, когда я с трудом сумела отпустить ситуацию, т.к. мне на фоликулометрии "умный" врач сказал что О в этом цикле не было, да еще сказал что у меня матка очень маленькая и что я с такой не смогу забеременеть, а если и смогу, то выносить не смогу, и надо лечить гормонами, при том, что я до этого миллион узи делала, и никто ни разу мне подобного не говорил! я естественно расслабилась и не ждала, хотя надежды были большие именно на этот цикл, т.к. в начале цикла мы ездили к одной бабушке, которая делает массаж и молитвы читает, именно бездетным помогает, но я решила, что не прокатило, и ждала М., что как они придут, пойду вставать в очередь на ЭКО, и вот, жду я их, жду... а их нет и нет...))) живот болит 3 дня сильно, а их нет...))) тест решила сделать просто так, без надежды ( ведь О не было :D ), а тут бах, и :tectik: Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать!)))) Вот такой вот был сюрприз, который я все таки дождалась)) так как знала, что рано или поздно, но мой малыш будет со мной!))) И ты верь! Чудеса случаются, когда их совсем не ждешь!))))

 

lordmasha777, Ну вот, я же тебе говорила, что как раз на 14-15 было..)))) :class: Биопарокс я уже пробрызгала 7 дней, толку нет..((( я вообще уже чувствую себя спонсором нашей аптеки! :D Блин, хронический, это жесть... я тут за месяц с лишним с ума уже схожу... а у тебя он проходит хоть иногда? или всегда этот кашель? вот кстати, читала что многих только и спас глюконат кальция в инъекциях от хронического тоже... почитай в инете, может тебе он поможет..

Это что за настрой такой на ЭКО??? у тебя же первая доча есть, ты второго сколько планируешь?

 

Девочки, все дружненько ждем!)) я не хотела в этом цикле мочить, пока задержки не будет, но в связи с лечением, понимаю, что надо... поэтом я на понедельник наметила первый...)))) понимаю, что рано, 9 дпо только будет, но вдруг..)) сегодня затарилась двойными тестами по 25 руб. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ))) а я решила уже мочить только в понедельник. Это будет 13 дпо. Но живот что то иногда тянет , как перед монстрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, будем вместе надеяться и верить!)) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  да , у меня тоже 2 дешевеньких ашановских примерно в ту же цену))) а то на 10 дпо я вообще аптечный 36.6 замочила в августе просроченный))))) очень надеюсь 1 полоска именно что просроченный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, может что просроченный, а может, просто рано!) а график красивый, и вселяет надежду!) @@@@@@@@@@@@@@!))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, да в том то и дело что график совсем как в прошлый месяц, :tempa: такое же понижение на 0,1 на 10 ДПО ) вселяет надежду только день ПА в том месяце слишком рано, в этом уже может быть и поздно :not know:

но на августят ,если вдруг ,еще есть следующий цикл )))) главное чтоб муж дома был)))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, какая у тебя история! Счастливая! Поэтому никому не отчаиваться и надеяться!

 

Olchik2, в Ашане, говоришь, можно дешевенькие тесты купить? Почему-то не приходило в голову там посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, какая у тебя история! Счастливая! Поэтому никому не отчаиваться и надеяться!

 

Olchik2, в Ашане, говоришь, можно дешевенькие тесты купить? Почему-то не приходило в голову там посмотреть!

конечно))) рядом с @#$%&ами около 25 руб за штучку, и на овулю я там брала 5 шт за 280 или 300 т.к в аптеках от 500 мне только попадались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно))) рядом с @#$%&ами около 25 руб за штучку, и на овулю я там брала 5 шт за 280 или 300 т.к в аптеках от 500 мне только попадались

Вау, спасибо, буду знать! Ага, я в этом месяце тесты на О Эвики за 485 руб. брала (и то побегала, самые дешевые искала).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, :) пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз купила тесты на О Wonder test 5 шт за 30 руб и еще пачка бесплатно шла в подарок

Изменено пользователем катрина86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз купила тесты на О Wonder test 5 шт за 30 руб и еще пачка бесплатно шла в подарок

вот это я понимаю цены))) а то придумали 500-и выше :girl_mad:

 

Девочки, а кто может сказать, почему температура тела всю неделю 37? :mamamia:

в понедельник ушла с работы с острой болью в животе, сходила на узи - сказали все в норме

Сходила к терапевту списали на ротовирус! но ведь ни каких симптом ротовируса нет , поболел живот в ночь на понедельник и в понедельник, но вот температура тела 37? неужели легкая форма какая то??? я то в глубине души надеюсь совсем на другое :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз купила тесты на О Wonder test 5 шт за 30 руб и еще пачка бесплатно шла в подарок

Ого, вот это цены! Круто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...