Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

linako,  Спасибо.Болеют по кругу. Летом только не большой перерыв и то не вмегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, тяжело, конечно! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  Спасибо. Вот самой бы что там не цапнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, вот это точно! Тебе нужно беречься! Но что поделаешь-детки болеют! Надо меры профилактические принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l,  ого! Удачи тебе в учебе!

Неа, вообше не больно. Она прям очень аккууратно все сделала.

 

Катеринка мама,  ура! Поздравляю!

 

А у нас сегодня было солнце! Юхуу.. Оно так редко появляется в последнее время, что радуешься ему как чему-то особенному. Правда пробежало солнце быстро по горизонту и спряталось, но хоть что-то. Вот она, наша расплата за белые ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня анализы 15ДПО

ХГЧ - 429,2

Прогик - 30,53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, спасибо стараюсь

 

Катеринка мама

Молодец) поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама ой как здорово. Поздравляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,  какой солидный ХГЧ! :-):-):-):-) Поздравляю!А прогик в нг/мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка,  поддержку только пусть врач назначает, мне с моим прогиком( хотя он тоже маловат) врач сказал, что ничего не нужно дополнительно принимать, если нет никаких др. Фактов, указывающ х на угрозу

 

А я сегодня не добралась до Лабы - прос пала утром))) может завтра выберусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, Юля, зауважала твоего врача! А то у меня такое впечатление, что утрик и дюф назначают просто на всякий случай и зачастую даже без анализов!:-(:-(:-(

 

А я поняла, что, наверное, уже не смогу сдавать ХГЧ каждые 4-5 дней. Утром сил нет вообще, еле ползаю, боюсь, что на голодный желудок не доберусь до лаборатории. Поэтому в следующий раз только в воскресенье с мужем на машине туда-обратно. Страшно ждать так долго!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, да а что низкий??? прогик

Изменено пользователем Катя28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, нет, что ты, не пугайся!:-):-):-) У меня 112, но это в нмоль/л! Поэтому просто уточнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок )))) а то правда испугалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормы лаборатории вписываешься ведь?! А вообще, если что-то беспокоит, то надо с врачом решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все по нормам. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, Катюша, извини, пожалуйста, не хотела. Просто когда пишут без единиц измерения, то возникает вопрос:-):-):-):-)

 

да все по нормам. :reverans:

Отлично! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***,  Спасибо

 

девочка припевочка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Я когда столкунлась с низким прогим, и когда врач не назначил поддержку, перерыла пол интернета, и поняла, что фактически всем назначают поддержку... а мой прогик вообще никакой....распереживалась и напичала врачам в онлайн консультациях ( в том числе и на этом сайте) Цитирую ответ:" Прогестерон не определяют во время беременности. Он может быть любым: высоким или низким. Это не о чём не говорит, т.к. во время беременности невозможно определить его точную норму. И содержание его в крови не отражает истинное содержание прогестерона в организме. Вот почему по этому показателю не судят о угрозе прерывания беременности.

Поэтому ваш врач прав, не назначив вам этот препарат. Рекомендую вам выполнять назначения врача и не волноваться."

 

Другие врачи были солидарны и ответы были схожи по смыслу...Но тогда вопрос почему же его всем поголовно назначают? Для перестраховки? Ведь прогестероновая недостаточность является угрозой прерывания беременности только в 10% случаях... как то мне не понятно и все равно тревожно....собственно поэтому и пойду сдавать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, ну что же, это только подтверждает, что врач у тебя неплохой;-) Хотя, конечно, теперь совсем непонятно стоит ли его сдавать и как выяснить нужна поддержка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  вот и я про это! Где здесь правда? Хотя я, наверное, сама, чтобы спокойнее спалось принимала бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, если беспокоят выделения, тянущие боли и в анамнезе присутствует невынашивание, тогда поддержка необходима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, расскажу про себя: 1 беременность на сроке 5 недель началось кровотечение, положили в больницу, прописали дюфастон. он мне не о чем, кровило также, поменяли на утрожестан, стало намного лучше, но т.к. поддержка была назначена поздно беременность замерла на сроке 6 недель.

2 беременность: прогестерон назначен после сдачи анализа, было небольшое кровотечение, но успели. доносила родила, чем закончилась беременность писать не буду - это другая история.

3 беременность - прогестерон сдавала с появлением полоски на тесте, поддержка с 4 недель ровно, беременность без всяких кошмаров.

4 беременность - прогестерон не сдавала (вовремя не попала в лабу, а дожидаться полного падения не хотела), т.к. сразу подключила сама прогестерон

К чему это я - у меня точно прогестероновая недостаточность, которая доказана опытным путем и рисковать я не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, я вот наоборот на всякий случай не хочу! Тоже поначиталась всякого! Может, тебе все-таки врачу довериться и успокоиться. Тебя что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...