Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

У меня сегодня выделения какие то странные.желтоватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доверять врачу это уже половина успеха! Если ничего не беспокоит думаю и принимать ничего не надо. Это все злобный интернет))) если бы мы так много не читали, то не сдавали бы лишние анализы, которые как я понимаю врачи не назначают :) А некоторые вообще не знают, столько терминологии и анализов сколько знаем мы с вами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  конечно, у тебя вообще без вопросов! Ты теперь свой организм хорошо знаешь! Молодец! Так все-таки тебе назначали анализ на поогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, нет у меня гинеколог подменная, которая работает 3 раза в неделю и к ней я попаду только 22 декабря))) пойду уже с тем что пью сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  твой случай безусловно подтверждает нехватку ролика! Но ведь есть масса случаев ( читала на форумах) когда проник назначен безо всяких на то причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще посмотрю на нее, можно ли будет ей вообще доверять или буду ездить к другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, нет у меня гинеколог подменная, которая работает 3 раза в неделю и к ней я попаду только 22 декабря))) пойду уже с тем что пью сама

Нет-нет, я не про нынешнюю Б говорю. Сейчас я поняла, что ты на поддержке и это совершенно оправданно. Я имею ввиду раньше. Тебе врач назначал такой анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, я согласна, со мной вместе уходила в декрет моя начальница, ей в платной клинике на всякий случай утрожестана 800 в день назначили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, пару дней поднывал живот и спина, сейчас вроде все ок! Я чуть что папаверин ставлю! Выделений тьфу тьфу никаких непонятных нет! Только грудь болиит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, я согласна, со мной вместе уходила в декрет моя начальница, ей в платной клинике на всякий случай утрожестана 800 в день назначили)))

Во круто:-(:-(:-(:-(:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, нет, увидев вечером 2 полоски, утром сдавала анлтзы, на следующий день с ними к гине, с ней уже назначали дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я к вам, в болталку, ждем второго малыша, срок пдр примерно 7 августа. Из анализов сдала пока ХГЧ, собираюсь на след неделе на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, так все отлично! Тогда не циклись на этом прогике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 и 3 беременность вела дона гиня, и в 3 беременность общалась совершенно по другому, я могла к ней прийти в любое время, все анализы и таблетки мы обсуждали вместе. Поэтому было легче

 

djuli_anna, выкинь из головы этот анализ))) все хорошо у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра постараюсь переслать хгч и прогестерон, если прогик снова будет низкий или не дай бог снова упадёт, я пойду опять к гин . Жаль, что не могу сделать УЗИ, чтобы убедится, что все ок!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, нет, увидев вечером 2 полоски, утром сдавала анлтзы, на следующий день с ними к гине, с ней уже назначали дозу.

Понятно. Это я к тому, информативен этот анализ все-таки для Г или нет. Интересно, кому-то назначают его сдавать? Или мы сами такие умные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, заходи, правда я тут пока редкий гость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня в прошлом 2 невынашивания. На сроке 4 недели выкидыш и на 6 недели ЗБ. Поддержка была во вторую Б. Третья Б я сама себе подддержку назначила сразу же когда тесты заполасатили, но у меня болел и тянул низ живота и поясницу. Положила на сохранение на 5 акушерской недели.

Сейчас ничего не принимаю кроме вобензима (это мне еще до Б маммолог назначил и фольку. Из симптомов болит грудь. Ничего не беспокоит кроме поясницы. Вот она у меня болит особенно к вечеру и с утра когда просыпаюсь. Вернее даже не поясница, а крестец и боль такая как вам объяснить, такая тянущая и разливается в стороны. Ну как то так, не знаю поняли или нет.

А прогик у меня 11.2 нг/мл при норме 2.8 - 147.3. Вроде и в нормы укладываюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, заходи, правда я тут пока редкий гость

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, привет! Располагайся! Будем ждать вместе!:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, для моей был информативен.

Я тут в инстаграмме подписана на врачей "Лапино", надо им задать вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, да, задай, пожалуйста. Расскажешь нам потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою первую беременность тоже было много вопросов про прогестероновую поддержку, тут еще от анамнеза зависит. Если в анамнезе есть невынашивание, ЗБ или выкидыши, или было сделано ЭКО, тут уж без вопросов нужен прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка, а вобензим можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Это я к тому, информативен этот анализ все-таки для Г или нет. Интересно, кому-то назначают его сдавать? Или мы сами такие умные?

у меня мой кстати спросил кто мне его назначил сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...