Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

девочка припевочка, я уже себя накручиваю. Живот тянет. По нервничала,набегалась целый день

 

вставь свечку папаверина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  нету. Ношпу на ночь выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня побочка только головокружения после приема))) но я его через рот употребляю)))

 

я не хочу пить дюфастон из-за разгильдяйства своего, знаю он мне нужен, но так неохота...

 

Мама_Егора, нету. Ношпу на ночь выпью

 

купи обязательно, они пригодятся тебе еще не раз, безопаснее чем ношпа и лучше действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношпу пью если что-то болеть начинает, но стараюсь не злоупотреблять))) папаверин мне не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  мне счеви эти не помогают. Ношпа поовереннл уже

 

Сейчас никаких нет выделений. Странно. На той нед такое было и сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по наблюдения прошлой Б свечки мне тож не помогали, а вот ношпа сразу спазм снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по наблюдения прошлой Б свечки мне тож не помогали, а вот ношпа сразу спазм снимала

 

мне наоборот ношпа не помогала, помогали свечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, мне счеви эти не помогают. Ношпа поовереннл уже

 

Сейчас никаких нет выделений. Странно. На той нед такое было и сейчас

У меня в прошлую Б так же было, моя гиня сказала, если прям желтые - это норма. Не бежевые, не св.коричневые, а желтые. И еще тут как то с месяц назад девочка в ответах вопрос такой же задавала, норма ли. И ей ответили что это прогик так выходит, это нормально все. Так что не переживайте все у вас хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во 2 бер при тонусе. Кололи ношпу,таблетки пока это подействуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки щас с дуру попила помидорный рассол. А он такой вкусный, аж в слюне чуть не захлебнулась :D . А теперь сушняк замучил и тошно как то на желудке стало. Теперь вот корю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка,  с первой не было поддержки,во 2 бер зачем и почему то на дюф посадили. В третью гв было и мазня на утрике была

 

Я томатного сока напилась. И тоже не хорошо как то

 

Надо будет к хирургу сходить. А то после 3 родов пупочная грыжа вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот аппетита нет у меня. Могу целый день ничего не есть. И не потому что мутит, а просто не хочу есть. Но живоооот блин как на 5 мес. Б, если расслаблюсь. Вот че дальше то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто пришла с работы и тааааак наелась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

еле сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка,  Не переживай. У меня тоже самое

 

девочка припевочка,  если что то из еды . то ем грибы,жареные, или варенные и мясо, больше ничего не хочется. От сладкого так вообще воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка, а мне наоборот, есть так хочется, что аж желудок горит! Гастрит мой особенно рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так вы вкусно про помидорный рассол и томатный сок рассксзываете! Теперь знаю чего хочу! Хочу, хочу, хочу! Пойти что ли томатной пасты с водой разбодяжить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего я готова есть и есть это грибы, Почему то бзик в эту бер начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  я тоже на мяско налегаю, хотя вообще не мясоед!! Обычно творожки, фруктики, а тут вообще не хочется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бзик пл началу был: вот хочу чай с молоком - это для меня такая вкуснота. Один такой чай и пью. Сейчас уже отпустило, наверное насытилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, навела себе томатного сока из томатной пасты Heinz. Кайф! Вкуснота невероятная! Детство вспомнилось, когда соки в магазине на розлив продавали из 3-х литровых банок, пили из граненых стаканов. Больше всего я любила томатный по 10 копеек за стакан. Ещё стояла большая тарелка с солью на всех. :-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, навела себе томатного сока из томатной пасты Heinz. Кайф! Вкуснота невероятная! Детство вспомнилось, когда соки в магазине на розлив продавали из 3-х литровых банок, пили из граненых стаканов. Больше всего я любила томатный по 10 копеек за стакан. Ещё стояла большая тарелка с солью на всех. :-):-):-):-)

Верю :D Сама бы щас еще с удовольствием навернула рассольчику, тока боюсь еще хуже станет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера) У меня в первую беременность примерно на 6 неделе начались темные выделения, в больнице назначили дюфастон, поставили угрозу, но не положили, т.к. мест не было. На приём к врачу попала дня через два, она после осмотра сказала, что угрозы уже не видит и заменила дюфастон на утрожестан, пила его, мне кажется, до 24 недели.

В пятницу иду на УЗИ, интересно, как они срок ставить будут, если у меня цикла как такового нет) просто две недели приплюсуют?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера) У меня в первую беременность примерно на 6 неделе начались темные выделения, в больнице назначили дюфастон, поставили угрозу, но не положили, т.к. мест не было. На приём к врачу попала дня через два, она после осмотра сказала, что угрозы уже не видит и заменила дюфастон на утрожестан, пила его, мне кажется, до 24 недели.

В пятницу иду на УЗИ, интересно, как они срок ставить будут, если у меня цикла как такового нет) просто две недели приплюсуют?)

 

у меня ориентировались на сроки по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  ну то есть, чтобы акушерский срок определить: срок по УЗИ плюс две недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, ну то есть, чтобы акушерский срок определить: срок по УЗИ плюс две недели?

 

узи по-моему итак плюсует эти две недели, то есть показывает не эмбриональный, а акушерский.

 

короче в 12 недель поставят самый точный срок, по нему и будут ориентироваться, ничего плюсовать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...