Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ну вот что вы делаете...Пошла бодяжить томатный сок блин! )))

А вообще девчат, я на удивление ничего не чувствую, иногда только кольнет то в матке, то в яичниках, и все. ни токса, ни газов, и в туалет бегаю не часто, ну прям вообще ничего не ощущаю))) Может потому что я на ГВ, вроде как и так гармоны не в норме были, вот и не чувствую сильную разницу)У меня 4-тая беременность и все удачные, без лекарств. Потому не хочу анализы здавать, на УЗИ не хочу торопиться, все равно ни фигашеньки не увидят) В прошлую Б. на сроке 5 недель мне поставили "замершая Б" в итоге сейчас сосет сисю моё чудо и знать не знает что на чистку меня отправляли! Потому живу спокойно я пока. Может после НГ пойду на УЗИ. А лучше даже недель в 12 сразу, чтобы посмотреть кроху)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, поставила чайник,но чувствую,что сначала будет томатный сок. На меня жор нападает,особенно к вечеру ближе.

 

ОООО,Боги,нашла в холодильнике литровую банку помидоров,рассола навернула,хоть бы помидоры не засохли.Чай тоже навела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем :spoknochi: Дочке прочитала сказку и она спит. Я тоже пошла в люлю. До завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83, ой, кстати, с неделькой тебя! :-):-):-):-):-)

 

девочка припевочка,  спокойной ночи и сладких снов!:-) До завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! И новеньким добро пожаловать!

Болитаете, когда у меня уже глубокая ночь, не успеваю быть в теме(((

 

Я принимаю утрожестан вагинально, по 200 утром и вечером, назначила его себе сама, и в первую Б тоже...Может, и лишнее это, не безобидные витаминки, но мне так спокойнее.

А вообще у меня в голове много страхов различных - там кольнуло, тут тянет, здесь болит...и всю Б так будет продолжаться, пока не рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Ну ничего себе, какие вы болтушки. Прочитала и забыла, что кому хотела написать.

Новенькие девочки, кто увидел / / поздравляю от всей души :flower: Те, кто еще ожидают и планируют мочить тесты, удачи. Ждем новостей.

 

А меня по прежнему тошнит, ну, задолбало...Никогда больше не буду ходить и орать, что это так чудесно быть беременной и не знать, что такое токсикос, вот, получила. Второй малыш покажет, где раки зимуют...

И, правда, Маши40 не видно и не слышно. Хоть бы все было хорошо и она отписалась!

 

Ну вот что вы делаете...Пошла бодяжить томатный сок блин! )))

А вообще девчат, я на удивление ничего не чувствую, иногда только кольнет то в матке, то в яичниках, и все. ни токса, ни газов, и в туалет бегаю не часто, ну прям вообще ничего не ощущаю))) Может потому что я на ГВ, вроде как и так гармоны не в норме были, вот и не чувствую сильную разницу)У меня 4-тая беременность и все удачные, без лекарств. Потому не хочу анализы здавать, на УЗИ не хочу торопиться, все равно ни фигашеньки не увидят) В прошлую Б. на сроке 5 недель мне поставили "замершая Б" в итоге сейчас сосет сисю моё чудо и знать не знает что на чистку меня отправляли! Потому живу спокойно я пока. Может после НГ пойду на УЗИ. А лучше даже недель в 12 сразу, чтобы посмотреть кроху)

Я тоже пойду сдавать анализы и на узи, только после НГ. На учет я уже встала. Пришла к Г, она меня помнит по первой беременности и мы договорились, что она меня поставит на учет, а все анализы и узи, будем проходить после новогодних праздников. Так что ты не одна, кто не торопится в больницу :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новеньких малышат! Не разберусь, как добавиться в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  добро пожаловать! О какой табличке речь?

 

Всем доброго утра и хорошего дня, девочки. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой табличке речь?

ПДР ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  ясности это не добавило))) где такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, ясности это не добавило))) где такая?

Когда прямо на группу нажимаешь Августята 2016 (а мы сейчас в форуме группы)

В левой колонке будут таблички Наши ПДР и Наши дети

Наверное, в профиле надо заполнить ПДР, сейчас попробую ))

 

Точно, в профиле добавила ПДР и попала в эту табличку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  ааа, спасибо большое что объяснила. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо усилием воли оторвать себя от экрана и немного подвигаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра!

 

nadelj,  располагайся! :-):-):-):-) Очень рады новым малышам!

 

nadelj,  вы третьего малыша ждете? Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, располагайся! :-):-):-):-) Очень рады новым малышам!

nadelj, вы третьего малыша ждете? Молодцы!

 

Спасибо! Да, я, наверное, не совсем "нормальная" в общественном понимании этого вопроса, но мне прям сильно-сильно хотелось еще малыша (или малышей!), причем неважно какого пола. Я даже больше склоняюсь к тому, что это будет третий мальчик )) Муж был более трезвомыслящ в этом вопросе, но я его сумела уговорить на третьего )) и чувствую, что он внутри рад нашим новостям, хотя вслух это и не говорит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила. Работаю. Друг - токсикоз ко мне пришел ровно, когда стукнуло 6 недель. Стало мутить, тошнить.... И с каждым днем всё хуже. По утрам в основном. Но пока только тошнит, без дальнейших действий. Пытаюсь справляться. Утром тошнит, но сажусь и заставляю себя есть. И о чудо, тошнота проходит. Вот только с беременными такая ерунда. Тошнит, а есть надо ))) Правда, к обеду опять тошнота периодически возвращается. И к вечеру тоже. А сил нет вообще..... Просто, как моль себя чувствую. Хочу только одного - СПАААААТЬ. Кажется, если лягу утром, то весь день просплю. Дикая усталость ((( Вечером укладываю ребенка спать и вперед нее засыпаю на ее маленьком диванчике, свернувшись калачиком ))) Мне кажется, я и сидя могу спать, и даже стоя )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже впечатление, что меня разбудить забыли))) а с токсикозом мне в этот раз повезло, тошнит очень редко, правда у меня только 5 неделя идет

 

Если сравнивать с прошлой беременностью, то токс ко мне должен прийти через 9 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже впечатление, что меня разбудить забыли))) а с токсикозом мне в этот раз повезло, тошнит очень редко, правда у меня только 5 неделя идет

 

Если сравнивать с прошлой беременностью, то токс ко мне должен прийти через 9 дней)))

А я вот почему-то не помню, во сколько он ко мне пришел в прошлую беременность. Помню, что закончился в 12 недель. Как я этого жду!!!!! ))

 

У меня тоже впечатление, что меня разбудить забыли))) а с токсикозом мне в этот раз повезло, тошнит очень редко, правда у меня только 5 неделя идет

 

Если сравнивать с прошлой беременностью, то токс ко мне должен прийти через 9 дней)))

Хих, и, кстати, я в этот раз наивно надеялась, что он меня пройдет стороной ))))) Вот наивная ))) Настало 6 недель и он мне сказал "Привет" )))

 

В больницу еще не ходила. Пойду уже после НГ. На узи тоже, к 12 неделям запишусь. Пью фолиевую и йодомарин. Как и в прошлую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я получила результаты ХГЧ. 1520.4 это на 21ДПО, но точно когда произошла О я не уверена. И прогик 13.9 нг/мл.

И так что имеем: ХГЧ на 18ДПО - 278.5 прогик - 11.2нг/мл

ХГЧ на 21ДПО - 1520,4 прогик - 13.9 нг/мл.

 

Я была на УЗИ на 16ДЦ т.к. была мазня. Мне узист сказал что возможно произошла О, но точно не уверен т.к. написал ЖТ под ? в ЛЯ. На 17ДЦ козалось бы должна быть вторая фаза, но по ощущением у меня колол ПЯ и выделения были ЯБ. А вот уже на 18 ДЦ выделения были густые, но БЗ температура не поднималась. Короче график мне нарисовал О аж на 21ДЦ, но этого точно не может быть. Я поставила О по своим ощущениям на 17ДЦ и от этого дня. отталкиваюсь.

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1451323&t=1450247060

Изменено пользователем девочка припевочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! ну и наболтали вы тут! )

про поддержку поделюсь своим опытом:

первая беременность на дюфастоне - здоровый малыш

во вторую беременность пошла к другой Г - она сказала, пусть организм старается сам и поддержку не назначила (прогик был в норме, но на нижней границе нормы) - замершая

третья б - настоящая - пью дюфастон по 1 табл три раза в день

 

про тошноту: меня тошнит круглые сутки. просыпаюсь и ночью от этой мути. утром как позавтракаю через силу - но становится легче. это очень изматывает и лишает радостей

 

из всех моих беременностей сейчас самоя тошнотная )

 

я вчера не успела забрать результат хгч, сегодня поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка припевочка,  хорошая динамика хгч!! Поздравляю!!! Да и проник хоть немного, но подрос))) я с утра уже съезлила сдала анализы, жду результатов с нетерпением)

 

Доброе утро)) а я начинаю заболевать, пошла на больничный(( девочки, никто не мучается с низким давлением? Я прямо умираю, такая дохлая ( а пить не знаю что. Но сегодня не выдержала и кофе раст с молоком выпила, надеюсь ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да динамика хорошая, вот только думаю не маловат ли? Еду сегодня к Г со всеми анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого мучает токсикоз, держитесь, дорогие!

 

девочка припевочка,  удачного посещения врача! Потом обязательно отпишись по итогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako обязательно напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  одна чашка кофе - конечно, воооообще ничего страшного:-):-):-):-):-) Даже не думай!

 

djuli_anna,  и мы ждем твоих результатов!

 

 

 

Спасибо! Да, я, наверное, не совсем "нормальная" в общественном понимании этого вопроса, но мне прям сильно-сильно хотелось еще малыша (или малышей!), причем неважно какого пола. Я даже больше склоняюсь к тому, что это будет третий мальчик )) Муж был более трезвомыслящ в этом вопросе, но я его сумела уговорить на третьего )) и чувствую, что он внутри рад нашим новостям, хотя вслух это и не говорит ))

Это что же за общественное понимание такое?:-) Как мне кажется, сейчас наоборот иметь трое и более детей - это предмет гордости. И таких семей очень много и их становится все больше! Одно слово - молодцы! Здесь, на BP, очень много тех, кто ждет третьего-четвертого.

 

Львичка,  с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...