Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет.

Ну дождалась на графике, заветную букву W. В прошлую Б тоже была и у меня доча.

 

Но дальше график изобразил вот что. Хотела знаки ....получите и думайте, что хотите.

post-164308-0-90776200-1450253534_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну дождалась на графике, заветную букву W. В прошлую Б тоже была и у меня доча.

 

Но дальше график изобразил вот что. Хотела знаки ....получите и думайте, что хотите.

Близняшки, мальчик и девочка ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот почему-то не помню, во сколько он ко мне пришел в прошлую беременность. Помню, что закончился в 12 недель. Как я этого жду!!!!! ))

я тоже не помню, просто некоторые записи тут сохранились))) теперь думаю: надо было каждый день подробно описывать)))

 

Коша82, двойня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  да...интересная картинка:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же за общественное понимание такое?:-) Как мне кажется, сейчас наоборот иметь трое и более детей - это предмет гордости. И таких семей очень много и их становится все больше! Одно слово - молодцы! Здесь, на BP, очень много тех, кто ждет третьего-четвертого.

Вот, наверное, все они и здесь ))) потому что в реальной жизни мы в меньшинстве! Начиная с наших мам (бабушек), которые уже после первого-второго считают, что пора заканчивать. Консьержка - с ума, говорит, не сходи. Ситуация, понимаешь, в стране нестабильная )) будешь из сил выбиваться, а благодарности от деток не получишь никакой! Мамы в садиках и на секциях, которые одного "поднимают" - учат всему, и этого им выше крыши. Подружки, кто после второго говорят - хватит с меня. Да, есть такие мамульки, кто оптимистично и позитивно смотрит в будущее и любит деток, хотят больше двоих, я таких очень люблю, уважаю и вдохновляюсь! Но "общественное мнение" очень настороженно относится. Как бы, если не можешь каждому ребенку "дать все" - в смысле, отдельную комнату в квартире, хорошее образование с года, новую одежду, то это уже не гордость совсем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  у меня давление пониженное, а зелёный чай его поднимает)

Ох как много нас тошнотиков))))) а меня немного попустило, если раньше с белым другом обнималась, то сейчас просто тошнит. Кстати спасал меня лимон, водичку с лимоном пила, сам лимон смоктала и полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не мучается с низким давлением?

Я в первую беременность мучалась. Надо разгонять кровь, потому что малышу тоже неполезно, когда низкое давление - меньше кислорода и других веществ полезных поступает. Поэтому надо стараться через силу хоть какие-то физические упражнения делать, разминочку, йогу, полы вручную мыть... кому что нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне так нравиться когда деток много, смотрю всякие шоу-программы про многодетных - милость такая.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в вас начиталась, и тоже томатного сока напилась, булькаю хожу теперь.

А вообще постоянно хочется всяких вредностей, в частности углеводов. Спагетти, булки, картошка! ммм... картошка. Я к ней обычно равнодушна, а тут. В любом виде только подумаю о ней - все, слюнки текут...

Вы что кушаете? ТОлько полезную еду? Или все что хочется?

 

Сегодня забыла - выпила я ангиовит или нет. Как думаете? Выпить? Или пропустить денек? И передоза не хочется, и пропускать тоже.

 

Ortin, с неделькой тебя!!! :girl_dance:

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в вас начиталась, и тоже томатного сока напилась, булькаю хожу теперь.

А вообще постоянно хочется всяких вредностей, в частности углеводов. Спагетти, булки, картошка! ммм... картошка. Я к ней обычно равнодушна, а тут. В любом виде только подумаю о ней - все, слюнки текут...

Вы что кушаете? ТОлько полезную еду? Или все что хочется?

Я пока томатный сок успешно заменяю овощной икрой, она такая вкусненькая ммм со специями ))) На случай, когда сладенького хочется, запасла финики, они хорошо вместо конфеток идут. Углеводов и белков хочется. но для меня это нормально, я худышка, надо вес набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я суши хочу, но я их и обычно поедаю, а еще 2 день мечтаю о креветках из макдональдса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, о, Настенька, отпустило тебя маленько?! Отлично! Я уже вспоминала тебя, думаю куда пропала, неужели совсем тяжко:-):-):-):-)

 

Ortin,  да, тоже с неделькой поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не хватает бодрости и позитива - делюсь! вот такой позитивный лимончик у нас на подоконнике вырос, пока съесть жалко ))

4f6db82697eb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, малявочка 2мм, ЧСС 105 ударов в минуту))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже простудилась, голова раскалывается и насморк начинается (

 

Мимка,  Поздравляю!!! Это ровно в 6 неделек?

Изменено пользователем marinochka_l
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, здорово!!! ПОздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,Валюня 88, :Hello: Добро пожаловать!

 

Девочки, была на УЗИ, малявочка 2мм, ЧСС 105 ударов в минуту))))

Круто, поздравляю. Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  спасибо)

linako, спасибо) я снова в строю)) хоть и подташнивает, но хоть не так как было))

 

Мимка,  поздравляю с первой встречей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, малявочка 2мм, ЧСС 105 ударов в минуту))))

поздравляю!! Вот и первая встреча произошла))

 

marinochka_l,  сочувствую, сама такая же(( промывай нос солевым раствором мне помогает, хотя и противно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, спасибо )

 

Karuna, моя Г всегда говорит, что лучше НЕДО чем ПЕРЕ

 

я записалась на узи на понедельник

 

я записалась на узи на понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, ура ура!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем за добрые слова, я аж всплакнула, когда домой с узи шла)))) Дома, показала сыночку фото с узи, объяснила, что это малыш, его будущий братик или сестричка, Гошан заявил, что бьятик...поживем увидим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  Спасибо, промываю. И ведь некстати так, на учебу ходить надо, сессия скоро(

 

Львичка,  я тоже в понедельник пойду. Сгораю от нетерпения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l,  простуда всегда некстати( одевайся потеплее)) и питья тепленького! Я сама целый день пью и пью, уже через уши скоро польется))

 

Мимка,  устами младенца глоголит истина)) вот посмотрите потом, правду ли сынишка сказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, вот и я так подумала. )) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...