Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мимка, устами младенца глоголит истина)) вот посмотрите потом, правду ли сынишка сказал)

У нас так же было )) бьятик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и пришла от Г. Посмотрела мои анализы и потом меня на кресле. Сказала что матка соответствует 4-5 нед. Выписала мне свечи с папаверином т.к. поясницу постоянно тянет и еще фемибион 1. Про поддержку прогика сказала пока не надо. сказала что прогик мой соответствует нормам 1 триместра. 25 декабря сказала сделать УЗИ, а там посмотрит как развивается Б и поставит меня на учет. Сдала мазок и на скрытые инфекции. Хорошо что деньги с собой взяла. 1500 тыс. оставила. И еще я ей рассказала про мои первые неудачные Б . Она мне назначила сдать Д-диммер, волчаночный антикаогулянт, антитела к кардиолипину и фосфатидилсерин. Сказала что эти анализы покажут всю картину и дальше еще мож че назначит пить. Т.к. я в прошлую Б лежала на сохранении в Ивановском НИИ и мне назначили курантил из-за тромбофилии что ли я точно не помню. Эти анализы узнавала еще 3500р. Пипец щас цены я вас скажу.

 

а еще че интересно то. Год назад сдавала на ВПЧ, обнаружили 16 тип. Назначила лечение. Короче я не пролечилась. Месяц назад сдала повторно на ВПЧ 16 - пришол ответ отрицательный. Вот такие пироги. Я конечно рада, но как такое может быть??? Я ей не сказала, что я не лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои анализы пришли: ХГЧ - 22623мме\ ( норма 6 недели 158 - 31795) прогестерон - 48,76 нмоль ( 1 триместр 8,8 - 380)...ну вот опять этот прогик(( как тут не переживать? радует что хоть немного подрос с предыдущего раза, но все равно меньше, чем самый первый результат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите как долго мерить бт? до 2 триместра или уже прекращать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю каждый день а писать лень)) меня тоже тошнит и сонливость жуткая. На УЗИ в прошлую пятницу ходили всей семьей. Все что надо увидели и услышали. На учет после праздников пойду сдаваться. Уже с клиникой вроде бы определилась.

 

Мимка, а ты в ноябрятах 2012 не тусила? Ник знакомый и возраст с моим почти одинаковый. Тоже "бватика" ждет))

 

Кто там спрашивал на счет вредных углеводов?)) можно их кушать, только желательно в первой половине дня.

А я такая вся правильная, за питанием слежу... А в субботу сожрала чиккен ролл и камамбер в кляре из Макдака))) не смогла удержаться, хотя всегда была равнодушна к этому картону)) это так вкусно было!)))) хочу еще, мне аж стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, я была у врача, сказала ей что мерию БТ (базальная температура) до сих пор, и траля-ля. Она на меня многозначительно посмотрела и говорит: "Зачем? Она может понизиться по разным причинам (плохой сон, понос, ну и т.д. и т.п.) и вы сразу начнете нервничать. Вы уже точно знаете что беременны. Лучше прекратить." У меня так и было - понизилась чуток, и я паниковала. Но честно говоря - все равно мерию )))) Не знаю зачем. Привыкла может, а может мне так спокойней. В общем как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла в измерении БТ (базальная температура) вообще. Когда-то давно, я на очередной прием к новому врачу пришла с толстенной распечаткой своих графиков, на что она мне сказала, что это все прошлый век. С тех пор я забила на них. Без градусника в попе гораздо легче и веселей живется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, я была у врача, сказала ей что мерию БТ до сих пор, и траля-ля. Она на меня многозначительно посмотрела и говорит: "Зачем? Она может понизиться по разным причинам (плохой сон, понос, ну и т.д. и т.п.) и вы сразу начнете нервничать. Вы уже точно знаете что беременны. Лучше прекратить." У меня так и было - понизилась чуток, и я паниковала. Но честно говоря - все равно мерию )))) Не знаю зачем. Привыкла может, а может мне так спокойней. В общем как-то так.

правильно вам врач сказал. Смысла нет темпу мерить. Она уже не информативна на таком сроке. У меня когда ЗБ была, я мерила ее до самого конца и она была 37.1-37.2, а в итоге печальный конец. Я сейчас перестала мерить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда прекращаю мерить бт. буду динамить ХГЧ ))) пока на учет не встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы думаете мне перед узи это будет 25 декабря сдать еще раз ХГЧ? или смысла нет тратить деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы думаете мне перед узи это будет 25 декабря сдать еще раз ХГЧ? или смысла нет тратить деньги?

 

я вот тоже записалась 22 декабря на узи, хгч сдавать не буду, а смысл? исключить внематочную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  Мне тоже 22 на узи идти. Быстрее бы уже

 

Всем привет! Кто где,а я с сыном в больнице лежу. Все ничего. Но весером на ежедневке какой день пятнышко желтое вечерами вижу. На след нед на узи идти

 

Вот думаю.Может от витаминов компливит 1 триместр такое,как стала пить ,так и стала замечать такое

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня порой такая тревога накрывает. Вроде все хорошо, мыслишь позитивно, а потом заходить в интернет и натыкаешься на какую-нибудь грустную историю про зб или что-то подобное и накрывает, страшно становится и тревожность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, пропускай грустные истории мимо, не читай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, не смотри такие истории, это не про нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, и правда)))

 

 

А я вот с ума уже сошла))))) довязала кофточку)))))

post-272783-0-89976300-1450287118_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  какая ты молодец! Красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может кто-то, как и я следит за хгч в динамике и сможет подсказать. Я сдавала хгч в прошлый четверг (точный день зачатия мы не знаем, на четверг примерно 17) результат 557,2, сегодня хгч 7921. Очень быстро вырос, даже странно. Беременость первая, желанная и я за все переживаю. Хоть калькулятор и показывает, что рост в пределах нормы, но я еще и почитала, о чем говорит слишком быстрый рост. Он по идее должен удваиваться каждые 2 дня , а после 1200 каждые 3-4. Плодное яйцо в пятницу было одно, эмбриончика не видно еще. Как теперь жить спокойно...я стану параноиком за беременость, так боюсь, что что-то не так. Хгч сейчас мой должен быть по идее около 4500 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliyaVIS, а нормы лабаратории на какой срок указывают?

 

Может двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тут пропала, времени не было писать, да и токсикоз замучал, тошнило постоянно,но я в панике, сегодня тошнота прошла..... хгч сдам, но все равно в переживаниях....... стоит ли паниковать? сегодня шесть недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  меня тоже тошнило, потом бац и все прошло. И дня три-четыре вообще ничего. Потом опять начало мутить. Щас то тошнит, то нет. Так что не паникуй. Завтра затошнит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  меня тоже тошнило, потом бац и все прошло. И дня три-четыре вообще ничего. Потом опять начало мутить. Щас то тошнит, то нет. Так что не паникуй. Завтра затошнит :-)

Фух ты меня успокоила, а то прям как будто нечего не было, а мутило постоянно с утра до вечера, сегодня встала и все отлично, и конечно же я на панике.... буду ждать тошнотиков с ними спокойнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, столько вы всего написали! Молодцы! Уже запуталась кому чего хотела написать!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я к вам в счастливую веточку. Я после ЭКО, хгч растёт, но с нетерпением жду сердечка!

Девочки, кто уже опытный в нашем беременном деле: если меня с начала беременности сильно тянет на белковую пищу- высока вероятность мальчика? Муж у меня девочку хочет, а я мяса потребляю в больших количествах, не могу остановиться.

 

Karuna, а где можно взять такую же прикольную линеечку, как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliyaVIS,  вот мои результаты: 30.11 - 170, 04.12 - 1622, 09.12 - 12732, 13.12 - 34453. Так что у меня тоже быстренько растут!

 

Ortin, Настенька, молодец, времени не теряешь. Кофточка замечательная! Теперь еще нужны штанишки и шапочка!:-) Вяжешь уже?:-)

 

Мимка,  поздравляю с отличным УЗИ!

 

marinochka_l,  выздоравливай поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...