Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Спасибо,девочки)

Сердечко да,слушала. Абдоминальным датчиком не видно было, пришлось трансвагинальное делать.

Постараюсь,конечно,меньше ужастиков читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение ... ха

Привет. У меня загиб, пугали проблемами с зачатием. Забер с 1цикла. Сейчас тоже 1цикл планирования ..жду еще результат.

Говорят с родами она расправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Успокоили, что ещё есть шансы на девочку!

Мне так нравится наш августятский домик, такой общительный, просто прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, давай!Меня зовут Лена.Дочке Катюше 2года и 4месяца.В первую Б. я думала,что главное-это родить,даже мысли не возникало,что может быть проблема с наличием молока.Однако,родить оказалось не сложно,а вот с молоком была беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень радостно, что нас становится все больше)) а я снова проснулась и давление 92 на 65(( капец!! Пойду опять пить кофе, иначе не выдержку(

держись там.... я тоже страдаю гипотонией. Не знаю, смогу ли я без кофе.

 

А мне завтра к стоматологу, менять пломбу с временной на постоянную и собиралась общую чистку делать... вот теперь боюсь, что придется отказаться от анастезии (((

 

Mrs. Brunette, давай!Меня зовут Лена.Дочке Катюше 2года и 4месяца.В первую Б. я думала,что главное-это родить,даже мысли не возникало,что может быть проблема с наличием молока.Однако,родить оказалось не сложно,а вот с молоком была беда.

да, я тоже так думала (((( у меня сначала была проблема в рд. Там детей кормили смесью и на Грудь у Дианы и не было ни сил, ни места в желудке. А дома вокруг было слишком много "советчиков". Сейчас читаю иногда о ГВ, о проблемах и решениях. Но ко всему прочему у меня и мама и сестра максимум до 4х месяцев кормили - молоко пропадало. Так что мне нужно приложить максимум усилий)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  от всей души поздравляю! Очень рада за вас!!!:-D:-D:-D

 

nadelj, чудесная рыбка у вас получилась! Ой, у нас тоже ведь есть книга "Путешествие в страну Антрессолию" (или что-то в этом духе) про изготовление забавных игрушек из перчаток. Помню, шили крокодильчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, поздравляю!! Какое счастье )) пусть и в дальнейшем все будет хорошо )) а про загиб при родах, я тоже не знаю.

 

Karuna, как же настроить себя? но у тебя уже 7 недель ))) может до 7 недельки все же мерить? )))

Катя28, я пока не могу расстаться с градусником )))

 

Девочки, подскажите, пожалуйста.

У меня один зубик не долечен. С мужем планировали в конце месяца пойти лечить (зп когда будет), а тут такое счастье )))

как теперь быть? нельзя именно анестезию? или какие-то определенные препараты можно? ведь если не вылечить, то вовремя беременности вообще худо с зубом будет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555,  вот и мне надо... завтра. Я когда на первом визите к врачу сказала, что планирую, и она сказала, что страшного ничего, что сейчас есть такая анестезия, которая абсолютно не влияет ни на малыша, ни на течение беременности. Вот рентген - да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, вроде рентген то только зуба, облучают ведь частично! Тоже нельзя? интересно...

Девочки, а что еще во время беременности нельзя? ))))))))))))

есть все можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, мне кажется, если тебе так спокойней будет - то продолжай мерить. Я может тоже вернусь к утреннему ритуалу)) Ну и пусть говорят что БТ (базальная температура) уже не информативна, прошлый век и все такое, но когда на душе спокойней когда измеряешь, то почему нет? :-)

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, нельзя... даже только зуба. (((( я успела его сделать на 2 дпо. Надеюсь, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, есть какие-то продукты и приправы которые могут тонус вызвать, но я думаю если без фанатизма, и всего по немногу то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,спасибо)

Я тоже с градусником не расстаюсь)

А ещё дикий жор(( хочется одновременно съесть кучу несочетаемых продуктов...отсюда и проблемы с кишечником,видимо((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, читала при планировании, что если по узи маловат эндометрий, то возможно это от большого употребления углеводов ))) так вот, на узи, когда подтвердили овуляцию, озвучили эндометрий, сказали некритично, но маловат. Так я стала ограничивать себя в шоколадках, печеньках и т.д. Сейчас не знаю, что там с эндометрием.

Как думаете, можно кушать углеводы по-старинке )) или все же до узи потерпеть? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, эндометрий зависит от Эстрогенов. После овуляции эндометрий больше не подвергается воздействием эстрогенов, он остается той же толщены. Так что не мучай себя, кушай углеводы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, правда? Ничего себе! Я такого не слышала.

Я тоже на углеводах в последнее время помешалась))) Думаю что в меру можно. Кто-то из девочек писал что вредные углеводы можно утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, значит до родов эндометрий в обще не вырастет? ого! Поняла. Спасибо!

Karuna, я тоже утром стараюсь, что-нибудь углеводное съесть )) а вечером только фрукты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зуб мудрости в прошлую Б. обломался,так было уже месяцев 7,делали обезболивающий укол,все нормально.

 

Умничка 555, я вот тоже думаю,что можно и нельзя?На нг праздниках поедем к свекрови,точно будет баня,можно ли пузяшкам ее посещать?Вот как отрезало,не помню,ходила ли я в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik83,  бани, сауны запрещены! Так что ради безопасности малыша придётся потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Очень надеюсь, что мы тоже будем августятами!!! Меня зовут Надя))), планировали 4 года, 3 года лечения, на 12дпо тест показал 2-3 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бани, сауны запрещены! Так что ради безопасности малыша придётся потерпеть.

я ходила в баньку) не на маленьком сроке, правда, не часто, но совсем отказать себе в этом удовольствии не могла

БудуМамой777, привет, добро пожаловать к нам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Очень надеюсь, что мы тоже будем августятами!!! Меня зовут Надя))), планировали 4 года, 3 года лечения, на 12дпо тест показал 2-3 недели на 14дпо хгч 133, переживаю как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14дпо хгч 133, переживаю как-то

у меня на 19 ДПО ХГЧ был 751, все нормально у тебя, не переживай! можешь еще разок ХГЧ сдать, чтобы успокоиться и динамику посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в первую беременность, и в эту парилась, не зная, что беременная. Моя кума, та вообще на протяжении всей беременности парилась. Но я больше не рискну.

 

Девчата, кто какие препараты щас принимает? Кто как изменил свой образ жизни, узнав о беременности?

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, в комментах к этому циклу у меня есть статья про Омега3. Лично я сейчас пью обычную, скоро закончится и возьму пренаиальную, в ней DHA больше. А льняное масло, пни Б не рекомендуют.

 

Мясо ела в прошлую Б как волчица)) мальчик у меня))

 

Про ГВ могу сказать только одно - я не верю, что бывает мало молока. Как раз в 2.5-3 мес начинается первый молочный криз. Неопытные мамы часто это воспринимают за нехватку молока и переходят на смесь. В одноклассниках есть хорошая группа "Молочная мама" там работают консультанты по ГВ, не раз обращалась к ним за советом. Кормила до 2 лет и 3мес. Группа закрытая, не всех сразу пускают. Лучше сразу админу написать, что типа в первый раз были проблемы, сейчас хочу исправить ситуацию. Ваш профиль должен быть открыт, чтобы админ группы мог удостовериться, что вы мама с ребенком, а не извращенец))

 

Вредных продуктов много, но к сожалению, их только и хочется теперь.

Кстати хотела давно подсказать, может кто и не знает, кушайте малину во всех ее видах - она для прогестерона хороша. Я по утрам мороженую малину с овсянкой запариваю. И вкусно и полезно))

 

Как я изменила свой образ жизни?.... Бросила курить еще до задержки (тошнило ужасно от сигарет, в первую Б такого не было) и стала ооооочень ленивая.

 

Если нет явной угрозы и организм привык к бане, т.е. Парилку посещаете регулярно, тогда можно, но без фанатизма и проруби.

 

Да, от углеводов не эндометрий расти будет, а попа)) так что думайте сами, решайте сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...