Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, все у вас хорошо!) Спокойствие, только спокойствие)))

Я сегодня даже уроки с сыном сделать не смогла, он никак не хочет вникать, а у меня нервоз((( Муж с ним сидит делает)

 

Mrs. Brunette, отличный хгч! Поздравляю! Какой дпо?

у меня сегодня 14 ДПО! В нормы укладываемся ))))) вот прогик нормальный?

 

Катеринка мама, //Decodence//, спасибо, девоньки! Теперь я с уверенностью могу сказать :pregnant:

А то я думала, может тесты бракованные? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  хорошие результаты!! И хгч и прогестерон ! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, спасибо большое!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,

Здорово, поздравляю!!! так рада за тебя - замечательные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик думаю нормальный)

Я в инвитро сдавала, там единицы измерения другие, нмоль/мл. У меня 66.1, низковат. Поэтому я на поддержке утриком 2х200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я цифровой делала и перед походом в жк эви для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  поздравляю! Хорошие результаты! Растите и крепните!:)

У меня прогик 33 был на 12 ДПО, Г сказала, что все хорошо))

Изменено пользователем Helenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, спасибо :embrace:

//Decodence//, щас найду формулу перевода в нормы инвитро..... посмотрим.

 

Катеринка мама, ты уже на учет встала?

Helenka//, спасибо огромное!!!! А у тебя те же единицы были, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, нет. 22 на узи иду,а потом сказала приходить на учет становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  да) и у тебя ещё нормы написаны, вы в них очень даже хорошо укладываетесь, так что не переживай))) у меня вот не было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  поздравляю! теперь нужно расслабится и не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, поздравляю! теперь нужно расслабится и не нервничать

Да, Настюш... от части ты права! )))) Но следующий червячок, который будет грызть мой мозг, будет "нормально ли растет хгч?"... потом "Бьется ли сердечко?"... потом скрининги один за другим... потом "Когда роды начнутся?"... а после вообще весело )))))))) там разгон по беспокойствам огромный - от соплей и какашек, до воздуха в доме... потом садик... школа... институт... хех ))))) нервничать и переживать мы только начинаем )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, добрый вечер! Пока постою рядом, официально к вам не присоединяюсь, но очень хочу!

Моя история коротко: в августе 2015 Б, закончилась В на 5 неделе. Очень долго писать о том, как все некрасиво получилось с моим любимым врачом, потом я его сменила. После В обнаружили гидросальпинкс в правой трубе, Поставили под вопросом, но нечто визуализируется. Новая Г - репродуктолог, сказала что на лапару ещё успеем, снизим физио терапией количество жидкости в гидросе, но надеяться на правый Я не будем, отследим О и будем беременеть слева. Это если я согласна сделать ГСГ (гистеросальпингография) чтобы выяснить проходимость левой трубы, начать вести графики, мерять бт и отслеживать о по УЗИ. В общем, такой серьёзный конкретный подход. Второй вариант - заБ слева случайным и естественным путём. Муж сказал что мы здоровые и красивые, сначала попробуем сами, рискнём. 1 цикл со всеми бережёнными признаками - пролёт. Второй сейчас, сегодня примерно 10-12 дпо, цикл стабильный книжный 28 дней (точно не скажу по дпо, не вела графики и тд), но форум читаю с того самого злосчастного августа, хотя теперь надеюсь что он следующий станет для меня счастливым. Сейчас нахожусь в другой стране, тут только тесты одной единственной фирмы твои уже три штуки показывают мне таких призраков, причём появляются они не сразу а постепенно, до такой кондиции доходят в течение часа. Что скажете, есть надежда к вам присоединиться? М должны начаться сегодня, пока тишина, но они у меня не болезненные поэтому никаких предвестников в принципе особо нет.

Ссылки скрыты.

 

Или все реагенты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня банку томатов в томатном соке, хотела попробовать, как пойдет )) и не могу открыть! а мужа на корпоративе... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, привет! А ты их все три в один день делала? мне особенно нижний реагентом не кажется... вроде розовенькая... и толщина та же.

 

Купила сегодня банку томатов в томатном соке, хотела попробовать, как пойдет )) и не могу открыть! а мужа на корпоративе... эх...

ножом в крышку. чтоб дырка получилась... воздух выйдет и ты сразу откроешь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на УЗИ. Плодное яйцо 7 мм. Узистка сказала, что не соответствует сроку, поставила 4-5 недель, а по мес 5 нед и 5 дней. Эмбриона и желточный мешок не видно. Я порылась в инете -тут другая инфа -что размер плодного яйца 7 мм соответствует 5 нед. и 3 дня. Что мне думать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, переделать узи у другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на УЗИ. Плодное яйцо 7 мм. Узистка сказала, что не соответствует сроку, поставила 4-5 недель, а по мес 5 нед и 5 дней. Эмбриона и желточный мешок не видно. Я порылась в инете -тут другая инфа -что размер плодного яйца 7 мм соответствует 5 нед. и 3 дня. Что мне думать?

однозначно идти к другому узисту! @@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  за два дня но все вечерами, у меня утром состояние спокойствия и честное желание дождаться задержки, к вечеру я психую и делаю тест. Пью много, но не хочу этим оправдывать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, за два дня но все вечерами, у меня утром состояние спокойствия и честное желание дождаться задержки, к вечеру я психую и делаю тест. Пью много, но не хочу этим оправдывать себя. ������

У тебя есть два варианта... или пойти сдать ХГЧ, или сделать тесте после завтра (через день, это срок удвоение ХГЧ, то есть если тест поярчает послезавтра, значит точно оно!)

Но по мне. так это реальная полоска! Пусть это будет привет от малыша @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  Я думаю это не реагент! Повтори тест через 2 дня))) @@@ пусть ярчают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  спасибо большое и правда пусть будет оно;) хгч смогу сделать только в пн когда прилечу обратно. Насчёт отсутствия М ещё приземляю себя тем что из за перелётов элементарно график мог сбиться и никакой Б нет, но конечно до последнего не верится. Завтра по прилёту первым делом за эвиком, они мне никогда ни одного реагента не выдавали.

 

Augusta2519,  Я думаю это не реагент! Повтори тест через 2 дня))) @@@ пусть ярчают!

Спасибо большое за поддержку, очень надеюсь к вам присоединиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96,  у меня в прошлую Б на первом узи было ПЯ 7 мм и ЖМ 3,5 мм, эмбриона еще не было видно. Срок написан 5-6 недель. А по М было уже 7+2 недель. Но у меня поздняя овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ножом в крышку. чтоб дырка получилась... воздух выйдет и ты сразу откроешь )))

не помогло, но зато муж теперь посмеется )) по резьбе где-то хорошо закручено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, ты обязательно нам отпишись! И не бери эвики в двойных упаковках - реагентят часто!

 

не помогло, но зато муж теперь посмеется )) по резьбе где-то хорошо закручено.

тогда под кипяток поставь на пару минут (только кипяток нужен, а не просто горячая вода)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...