Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette, я толтко такие беру,не разу не врали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, я неочень разбираюсь в узи, но если тебе срок ставят меньше, значит может просто поздняя овуляция! Не переживай! Я уверена. все хорошо у вас!

 

Mrs. Brunette, я толтко такие беру,не разу не врали

да? а мне двойные полоски вторые рисовали... ну. реагенты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  переделай через пару дней, пусть будет оно, просто тесты тормознутые @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да. Всегда двойные беру,а вот фрау выдавал реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96,  может быть поздняя О и малыш долго прикреплялся, но к другому узисту можно сходить, чтобы себе нервы не трепать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да. Всегда двойные беру,а вот фрау выдавал реагент

а я никогда в жизни реагентов не видела, если не было Б. Ни одного реагентика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, скорее брак. Когда вторая полоска вся размытая,а не ровная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, а меня РУБИТ!

Всем спокойной ночи! ))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, может быть поздняя О и малыш долго прикреплялся, но к другому узисту можно сходить, чтобы себе нервы не трепать))))

но у меня тесты полосатиться начали аж со 2 декабря! 4 декабря ХГЧ был 62...т.е. нифига не поздняя имплантация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня бзик. Понимаю что смешно. Все нам дочку пророчат. Даже Катя Куликова.а я почему то не примаю этого,очень сына хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет. Так уж повелось, что все свои беременности я вынашиваю на бебиплане:)))) и вот в третий раз я сюда за компанией:)))))

немного расскажу о себе. Не помню есть ли линеечки, у меня 2 деток. Тимурка 4.5 года и Юляшка 2г. И вот буквально позавчера , на день рождения дочери ( как раз 2 года отмечали) пришла подружка с тестами, говорит муж устроился в фармацевтическую компанию и тесты домой носит. ну вот и мне принесла. Сказать, что я была в шоке..ничего не сказать. Я вобщем то всегда хотела третьего малыша, но как то внезапно так))))) Была сегодня на узи. нам 3-4 недельки эмбриональный. ПЯ 11мм и желточный мешочек все есть. Врач сказала начал формироваться эмбриончик, но еще такой маленький, что естественно ни сердцебиения, ни ктр измерить нельзя. Так что растем и набираемся сил и терпения. Впереди почти 40недель , разных, веселых, трудных, счастливыъ...и давайте проведем их вместе. Искренне желаю, всем кто уже поселился в домике выйти из него только с малышом на ручках:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, как я тебя понимаю... тоже хочу сына до безумия, но судя по моему хгч, там скорее всего девчушка))))

 

AnnaMagadan, Привет! Я Наташа, у меня уже есть 3 деток, ждем четвертого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Я хгч не разу не сдавала,а сейчас и смысла нет. 22 на узи. У меня прям идея фикс. Ведь 4 кс. Больше уже не выношу

 

AnnaMagadan, Привет. Я Катя. У меня две дрчки и сынок,жлем 4 чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AnnaMagadan, Привет! Я Наташа, у меня уже есть 3 деток, ждем четвертого)))

 

 

AnnaMagadan, Привет. Я Катя. У меня две дрчки и сынок,жлем 4 чудо

девочки вы нереально круты мне о 4 только мечтать. Хотя эта беременность вполне могла разрешиться 4м малышом. У меня дочка из двойни. Но один малыш перестал развиваться. Говорю Господу спасибо и за Юльку мою. Что все благополучно закончилось. Так что пока ждем третьго...а там видно будет. Хотя я думаю после 3го хватит. Да и со здоровьем могут быть косячки. Это будет 3кс. Первое было эксптренное. Второе плановое. Сейчас тоже плановое будет. Хотя я бы с удовол ствие попробовала сама родить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, у меня первпя экс,останые 2 пкс. Сейчас 4пкс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не по одному малышу, может, глупый вопрос: обменная карта всякий раз новая заводится, или какие-то данные востребованны из предыдущей? Интересуюсь в связи с тем, что переехали буквально несколько недель назад в новый город, а сын родился в другом городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, Конечно новая. Все ж берем разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobroe-utro-51.jpg

Доброе утро, пузики! :t8313:

 

но у меня тесты полосатиться начали аж со 2 декабря! 4 декабря ХГЧ был 62...т.е. нифига не поздняя имплантация.

К сожалению, мы не можем залезть внутри и узнать все. Верь в своего малыша! Все будет хорошо!

 

Девочки! У меня бзик. Понимаю что смешно. Все нам дочку пророчат. Даже Катя Куликова.а я почему то не примаю этого,очень сына хочу.

Мне второго пророчили всегда сына. При чем пророчили с детства (в пророчествах первая была девочка). Я на столько впитала в себя эту мысль, что вариантов для меня больше нет - у меня там сынишка! А последнее время так захотелось чуда!!! Так что я буду рада и мальчику. и девочке! Мне главное, чтоб здоровенький родился. А муж мой вроде как о второй девочке мечтает ))))

 

девочки все привет. Так уж повелось, что все свои беременности я вынашиваю на бебиплане :)))) и вот в третий раз я сюда за компанией :)))))

 

Привет! Меня зовут Аня. У меня одна дочка пяти лет! Было ЕР... в этот раз надеюсь на такой же исход. )))

Катеринка мама, как я тебя понимаю... тоже хочу сына до безумия, но судя по моему хгч, там скорее всего девчушка))))

 

А можно поподробнее про метод определения пола по ХГЧ? :m0591: Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  когда второй не так важно,да и когда 3 тоже не пренципиаотно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну вроде как если хгч растет быстро и превыгает нормы, то девочка)

 

 

 

AnnaMagadan, у меня будет 4 кс) все пкс из за узкого таза)

 

Всем доброго утра и отличных выходных!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки ....начались.

 

Удачи Вам легкой Б и родов. Надеюсь в сентябрятах задержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, желаю запузатиться в новом цикле! Удачи тебе!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы загремели на сохранение. Утром тянуло живот. А потом мазануло. Ждать не стали. Поехали сами в больницу. В итоге по узи есть отслойка. Поставили кровоостанавливающее и магнезию. Пока на этом все. Ну и дозу дюфа увеличили. Вот. Лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, удачи в новом цикле!

Рыкун2, ой ей ой, сохраняйтесь, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2,  Скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...