Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

linako,  уфь... Настраиваюсь на позитив.

Тебе удачи на Узи, потом обязательно отпишись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  ну, в любом случае после УЗИ спокойнее, когда уже сердечко послушаешь и знаешь, что малыш растет!

 

Karuna, Вера, обязательно отпишусь. Правда, я еще не записывалась. Вот, думаю, наверное, на среду...

 

Будет 7 и 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, у меня на 20 дпо хгч 3293 мме/мл ,а это больше чем в 2 раза больше максимального значения (min 520/max 1300). Поэтому я и думаю что девочка. А у вас даже не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я - Аня! У меня тоже августенок 2010. правда я была тогда в сентябрятах, так как пдр был на начало сентября, а родила в 38 недель. Теперь, вот, второго августенка ждем ))))) Как самочувствие?

О, здорово! Я уже думала, что таких мастодонтов планирующих на сайте типа нас уже и нет)). У нас тогда ПДР было на 24 августа, а родила 12. Здесь я думаю, аналогично будет. (ттт, дай Бог, дай Бог).

У нас вся семья августовская - муж - 11.08, сын - 12.08, я - 18.08.

Самочувствие более или менее. Живот тянет - купила магний и папаверин, и сплю на ходу. Живот тянет уже с 6 ДПО. Я сразу поняла в тот день, что получилось. И только сегодня официально тест с мужем сделали.

Муж на увиденное сказал - ну вот, я тебя уже хочу еще больше))))))))) :D

_____________

А в сентябрятах я пока одна из официальных. Жду пополнение толстеньких).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за тёплые слова и поддержку. Мы держимся)))куда мы друг без друга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я конечно в старожилам не отношу, тк в основном читаю..но тоже давно...еще с апрелят 2011, потом декабрята 2013 и теперь августенка ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  ну да у тебя хгч супер растёт! Малышок точно один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, пока не знаю, 24 пойду на узи смотреть) Может и не один))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  у кого нибудь в родне были близнецы или двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец долетела и приехала домой. Сегодня первый день задержки. Вот что выдаёт эвик.

Ссылки скрыты.

 

Летели мы конечно долго, но выбора не было - вернуться домой надо. Поясница болит, поставила папаверин, выпила ношпу, лежу. Надеюсь, что бусинка там не сильно растряслась.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, Ура. Ярчайте@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времени не радуюсь, прошлая ЗБ напоминает что в 6 недель ещё не стоит бежать за коляской. Завтра сдам хгч и прогик, если спина не пройдёт вдруг, пойду сдаваться на сохранение, если меня с таким малюсеньким сроком возьмут. В этот раз все решила взять в свои руки.

 

Augusta2519, Ура. Ярчайте@@

спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, поздравляю!!!!! прикрепляйтесь посильней и развивайтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, поздравляю!!!!! прикрепляйтесь посильней и развивайтесь!!!!

 

Спасибо большое, очень надеюсь с вами остаться до победного конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, да были, прабабушка моя, папина бабушка, двойневая. И у мамы двойня была, только она А сделала, бабушка настояла. Говорила, если б знала что двойня, никогда бы такого не сделала...

Так что шанс у меня есть, а в четверг видно будет)))

 

Augusta2519, ура! Классно, держитесь теперь друг за друга крепко-крепко до самых родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, отличные полосочки, поздравляю!!!

//Decodence//, у кого нибудь в родне были близнецы или двойня?

И без этого вполне реально ))) когда несколько беременностей одна за другой идут, яйцеклеточки не выходят во время Б-ГВ, и потом понимают, что уже засиделись и начинают "догонять" - по 2-3 могут выходить. Так что очень интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  поздравляю! Понятно, что после ЗБ страшновато! Сама в такой ситуации... Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, неужели любое потягивание спины и живота признак прерывания!? Мне вот тоже живот потягивает переодически! Может это плохой знак, а сижу ничего не делаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  мне кажется что в таких переживаниях можно сдохнуть ещё до родов. У вас есть врач, которому вы доверяете? Я для себя решила, что все вопросы буду ей задавать по мере возникновения. На форуме два совершенно разных мнения: одни говорят, что ничего нигде не должно болеть, другие - мол у них всю беременность где то колет и тянет, и это нормально. Вы главное не волнуйтесь, мне кажется это замкнутый круг: чем больше мы переживаем, тем больше вредных мыслей о всяких угрозах и прочее. Мне после ЗБ вообще не по себе: час назад как увидела положительный тест, так и лежу не вставая, живот ещё с утра опух как будто 6 месяц и пучит, булькает,там как будто революция. Я же после перелёта, поэтому волнуюсь, но почитала пару тем про это, так девочек беременных кому пришлось лететь, тапками закидали мол они рискуют жизнью ребёнка. А если человеку домой надо попасть?;) и так далее, всегда найдутся пессимисты, у которых все ужасно и оптимисты, у которых тянет колет и они рожают вперёд и с песней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  в том то и дело, что особо врачу не доверяю, точнее я его фактически не знаю и собственно других вариантов нет!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите себя все накручивать!!! Всё будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  на 100% правда!

 

djuli_anna,  ну ведь сейчас у вас все хорошо, правда? Так надо на этом и остановиться) вы сейчас чем занимаетесь? Я легла читать книжку, правда про маньяков, но я такое обожаю;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, УРА!!!!!!!!!!!! Малышик с тобой!!!!!!!!!!!!!!! Пусть крепится крепко к мамочке на все 9 месяцев!!!!

 

Блин, девочки, неужели любое потягивание спины и живота признак прерывания!? Мне вот тоже живот потягивает переодически! Может это плохой знак, а сижу ничего не делаю(

у меня тоже потягивает иногда... не постоянно. Щас, вот. в магазине были, часа 2-3 там ходили-бродили (кухню выбирали и оформляли), так у меня живот и поясница начали сильно тянуть! Домой пришла. прилегла, покушала - все тихо ))))

 

А вообще, девчата... день без тестов и анализов, и я переживаю... это вы про это "чокнусь" говорили? На УЗИ рано еще совсем.... наверно завтра тестик замочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  а что даст очередной тестик? У меня лежат ещё два - эвик и тот американский любитель проявляться через час

 

И ещё, девочки, такой вопрос: вы пьёте сейчас какие нибудь витамины-фолиевые-утрик? В прошлую Б я пила фемибион 1 и магне б6. И то и другое лежит, муж сегодня на радостях ещё купил, плюс ношпу и папаверин. Целая аптечка;) что то априори можно сразу начинать пить или абсолютно все только по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...