Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Юрина, привет! ;) рада знакомству!

Привет! я тоже очень рада! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было В и ЗБ, но в этом году было уже 3 бхб((( В мае(мужу сказала, он радовался так, но не долго(((),потом в августе и октябре.

А в этот раз я была спокойна, не делала тестов с 7 дпо,не мотала себе нервы... на 10 дпо что то внутри подсказало сделать тест, а там уже хорошая полосочка)))

Я даже хгч не хотела сдавать, тест ярчал, это подружка меня затащила. Ну вот есть внутри уверенность, что все будет хорошо!!!!

 

Юрина, у нас с тобой одинаковый срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,  а такая доза, это по назначению врача? Я тоже пью ангиовит, но 1 в день.

я пью двойную дозу по назначению врача из-за паролем гемостаза

 

Проблем гемостаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух) дочитала . Почти три дня читала ))) думала уже как прочитаю так сразу здороваться начну, а не тут то было , на радостях уснула )))

Здравствуйте девочки Меня зовут Марина , ПДР 24 августа, берите меня к себе , это первый малыш будет у нас (к сожалению Б не первая)

Сегодня 19 ДПО хгч-1745 (думаю вписываюсь) на 11 дпо-94 было

Ещё наблюдаюсь у гематолога , на ужи и к врачам ходить рано не буду больше никогда , тч пойду все это обходить к 12 неделям

ЗЫ: пока читала , почти за всех раз по 10 попереживала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!

 

Новеньким - добро пожаловать!

Умничка 555, d@rling, С недельками, девочки!

 

JuliyaVIS, Поправляйся скорее!!!

 

Мы вчера кухню купили! УРА! Правда. ждать ее до февраля... но готова!

Еще мочканула тестик все же... что скажете?

Ссылки скрыты.

 

 

А вот на счет йода, я бы посоветовала быть осторожной. Не всем его можно. При гипертиреозе он противопоказан, а вот при гипотиреозе - необходим.

 

Зайка, наоборот... у меня гипотериоз (повышет ТТГ), мне ЗАПРЕЩЕН синтетический йод, поэтому я пью элевит - в нем не йода.

 

У меня не было В и ЗБ, но в этом году было уже 3 бхб((( В мае(мужу сказала, он радовался так, но не долго(((),потом в августе и октябре.

А в этот раз я была спокойна, не делала тестов с 7 дпо,не мотала себе нервы... на 10 дпо что то внутри подсказало сделать тест, а там уже хорошая полосочка)))

Я даже хгч не хотела сдавать, тест ярчал, это подружка меня затащила. Ну вот есть внутри уверенность, что все будет хорошо!!!!

 

У меня в июле-августе тоже была бхб... ((((( :almirena: поэтому в этот раз муж боялся радоваться сразу, а у меня тоже внутри спокойствие и уверенность! Просто иногда мозг начинает панику наводить, и я начинаю хотеть сделать тест или анализ )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  поздравляю с кухней!!!!! Какая она будет? Есть макетик или фото?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Мне кажется уже почти, завтра 100% будут одинаковые и для ежедневных хорошая динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,красивые тестики!))) И с кухней вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, я тут умудрилась простудиться, насморк, горло болит, кашель вот появляется. У меня 5 недель, очень переживаю о последствиях для малыша. Может кто тоже сталкивался с простудой на таких сроках? К врачу побегу завтра, но мне уже сегодня страшно

При кашле беременным можно масло какао - добавлять в теплое молоко или в чай.

Из таблеток можно энгистол. Из жаропонижающего можно парацетамол, а лучше фирмы панадол - лучше степень очистки.

Полоскать горло можно солью или отваром ромашки.

Нос можно промывать хьюмером, а закапывать аквамарисом.

 

Выздоравливайте)!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_86,  привет, добро пожаловать)

 

Mrs. Brunette,  хорошие тестики с явной динамикой)

 

А кухня большая по метражу? У нас тоже вопрос этот открыт, но всего 7 квадратов не знаем как правильно организовать пространство!( да и с цветом вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Еще можно использовать горчичный бальзам)

Можно использовать бальзам доктор мом для растираний. Кстати одно из самых безобидных средств - карандаш звездочка - поможет пробить нос.

И пиносол тоже можно капать, если у вас нет аллергии на всякие эфирные масла.

Из гомеопатических есть эуфорбиум композитум, но он на меня не действует.

Изменено пользователем Li_odessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna

Привет, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюк какой то. Я правильно понимаю,что сроки указанные у вас на линеечках и вообще все сроки, о которых мы говорим, это акушерские, то есть считающиеся с первого дня последних м? Например, мои последние М были 20 ноября, цикл 28 дней, сегодня 2 день задержки. Получается мой срок 4 недели и 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, именно так!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои результаты анализов. Напоминаю, у меня 4 недели и 2 дня. Хгч - 368, прогестерон - 159 н/моль. Норма в хеликсе стоит 5-86, а ниже просто указание что в 1 триместре нормальный диапазон 36-380. Чего он такой высокий? Тут все низкого опасаются, про высокий ещё ни разу не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519

А там где ты смотришь точно измерения в н/моль? Я сдаю анализы в нг/моль , может просто перевести нужно или другую таблицу найти. И там же на листке анализа должен стоять диапазон соответсвующий данной лаборатории , я так поняла по их данным все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина,  привет )) давай к нам надолго ))

 

Marina_86,  я тоже все прочитала ))))

Добро пожаловать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_86,  по их данным написано так: сначала лютеиновая фаза (5-86), потом первый триместр (35-286) но при этом напротив моих 159 стоит стрелочка, типа завышен, и рядом норма 5-86. Ну то есть получается что они берут как у небеременной, и ставят обычную норму, в сравнении с ней у меня повышен. Если рассматривать первый триместр, то попадаю в нормы. Мера - Нмоль/л, если быть дотошной;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  спасибо за поздравление с неделькой ))) кухня? как здорово ))) нам тоже надо )) но немного позже, сейчас денег нет....

 

тесты классные ))

 

Li_odessa,  твои советы надо бы куда - нибудь записать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная штука дельфин для промывания, можно морской водой а можно просто солевым раствором. Если научиться правильно пользоваться, о насморке вообще можно забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  во первых, спасибо за твою поучительную историю. Это надо знать, особенно тем, у кого это все впервые.

А по поводу твоих результатов, надо смотреть именно первый триместр, а не лютеиновую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  спасибо;))

 

Умничка 555,  спасибо, так результаты мне нравятся;) хгч тоже в норме, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  твой хгч на 16-17 дпо подходит. Ты ведь не знаешь, когда у тебя была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,отличные результаты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, у меня в прошлую Б был гипотиреоз второй степени. Сидела на эутироксе и йодомарине. А у мамы моей противоположная картина - гипертиреоз (тиреотоксикоз). Ей йод был запрещен до операции, а после того, как щитовидку удалили, возник гипотиреоз, вот тогда уже назначили йод и гормоны.

Сейчас я вместо йодомарина принимаю kelp (бурая водоросль). Принимать курсами эту добавку я давно уже начала, года полтора уже точно. После родов к эндокринологу не получилось попасть, поэтому я на свой страх и риск постепенно снизила дозу эутирокса и полностью спрыгнула с него. Позже начала келп принимать. К врачу попала спустя 2.5 года. Гормоны в норме, по узи были небольшие кисты, они остались в прежних размерах.

Теперь планирую в конце января к эндокринологу попасть, когда на учет становиться буду.

 

Пы.сы.: пожалуйста, не надо называть меня "зайкой" и прочими няшками. Здесь есть у меня ник - Глафира_Андревна. Для близких подруг по БП я просто Глаша))

Изменено пользователем Глафира_Андревна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...