Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня 11ДПП трехдневка. ощущения - набухшая тяжелая грудь, иногда болит, ноет низ живота, но не как при м, как-то по-другому.

Ссылка на это сообщение

Вот и закончилось все, не успев начаться((( хгч упал до 8.8((( бхб...полдня рыдала, не могла успокоиться...

 

держись! прекрасно понимаю... :( все получиться обязательно...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Я после свежего пролетного пошла на гистеру (на всякий случай), а там 3 полипа. Я в шоке(((. Жаль эмбриона-отличника в свежем. Но что сделано-то сделано! Надеюсь на крио!!! В следующем цикле планирую вступить.

Ps по узи естественно никто ничего не видел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Я после свежего пролетного пошла на гистеру (на всякий случай), а там 3 полипа. Я в шоке(((. Жаль эмбриона-отличника в свежем. Но что сделано-то сделано! Надеюсь на крио!!! В следующем цикле планирую вступить.

Ps по узи естественно никто ничего не видел

Молодец, у меня все смотрели по узи, тоже норм, а я бы лучше на гистеру пошла перед крио, чтоб все риски исключить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки 12ДПП тест Эви чист. Только опять после высыхания реагент в виде бледно-бледной полоски. Меня преследуют эти реагенты. Мне кажется если есть беременность, то должен тест уже показать. поэтому надежда тает...

Ссылка на это сообщение

На пробирке читала, что так бывает, сдают хгч, там уже приличные цифры, а на тесте слегка розовеет.

 

Девочки, не забывайте ж, что хгч в моче хуже определяется, чем по крови, так что верим в своих деток до победного!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Криоперенос, 5 дпп, две пятидневочки.

Кому нибудь назначать в поддержку уколы ХГЧ? Мне назначили в 1 и 3-й дпп по 5000ед. Теперь у меня разжижается мозг, я не дождусь 3-го декабря, что бы сдать кровь на ХГЧ, хочу пораньше с тестами поиграть. Задумалась, ведь если я колола вчера ХГЧ, то тест может быть ложно-положительным? Не хочется себя зря обнадеживать, но и не терпится.

У кого на какой день до сдачи крови тесты начали полосатиться?

Ощущений особо никаких нет, только грудь слегка нагребла, но это от укола, очень боюсь что сдуется(((

Ссылка на это сообщение

Привет всем! И я к Вам. Перенесли две крио-крошки. Это мой третий протокол надеюсь Беременный. Желаю всем успеха,положительного ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки 12ДПП тест Эви чист. Только опять после высыхания реагент в виде бледно-бледной полоски. Меня преследуют эти реагенты. Мне кажется если есть беременность, то должен тест уже показать. поэтому надежда тает...

Если 5-дневочки, тест должен уже показать. Да, остаётся только надеяться, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение

12 ДПП. Завтра день сдачи ХГЧ. Сегодня под утро сильный кашель, не такой как на 2 дпп, но все же. Если глубоко вздохнуть, больновато. Вес + 2 кг. Живот по-прежнему надут. Начиталась про гиперу - теперь волнуюсь. Получу анализ, сразу врачу позвоню. Тест // ( на тон бледнее контрольной).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Если 5-дневочки, тест должен уже показать. Да, остаётся только надеяться, всякое бывает.

Пересадили одну трехдневочку. Поэтому есть еще чуть-чуть надежды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

12 ДПП. Завтра день сдачи ХГЧ. Сегодня под утро сильный кашель, не такой как на 2 дпп, но все же. Если глубоко вздохнуть, больновато. Вес + 2 кг. Живот по-прежнему надут. Начиталась про гиперу - теперь волнуюсь. Получу анализ, сразу врачу позвоню. Тест // ( на тон бледнее контрольной).

 

у меня тоже 12 дпп, но хгч на 26.11. назначен. тесты не делаю. боюсь.

Ссылка на это сообщение

Anna Prokhorova, это уже малыш конкретно так Вам рукой машет! Поздравляю! Очень надеюсь увидеть такие же в конце декабря!

 

обязательно увидите! нужно верить в чудо! я на себе это проверила. пять лет ожидания, хождения по врачам, томления, сотни чистых тестов! пролетный свежий протокол в мае и вот в крио я увидела наконец как выглядит вторая полоска! я всех люблю! :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anna Prokhorova, Анна а ощущения какие нибудь были? Грудью жива тошнота . Просто у меня 5 дпп отличник пятидневочки а ощущений ноль даже грудью не наюухла

Ссылка на это сообщение

Anna Prokhorova, Анна а ощущения какие нибудь были? Грудью жива тошнота . Просто у меня 5 дпп отличник пятидневочки а ощущений ноль даже грудью не наюухла

 

Привет! выше писала что ощущений нет никаких, кроме тт 36,8-37,1. и распирающего живота как перед м. вот утренний. сверху вчерашний вечерний.r8zLUUR-jFk.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня 4 дпп 5-дневок. Ощущений тоже никаких, только грудь набухла, но это от утрика.

 

Anna Prokhorova, какие красивые полосочки! Растите и развивайтесь!

 

Спасибо огромное! будем стараться! :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...