Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Milada,  как-то расплывчато ответили: либо сегодня поздно, либо завтра. Увидите обязательно! У Вас первый свежий протокол? 5дневочек подсадили?

 

Девочки, всем привет ! Примите к себе ? У меня сегодня 1ДПП. Но, к сожалению, надежды на положительный результат практически нет. На пункции взяли 4 клеточки, оплодотворились 2, оба Э отставали в развитии..... Одного вчера перенесли(пятидневочка), второго оставили до сегодняшнего дня, скорее всего замораживать не будут. :( В общем..... очень тяжело 14 дней ходить и понимать, что шансов нет....

нет , так не пойдет.... Шансы есть. И большие. 50 на 50.
Ссылка на это сообщение

ТриКо, девочки, ну как переключить свою голову ???? Мне многие говорят - "Надо верить, шансы есть". Я всё понимаю ! Но второй день рыдаю, сил нет....

 

ТриКо, улетела с переноса, и даже забыла спросить, какое качество, и т.д. Это уже мой третий протокол, во втором вообще все 8 Э погибли.... У меня уже крыша едет от всего....

Ссылка на это сообщение

хоть бы сегодня) чтобы спать тебе спокойненько и с улыбочкой)

да у меня свежий, одну пятидневочку отличника перенесли) и четыре снежинки осталось!

 

Ссылка на это сообщение

Че_LoVE_ChEK, эээ, ты чего, так нельзя! :girl_nelzya: Надо верить, настрой очень важен!

У меня тоже было 4, до 5-го дня только 2 остались, но это значит, что они самые сильные!

 

На пункции познакомилась с девочкой, сплошной позитив и самовнушение! В 1-м протоколе получили всего 1 клеточку, она сразу сказала - будет доченька и имя даже придумала, так и получилось всё!) с 1-го раза с 1-й клеточкой. Сейчас за 2-м пришла, тоже только 1 клеточка, она говорит теперь за мальчиком).

Изменено пользователем Лимоночка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ! Примите к себе ? У меня сегодня 1ДПП. Но, к сожалению, надежды на положительный результат практически нет. На пункции взяли 4 клеточки, оплодотворились 2, оба Э отставали в развитии..... Одного вчера перенесли(пятидневочка), второго оставили до сегодняшнего дня, скорее всего замораживать не будут. :( В общем..... очень тяжело 14 дней ходить и понимать, что шансов нет....

читаю на различных сайтах статистику по переносу уже длительное время и могу сказать что кто то по три отличника переносит и ничего не получается, а некоторые одного трехдневочку перенесут с качеством пониже и все отлично, а бывает и наоборот. Вообщем думаю это все решается на верху, кто сейчас станет родителями, а кто то чуть попозже)

а пока у нас у всех ждущих шансы одинаковые 50/50) набираемся терпения и ждем!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

13.11 был перенос двух, но кого я так и не поняла до сих пор. 9 го. В понедельник пункция была. Значит в пятницу были 3-х? Три дня низ ныл и болел и вздутие, на 4 ДПП сдала кровь. Там ддимер 1200 ( норма 240) мне фраксипарин 0.6 ежедневно назначили, на 10 ДПП надо было сдать опять, я заодно и хгч сдала ( на 0,3,7,11,14 дни хорагон 1500 делаю). Итог 1800 ддимер и хгч 17.8. Это мой первый протокол с такими надеждами после 8 лет лечения. На 10 ДПП еще делала тест днем в часа 3-4 ( кровь в 7 утра сдавала), фото внизу. , верю в надежду, что жизнь зарождается и я не одна.

 

Че_LoVE_ChEK

 

Согласна очень тяжело ожидать,мне осталось чуть чуть, сегодня 12 ДПП, в пятницу сдавать кровь и ддимер ( у меня с ним беда) .. И я верю что все получится, находила примеры тут и с таким низким хгч. Ожидание не выносимо, но истории тут спасают, хотя плакать хочется постоянно ;(

post-276876-0-39419300-1448475522_thumb.jpg

Изменено пользователем Vviikkaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер.И я к вам хочу присоединиться.После 2 пролётов готовлюсь к гистероскопии и криопротоколу.

Че_LoVE_ChEK я делала такой же тест как и вы,тоже самое показывал,но потом электронный показал минус,и на этом всё закончилось.Я желаю вам ,чтоб у вас всё получилось,и ваш тест оказался беременным!

 

Че_LoVE_ChEK простите,не вам написала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а всем д-димер назначали сдавать? И прогик с эстрадиолом сдаёт кто-нить после подсадки?

мне в моем эко центре после подсадки только на 4 ДПП назначили д-димер, и коагулограмму. И все.;(
Ссылка на это сообщение

ТриКо

Его повышение это риск не прикрепления эмбриончиков, а так же уйма других проблем ;(. Но странно для меня что гормоны не надо сдавать.. Не назначали, только хгч 14 ДПП, а ведь важно же!!! ;(

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, вообще ни разу ддимер не сдавала. Только здесь про него узнала... Странно, конечно. Если он такой важный...

Это исследование используют при подозрении на тромбоз. Если ОА крови хороший, в частности протромбин, антитромбин, Д-димер не назначают.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, вообще ни разу ддимер не сдавала. Только здесь про него узнала... Странно, конечно. Если он такой важный...

Странно, у нас перед ЭКО обязательно гемостаз + д-димер.

Прогестерон и эстрадиол смотрю везде по-разному, мне назначали только до пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне после переноса вообще ни одного анализа не назначили. на 14 день хгч. я решила положиться на врачей! не надо так не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allyusia

 

Многолетний опыт сидения на сайтах такого типа показал, что часто боишься сказать своё мнение , закидают тапками или будут доказывать своё ! Да и просто нечайным словом и возможно правдой не хочется обидеть человека, но правильно написала одна деовчка комментарий , что не верит в поздние имплантации при ЭКО , даже если они и бывают ( а они бывают , вдруг неожиданно начинает расти хгч с 9-10-11 ДПП , то увы заканчивается ЗБ ), но без веры в чудеса, тогда и делать в ЭКО нечего , поэтому каждая из нас верит до последнего , что именно она станет тем чудом , которое вопреки всему возьмёт и имплантируется поздно её малышок и она родит здорового человека , а её ссылку будут передавать из устают в уста из комментария в комментарий и говорить : вот, верьте , у неё же чудо произошло!?!!!

Например у меня уже шестое ЭКО , была экошная беременность ,были свои берменности , есть с чем сравнить , я уже на 6 ДПП знала, что увы , пролет , сегодня у меня 9 ДПП , но я навсякий случай вставляю утрожестан , бегаю делаю тесты каждые полчаса и надеюсь увидеть призрачное чудо), а тесты как были кристальночистые , так и чистыми остаются(, но верить нужно!!!!!

и все-таки бывает она, поздняя. У меня на 14 дпп хгч был 185. Пятидневочки. И были потом турбулентные недели ожидвния. Результат-на линеечке.

Так что желаю всем ожидающим большой удачи и веры!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Получила результат ХГЧ - 190 ме/л на 13 ДПП. ????

Ну трех значный это ж отлично!!! А доктору звонила? А так хочу завтра увидеть такую же на подобии циферку ;)

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  звонила, врач сказала нормальный хгч, поздравила. Через неделю на узи. На мое "не маловат ли" - ответила, " нет, но если волнуешься, пересдай через день". А как тут не волноваться, на первой страничке табличка, в которую не больно мой результат вписывается... Короче, оптимисты они.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, Главное успокоится и не вредить детке!Есть такое как поздняя имплантация!У всех по разному а таблица приблизительный подсчёт.Пересдать для своего успокоения нужно и динамику увидеть)@@@@@@@@@@@@@@@пусть малышь растёт!

Ссылка на это сообщение

ТриКо

Ну вот, я прям от счастья за твои трех значные расплакалась, и да, пересдать через два дня и там будет в два раза больше,нет в три ;):)

 

Очень верю что у меня просто поздняя тоже...

Ссылка на это сообщение

Че_LoVE_ChEK,

Почитайте мой график. мне подсаживали 3-х дневок 3 шт, качество на 3-у, когда мне в день подсадки сказали, что качество малышей 3 и из обего кол-ва 5 клеток до 5-го дня не доживут и нужно подсаживать на 3-й я аж плакала, но при этом когда пришла домой мужу сказала: "ничего слышать не хочу! с ЭТОГО дня я беременна!" результат на линеечке. Удачи Вам. Да и аааааапчхииииииииии на ВАС заразным слюняво-сопливым двойняшковым (мальчуковым). Пусть малыш крепится к Вам, а Вы верьте в него, ему нужна Ваша вера и помощь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...