Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Что то у всех столько дивегеля...

я если честно не знаю почему у меня дивигель в такой дозировке, у всех читаю 1-3 грамма в день, а у меня целых 6. Но решила довериться врачу. Если она ак назначила, значит она считает что так надо. Мне кстати после перенос тоже ничего не сказали ни про гормоны, ни про анализы. Только хгч на 14 дпп
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Можно к вам?

Почитала прямо легче стало) У меня 4 ДПП. Признаков нет, грудь с каждым днем все менее чувствительна(. Накрутила себя уже как могла. У всех поддержки такие мощные, а у меня дюфастон 4 т в день, утрик 200 в день, дивигель 0,5, тромбоАсс и ангиовит, и все, такое вообще бывает? Я не знаю как дождаться 14 дня ДПП.

А хгч в первый день была поддержка ? я дождалась 14 ДПП сегодня,это невыносимо ждать этот день, тут истории читала и как легче, тесты с 5 делала ;)

 

Девочки, ночь переночевала на персене, на утро в первые в жизни увидела призрак. 8 дпп, в понедельник был укол ХГЧ 5000ед, думаете это хвост или есть надежда?

Мне кажется всегда должна быть надежда, как без нее, каждый миг прошу эмбриончика быть сильным и остаться со мной, несмотря на плохие анализы. Я верю в чудо. Полосочку очень хорошо видно;)

Ссылка на это сообщение

С мед. форума:

"Прегнил полностью выводится из организма через 7 дней, овитрель - в 2 раза быстрее.

 

С наилучшими пожеланиями, Достибегян Гари Зелимханович, врач репродуктолог"

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, это не призрак) но если вчера тест не делали трудно сказать прегнил или нет, теперь до завтра, если поярчает, то уже ваше)

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa

нет, хгч вообще не кололи, даже в первый день. Овитрель был перед пункцией за 36 часов. И больше ни одного укола.

Тесты показывали с 5 ДПП? Завтра тоже начну мочить) А ждать правда не выносимо. Пытаюсь работать, но мысли вертятся.... а уж историй прочитала несметное количество)))) Ждем хгч, держим за вас кулачки))))) Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ночь переночевала на персене, на утро в первые в жизни увидела призрак. 8 дпп, в понедельник был укол ХГЧ 5000ед, думаете это хвост или есть надежда?

 

мне кажется 5000 уже должен выйти и полоска была бы слабее. ваша это :tectik: !

Ссылка на это сообщение

ТриКо

 

Сдала в инвирто,пришла домой сделала тест.. Он чистый.В понедельник была полоска.. Этот сегодня чистый. ;( я пользуюсь clearblu... Уже пореветь успела, успокоиться и понять что мои надежды с первого раза были в дребезги разбиты.хотелось чуда. Невыносимо( 7 год мечты о чуде).. Жду хгч и ддимер.и подумываю о втором протоколе, сменить клинику сделать по омс, и так в 250 р. Вылилось.дыра а бюджете с кредитами. все мысли бегают, и маленькая надежда что вдруг.. Анализ же еще не пришел, может брак на тесте :(

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня опять пролет хгч 1,2, начинает мазать у меня с 7дпп и ничем хорошим не заканчивается, очень тяжело , у меня нет даже имплантации никогда. До криопереноса была пайпель биопсия, все хорошо. Ну а вот гемостаз мне не назначали сдавать, может проблема в нем?!

 

Всем желаю положительнве хгч и чтобы все стали мамочками!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нюша78

Держись, мы должны двигаться дальше, и верить что все получится, по другому ни как. Мы будем мамами обязательно, просто звезды еще не сошлись :/

Ссылка на это сообщение

Спасибо, конечно будем))) возвраст поджимает у меня, страшно становиться что не услышу слово мама ((((( Тебе желаю хгч трехзначный!!!!!

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, у меня было на 6ДПП... вечером начались коричневые выделения вместе с утриком, я подумала тогда "ну вот, снова пролет", сказала мужу и приготовилась ждать монстров. А на утро они не начались и тогда я решила сделать тестик. Коричневая мазня тогда была 3 дня, больше по вечерам перед сном, но совсем чуть-чуть. Так что это еще не пролет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

14 дпп - 14хгч. Ирония.. Ели успокоилась напилась всего успокоительного, 10дпп-17.8, самая "яркая" бледная но лучшая была полосочка у меня в жизни. Девочки это самая ужасная боль которую я чувствовала. Она сжирает. Слезы разочарования и обиды льются и все тут..

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Девочки, держитесь! Все будет! Это ваши первые протоколы? Сейчас займетесь предновогодними хлопотами, отвлечетесь, хорошенько отпразднуете, а уж Дед Мороз отправит вам посылочку с доставкой через 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, держитесь! Все будет! Это ваши первые протоколы? Сейчас займетесь предновогодними хлопотами, отвлечетесь, хорошенько отпразднуете, а уж Дед Мороз отправит вам посылочку с доставкой через 9 месяцев.

спасибо за поддержку, у меня было 2 эко и один криоперенос
Ссылка на это сообщение

ТриКо

Спасибо, у меня был первый,..после пережитого, уколы, процедуры, гипера, опять уколы ежедневно все эти свечи, таблетки и остальное и я согласна все пережить заново, лишь бы увидеть три цифры хгч, а потом узи.. И слово мама. всем остальным желаю заветных ярких полосочек, все будет. А нам набраться терпения и сил.

 

нюша78

 

Конечно в бой, возьму у тебя капельку этой силы ;) а то я ню ни распустила. Ничего в следующем году будем ходить с пузиками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТриКо

Спасибо, у меня был первый,..после пережитого, уколы, процедуры, гипера, опять уколы ежедневно все эти свечи, таблетки и остальное и я согласна все пережить заново, лишь бы увидеть три цифры хгч, а потом узи.. И слово мама. всем остальным желаю заветных ярких полосочек, все будет. А нам набраться терпения и сил.

 

нюша78

 

Конечно в бой, возьму у тебя капельку этой силы ;) а то я ню ни распустила. Ничего в следующем году будем ходить с пузиками������

конечно будем с пузиками и назовут нас мамочками наши детки☺
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, нюша78

девчонки!!! слов нет! держитесь!

желаю вам огромной удачи в следующем протоколе!

 

как я боюсь 14 ДПО!!!!!!!! теперь еще сильнее(((

Изменено пользователем Milada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...