Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, выздоравливайте, берегите себя, сейчас тем более!

У меня дома лазарет, я пока держусь из последних сил - аквамарис, витамины, отвар шиповника, компоты.

На хгч собираюсь завтра, на 11 дпп, как-то после тестиков стало легче ждать дня хгч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки жду результат хгч вся дрожжу

 

уже 25 раз страницу обновила

 

и 225 тестов намочила за утро)))

 

еще у меня машина сломалась на работу не смогла поехать

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, у кого Эко с Для было, подскажите грудь как себя вела? Ведь своих гормонов нет, сижу на прогике 3*300 и поогинова 1 т. 3 р/д. Сегодня 1-ый ДПП

 

Грудь как тряпочка, не болит не нлет

 

Эко с ДЯ хотела сказать

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Перечитала все от корочки до корочки, а написать все никак не решалась. У нас с мужем очень давно не получается родить ребёночка. Прошли все возможные обследования. Оказался МФ - у меня ничего не обнаружилось. Сделала лапару, сказали все ОК только маленькие кисты (удалили). Но так ничего и не получилось у нас. Поговорила с врачом в жк, решили ЭКО. Прошли все обследования + проверили трубы (каким то странным образом стали не проходимы). Но я не отчаялась и поехала на ЭКО. В октябре 2015 года сделали мне перенос 2 (пятидневочек). Я очень рада была, вернулась домой и начались мои кошмары. Меня каждый день смотрели на кресле в жк. Начиная с 6 дня у меня началась мазня (добавили прогестерон в уколах и дицинон). Но к 14 дню все симптомы исчезли. Вообщем у меня пролёт. Наревелась, считаю что виновата сама (разрешила смотреть на кресле). Врач в Питере сказала что нельзя было Разрешать осмотры. Уже успокоилась и готовлюсь к следующему протоколу. Все будет хорошо! Все получится! Мои малыши будут со мной! Просто ещё не пришло моё время! Все детки выбирают себе родителей сами! Мои малыши меня ждут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будущая мамочка 30,  а с какой целью вас на Кресле смотрели? Зачем вы вообще к гинекологу ходили?? Все вопросы решаются по телефону непосредственно с врачом, который ведёт ваш протокол, зачем ходить к врачам не имеющим отношения к этому процессу? Я в шоке! Очень вам сочувствую, не факт, что кресло виновато, у меня пролёт был точно такой же, просто не время ещё. На будущее все вопросы и назначения решайте с репродуктологом. Все обязательно получится!

 

Zmeika-mama,  Грудь у каждого ведёт себя индивидуально и никакой взаимосвязи с дя быть не может. Гормоны вы получаете. Расслабьтесь и ждите, скоро произойдёт ваше чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так я ездила на ЭКО по ОМС и брала больничный, поэтому должна была каждый день по приезду отмечаться у гинеколога по месту жительства в ЖК. Я звонила в Питер врачу у которого наблюдалась и делала ЭКО - она говорила что я не должна давать своё согласие на осмотр. При подсадке создают специальную микрофлору и лишний раз лазить не надо. Но сказать врачу что я не согласна на осмотр я не могла, это все равно что испортить отношение со своим гинекологом, а мне ещё у неё наблюдаться. Да и ехать на очередное ЭКО я собираюсь так же по ОМС. Но уже что сделано то сделано. Я как только начинаю думать об этом и вспоминать очень больно становится и слезы на глаза наворачиваются. Следующий раз я буду умнее и просто возьму отпуск на поездку в клинику.

Ссылка на это сообщение

Будущая мамочка 30, а почему вы сами позволяли смотреть себя на кресле в первые дни после переноса???? Что там гинекологи в ЖК пытались рассмотреть???? Как только перенесли - забудьте что такое осмотр руками и зеркалами! Только палочкой узи и первый осмотр не ранее 6-7- недели! Девочки, ну включайте же мозг сами, не доверяйтесь полностью врачам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю только вас, не знаю где еще спросить. У кого-нибудь было такое, что сдавали доки на комиссию, а некоторые анализы уже были просрочены (не много), прокатит такое?

Заранее благодарна

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю только вас, не знаю где еще спросить. У кого-нибудь было такое, что сдавали доки на комиссию, а некоторые анализы уже были просрочены (не много), прокатит такое?

Заранее благодарна

На комиссию по бесплатному ЭКО, ты имеешь в виду?

 

Если да, то абсолютно без вопросов, я когда сдавала свои документы, у меня некоторые анализы были аж 2010 года (краснуха и токсоплазмоз, эти анализы не меняются со временем), ну и бОльшая часть была сроком давности до полугода примерно, документы все приняли без вопросов.

 

Просто сказали, что когда мне позвонят и скажут "Приезжайте в такую-то клинику, будем делать вам ЭКО", вот тогда анализы нужны все свежие, по списку, в котором указаны сроки годности.

Ссылка на это сообщение

Будущая мамочка 30, а почему вы сами позволяли смотреть себя на кресле в первые дни после переноса???? Что там гинекологи в ЖК пытались рассмотреть???? Как только перенесли - забудьте что такое осмотр руками и зеркалами! Только палочкой узи и первый осмотр не ранее 6-7- недели! Девочки, ну включайте же мозг сами, не доверяйтесь полностью врачам!

Так я откуда знала что нельзя осмотров на кресле, я ведь первый раз с таким столкнулась. Меня помимо осмотров с зеркалами и руками налавливали на яичники так еще и кучу мазков взяли-для чего не понятно. Только вернулась из клиники. Но я думала так и надо. А когда началась мазня я немного начала сомневаться во всем. Но уже ничего не вернуть. В следующий раз буду умнее. Горький опыт - тоже опыт! Одно печально что на эмбриончиков не осталось, придется все с нуля опять начинать! Но я справлюсь!!!

 

Ой "надавливали рукой на яичники"

Ссылка на это сообщение

Будущая мамочка 30, Ну вот, к сожалению, мы учимся на таком горьком опыте. Дай Бог, чтобы у вас такого больше не было.

Но я всех призываю - почитайте интернет, проконсультируйтесь с эко-клиникой, репродуктологом - вариантов масса для сбора информации. И не стесняйтесь задавать неудобные вопросы или идти наперекор мнениям "опытных" врачей. Ваше здоровье и будущее вашего ребенка только в ваших руках!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как хорошо что есть такие сайты и форумы как этот, где можно посоветоваться и спросить интересующие вопросы, а так же поплакаться в жилетки. Дай Бог что бы у нас всех все получилось и родились чудесные долгожданные детки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будущая мамочка 30,  складывается такое впечатление, что вы из глухой деревни и у вас не гинеколог, а сельский фельдшер, который про эко ничего не слыхал и лазил вам туда из праздного любопытства. Я понимаю вашу наивность и неосведомлённость, но такую непроходимую тупость врача мне не понять. Короче, я бы ставила компетентность врача под вопросом и устроила бы разбирательство на уровне вашего Минздрава. Даже если вам нужен больничный, это не повод брать мазки и щупать вас, он выдаётся на основе выписки из клиники!!!!! Уф, я не могу успокоится(( я бы этому гинекологу не дала больше спокойно работать в вашей жк!

 

Девочки, доброе утро! У меня, по традиции, полосатый тестик)) мандраж потихоньку проходит)))

 

 

//Любушка//,  а ты чего притихла??? Каков результат?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ихла??? Каков результат?

привет сегодня пересдам завтра все напишу.... страшно кается что сегодняшний тест бледнее чем вчера

 

ты тесты мочила?

 

скинь тестик глянуть

, по традиции, полосатый тестик)) манд

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а ты бт меряешь?

 

кошкавтуфлях, а последний нижний тест какое дпп

13 дпп, завтра на ХГЧ.

Бт не меряю, так как прогестерона в поддержке много, не информативно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...