Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Любушка//, тестик загляденье! :class:

 

Девочки, а я ж вчера не только хгч сдала, но решила посамовольничать и сдала гемостазиограмму + ддимер. Д-димер повышен(. Хотя никогда раньше проблем с ним не было, видимо утрик так влияет. Записалась завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение

сдала гемостазиограмму + ддимер. Д-димер повышен(. Хотя никогда раньше проблем с ним не было, видимо утрик так влияет. Записалась завтра к врачу.

блин, я даже слов таких не знаю((
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, а норма лабы какая?

У меня 1,68 при норме до 0,9.

 

Вот статью интересную про д-димер у Б нашла на пробирке:

Ссылки скрыты.

Пишут, что это нормально, что он сейчас будет повышенным, чуть подуспокоилась.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, а норма лабы какая?

У меня 1,68 при норме до 0,9.

 

Вообще мне при значении 1,1 при норме до 0,5 увеличили дозу клексана. А у вас есть какие-то кроворазжижающие?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, а норма лабы какая?

У меня 1,68 при норме до 0,9.

 

Вот статью интересную про д-димер у Б нашла на пробирке:

Ссылки скрыты.

Пишут, что это нормально, что он сейчас будет повышенным, чуть подуспокоилась.

норма <243

 

Мне клексан отменили с 7дпп

Ссылка на это сообщение

Вообще мне при значении 1,1 при норме до 0,5 увеличили дозу клексана. А у вас есть какие-то кроворазжижающие?

Нет, до этого сдавала, всегда в норме был. Завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, а вам 2-х подсаживали? У меня дилемма: одного подсаживать или двух.

При двух шансы, понятно, выше, но у нас уже есть 1 ребёнок. Пока больше склоняюсь к двум.

Помочь на первом этапе некому. Бабушки работают, у мужа ненормированный рабочий день - начальник, блииин...

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  13 дпп - 190; 16 дпп - 525. No comment, как говорится.

 

ТриКо, а вам 2-х подсаживали? У меня дилемма: одного подсаживать или двух.

При двух шансы, понятно, выше, но у нас уже есть 1 ребёнок. Пока больше склоняюсь к двум.

да, две пятидневочки.

Доктор дала понять, что шансы равнозначны. Или да, или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, что значит равнозначны?

Если один - приживётся или нет; если два - приживутся или нет оба?

Даже на БП девочки пишут, подсаживали двух - прижился один. А если бы одного подсадили, Б. бы не было.

Ссылка на это сообщение

Hochu-dochu,  да, я тоже про это читала. Смысл доктора в том, что если в организме все готово, эмбрион хороший и нет моральной готовности вынашивать двойню, то лучше подсаживать одного. Решение безусловно за пациентом. Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  13 дпп - 190; 16 дпп - 525. No comment, как говорится.

упс, значит и у меня есть вероятность)))

 

Hochu-dochu,  мне в первом протоколе подсаживали один Эмбриончик, врач так решила и на мои уговоры не поддалась. А в крио сама предложила попробовать двойню, сказала, что шансы увеличатся. Мне и консервировали одну двойню и два по одному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hochu-dochu,  нет моральной готовности вынашивать двойню, то лучше подсаживать одного.

Моральной готовности нет. А ребёнка ещё одного хочется. Эххх...

Ссылка на это сообщение

ТриКо, я просила двух, подсадили одного, ревела..думала врача прибью. Но почему то эмбриолог все равно одного перенес

У вас процедура платная? Странно, пациент сам должен решать, сколько Э. переносить. У вас нет противопоказаний к многоплодной Б.?

Ссылка на это сообщение

Hochu-dochu, согласна с ТриКо, всё зависит от качества клеточки и от готовности организма её принять (эндометрий, гормоны, сопут. заболевания).

Мне моя Ре говорила, что если будет 5-дневочка отличного качества, то подсадит одну, если хорошисты, то 2-х. У меня отличники, но врач в последнюю минуту передумала и подсадили 2-х), видно не внушила я ей доверия со своими диагнозами.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, я тут ещё слышала такое, что бывает приживается один эмбрион из 2-х, но зато он потом делится, поэтому хгч может странными скачками расти. Так что может близнецы, а не двойня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...