Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ТриКо, я тут ещё слышала такое, что бывает приживается один эмбрион из 2-х, но зато он потом делится, поэтому хгч может странными скачками расти. Так что может близнецы, а не двойня.

а разве тогда не одно ПЯ будет? (В котором два человечка)

Мне написали: бихориальная, биамниотическая, двойня. Пойду гуглить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,кто делал Эко с ДС раскажите пож.как все произходит и у вас не было чувства что вы изменяете мужу.Я согласилась сразу на ДС да и муж согласен,а сегодня как то страшно стало незнаю почему.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  поздравляю с первым приветом))) у меня тошнотики были только после укола 2 дня. Пока тишина.

у меня они с 3дпп просто сейчас еще сильнее стали
Ссылка на это сообщение

а разве тогда не одно ПЯ будет? (В котором два человечка)

упс, точно. Ну вот, мозг уже беременный)

 

у меня они с 3дпп просто сейчас еще сильнее стали

что-то рановато для токса, утрожестан есть в поддержке? или дюф? у них такая побочка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот не думаю я что от качества э. зависит.... и от болячек в организме мамы тож .... у меня эндометриоз+миомы+эндометрит+ в остатке 1,5 яичника (пролеченный, после лапары прошел год), у мужа хоть донором иди, а вот е.б. не получалась... Решились на ЭКО. Взяли 5 клеток (решили с врачем не рисковать 2 из них ИКСИ) остальные 3 сами справились, качество на тройку, потому сажали на 3 день, доктор приняла решение (с моего согласия!) что сажать нужно 3 (2 икси+1обычный), в остатке 2 шт которые планировалось дорастить до 5 дня и заморозить, но 1 погибла на 3 сутки вечером, а вторая на 4 сутки.

Прижилось 2 эмбриона (думаю что ИКСИ). Вот и пойми эту природу! Врач так и не ответил почему е.б. не наступала, а ЭКО с первой попытки, хотя с моими болячками можно беременеть как кошка (т.е. это не диагноз и уж тем более не приговор!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну эндометриозницы не согласятся, что этот диагноз фигня. Смотря какая степень, есть ли энд. кисты, энд-з очень ухудшает качество яйцеклетки, и с эндометритом не так то просто заБ... У нас в теме про Э девочки годами не могут заБ с этим диагнозом, и после лапары многим с энд-зом так откровенно и говорят - не теряй времени, иди на эко. У меня тоже Э, 1-2 ст, т.е. ещё и не запущенная, а вот ЕБ тоже ни одной за 3 года.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчушки добрый вечер скажите у меня 3дпп прогестерон 95!это значит все потерянно пролет 100%?свежий протокол

А разве это низкий?

  • I триместр — 8,9–468,4 нмоль/л;
  • II триместр — 71,5–303,1 нмоль/л;
  • III триместр — 88,7–771,5 нмоль/л

Ссылка на это сообщение

всем привет! Вкратце моя история такова - год наблюдалась в бесплатной ЖК, пролечили мне там уреаплазму, потом просто поставили диагноз бесплодие и выпинули в Центр планирования (ЦП). В ЦП обнаружили что у меня отсутствует овуляция и с января 2015 я стимулировалась 5 раз клостилбегитом. Трубы проверяли и КПТ, и ГСГ (гистеросальпингография), выяснилось в конце что они у меня очень тонкие и потому почти непроходимые. У мужа выявилась терратозооспермия. В августе сдали все анализы на ЭКО, комиссия нас рассмотрела за 3 месяца и приняла, потом то откладывалось на 2016, то отменилось и вот 14 ноября был первый день моего будущего беременного цикла!

Я тему почитала и поняла, что в норме вещей, если у меня никаких ощущений нет? только когда чихну или потянусь спросоня сильно бывает колет левый яичник, но недолго, было у кого-нибудь такое?

И конечно уже ручки чешутся начать тесты делать, но хочу дотерпеть до следующей недели и сдать сразу хгч, раз тесты тормоза бывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hochu-dochu,  да, платно причем уже на кресле еще раз у меня спросили, ну чё двух? Я точно писала. Ре сказала , что бластоциста очень жирная и решили одну.

 

Леся.,  ты знаешь, когда у меня встал этот вопрос, первой мыслью было, что муж мне изменил, а я должна носить их ребенка, бабы странные существа

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! А кому-нибудь прописывали в протоколе метипред?

я в двух протоколах пила метипред, но ничем он мне не помог. Вообще говорят его очень много подделок, в следующий раз мне прописали вместо метипреда преднизолон и все получилось
Ссылка на это сообщение

я в двух протоколах пила метипред, но ничем он мне не помог. Вообще говорят его очень много подделок, в следующий раз мне прописали вместо метипреда преднизолон и все получилось

У меня от метипреда начался какой то зуд по телу. А ты вес от него не набирала?
Ссылка на это сообщение

У меня от метипреда начался какой то зуд по телу. А ты вес от него не набирала?

нет, у меня никакой побочки от него не было, а вес у меня набирался только за время стимуляции. Может зуд не от него , цитротид не колешь? Вот от него бывает такая побочка.
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки!

Я к вам в компанию! Переживать может будет легче)))

Попытка эко 3-я

Сегодня 2ДПП - 3 пятидневочки

На хгч по выписке 16 но врач сказала, что сдать можно будет 14

Так что день Х 14

 

Ссылка на это сообщение

я в двух протоколах пила метипред, но ничем он мне не помог. Вообще говорят его очень много подделок, в следующий раз мне прописали вместо метипреда преднизолон и все получилось

 

привет, а для чего вообще назначают метипред или преднисолон?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...