Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Здравствуйте девушки!

Я к вам в компанию! Переживать может будет легче)))

Попытка эко 3-я

Сегодня 2ДПП - 3 пятидневочки

На хгч по выписке 16 но врач сказала, что сдать можно будет 14

Так что день Х 14

Приветик а у меня 4дпп))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

привет, а для чего вообще назначают метипред или преднисолон?

их назначают когда нужно иммунитет снизить или мужские гармоны
Ссылка на это сообщение

их назначают когда нужно иммунитет снизить или мужские гармоны

аааа, понятно. А вот мне назначали для этого дексаметазон после пункции, в чем разница, не знаете? cпасибо и легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение

 

аааа, понятно. А вот мне назначали для этого дексаметазон после пункции, в чем разница, не знаете? cпасибо и легкой Б!!!

это препараты одного спектра действия. Я в первую Б тоже дексаметазон пила, а в этот раз преднизолон. Так что не переживай, как только малыш зацепится, эти лекарства тоже по тихоньку отменят.
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Может уже поздно отвечать. Но отвечу для других)). Противозачаточные таблетки перед протоколом ЭКО назначают для того, чтобы был более ровный пул фолликулов. Так больше шансов получить зрелые яйцеклетки. Т.к. фолликулы будут ровно расти и не сильно отличаться в размерах..

 

 

Девочки,всем привет. В августе у меня было пролетное эко. Сейчас готовлюсь к новому. Сегодня созванивалась со своим врачом. Она сказала мне пить ФИМОДЕН (это противозачаточные). В декабре к ней на эко. Врач у меня не очень разговорчивая ,да и по телефону о многом не спросишь. Труб у меня нет,забеременеть точно не смогу.....так зачем эти таблетки? Это длинный протокол? Или что-то как-то другое? Вообщем ничего не понимаю. Девочки,здесь многие уже прошли огонь и воду. Опыта полно наверняка. Расскажите кто сталкивался с подобным подходом к эко.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! А кому-нибудь прописывали в протоколе метипред?

Мне назначали метипред со дня пункции.. и пила его всю беременность, пробочка адская была от него, страшные высыпания на попе.. чем ближе к родам, тем сильнее, отменить нельзя было.. Снижали мой бешеный тестостерон.. Метипред очень помог!
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос, т.к. в клинику сегодня уже поздно звонить - у меня в поддержке - утрик 600 - 200 утром, днем и вечером. Равносильно ли это 1 разу 600 на ночь? Немного неудобненько)

И у меня тоже официально 14.12 ХГЧ сдача.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки!

Я к вам в компанию! Переживать может будет легче)))

Попытка эко 3-я

Сегодня 2ДПП - 3 пятидневочки

На хгч по выписке 16 но врач сказала, что сдать можно будет 14

Так что день Х 14

У меня тоже 2дпп))) На хгч 16.

 

привет, а для чего вообще назначают метипред или преднисолон?

Что бы снизить иммунитет.

 

Мне назначали метипред со дня пункции.. и пила его всю беременность, пробочка адская была от него, страшные высыпания на попе.. чем ближе к родам, тем сильнее, отменить нельзя было.. Снижали мой бешеный тестостерон.. Метипред очень помог!

А мне его назначили почему то со дня переноса(
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, Так и хорошо, что назначили.. он не позволит мужским гормонам отторгнуть малыша.. пей :)

Я пью его второй день и появился какой то зуд по коже, особенно на ладошках. Написала врачу, она сказала отменить его.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос, т.к. в клинику сегодня уже поздно звонить - у меня в поддержке - утрик 600 - 200 утром, днем и вечером. Равносильно ли это 1 разу 600 на ночь? Немного неудобненько)

И у меня тоже официально 14.12 ХГЧ сдача.

Дрожать вместе будем

Я думаю, в том что, разделили на 3 раза есть смысл, наверное все сразу "не впитается"

У меня тоже 600 только 2 раза в день утром и вечером

И часть остаётся

Ссылка на это сообщение

Дрожать вместе будем

Я думаю, в том что, разделили на 3 раза есть смысл, наверное все сразу "не впитается"

У меня тоже 600 только 2 раза в день утром и вечером

И часть остаётся

спасибо за ответ.

есть у тебя какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

 

спасибо за ответ.

есть у тебя какие ощущения?

Вроде нет

Хотя конечно прислушиваюсь, принюхиваюсь:)

Пока слава Богу тихо

Яичник иногда только потянет, но это наверное нормально

 

 

Кто планирует баловаться тестами?

На сегодняшний день моя позиция такова - дождаться дня Х

Но это сегодня

 

В прошлые разы в 1 м делала тест был отрицат - муж отругал, наволновалась, наревелась ну и т.д.

Второй раз не делала но на 12 день пришли м и для проформы сдавала раньше хгч

 

Очень они нервируют:)

Ссылка на это сообщение

Вроде нет

Хотя конечно прислушиваюсь, принюхиваюсь :)

Пока слава Богу тихо

Яичник иногда только потянет, но это наверное нормально

 

 

Кто планирует баловаться тестами?

На сегодняшний день моя позиция такова - дождаться дня Х

Но это сегодня

 

В прошлые разы в 1 м делала тест был отрицат - муж отругал, наволновалась, наревелась ну и т.д.

Второй раз не делала но на 12 день пришли м и для проформы сдавала раньше хгч

 

Очень они нервируют :)

я хочу дождаться хотя бы 10 ДПП и сдать ХГЧ... тесты даже если и сделаю,не выдержав - не буду расстраиваться)

У нас с тобой и цикл в один день начался и пункция у обеих на 14 дц, единственная разница - у меня трехдневочки, а у тебя пятидневочки ;)

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

Вроде нет

Хотя конечно прислушиваюсь, принюхиваюсь :)

Пока слава Богу тихо

Яичник иногда только потянет, но это наверное нормально

 

 

Кто планирует баловаться тестами?

На сегодняшний день моя позиция такова - дождаться дня Х

Но это сегодня

 

В прошлые разы в 1 м делала тест был отрицат - муж отругал, наволновалась, наревелась ну и т.д.

Второй раз не делала но на 12 день пришли м и для проформы сдавала раньше хгч

 

Очень они нервируют :)

У меня 4 перенос и второе эко. Тесты я делала только в первом протоколе.Во втором и в третьем не делала и в этом делать не буду. Что у тебя в поддержке?
Ссылка на это сообщение

УРАААААА! 13 ДПП - ХГЧ 633!!! Это счастье даже не передать словами!!!!! Девочки спасибо всем кто поддерживал!!! Всем ожидающим дня Х желаю увидеть такие желанные трехзначные цифры! Всем дождавшимся, девочки берегите себя и малышей!!!! И всем-всем-всем крепкого здоровья!!!!

Поздравляю от всей души!!!!

 

 

11 дпп - 941

13 дпп - 1958 :blym:

Поздравляю!!!! Ну тут да :) кажется.... двое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки!

Я к вам в компанию! Переживать может будет легче)))

Попытка эко 3-я

Сегодня 2ДПП - 3 пятидневочки

На хгч по выписке 16 но врач сказала, что сдать можно будет 14

Так что день Х 14

Мне тоже на хгч 16.12 Что у тебя в поддержке?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут новенькая. У меня 4ДПП, на ХГЧ только 14.12, а терпения уже нет. Тесты планирую делать не раньше 11-12 дня. Первые пару дней немного тянуло низ живота. Потом пропали все ощущения. И вот уже полдня мне кажется, что вот вот начнутся месячные, ощущения один в один. Набухла грудь, немного побаливает живот. Ужасно страшно. Неужели начинаются и все зря?! Или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...