Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!

Я пользовалась вот этим калькулятором роста ХГЧ., там и нормы времени удвоения в зависимости от значений есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ну вот ТриКо все правильно написала, ориентироваться на последний ХГЧ! Я своему врачу тоже ныла, не маловато ли? Она сказала, что больше 100 это уже очень хорошо, дальше ждём узи и не паронойим.

 

Любаша, не нервничайте, все я читаю))). А что, принимаются только мнения : "да, точно все ок, лаба гонит, хгч непоказателен"??? Надо предупреждать)

я думала, что сюда за поддержкой приходят, а не за ушатом холодной воды....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поддержка поддержке рознь. Лично я бы хотела услышать максимально реальные мнения на свой счет, когда что-то спрашиваю(т.е. то, как бывает в большинстве случаев, розовых соплей мне не надо). Каждому свое. Еще раз-предупреждать надо и сорри, если кто-то обижается)

 

Кстати буду очень рада, если у Любушки будет нормальнопрогессирующая Б., как и у всех тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что, принимаются только мнения : "да, точно все ок, лаба гонит, хгч непоказателен"??? Надо предупреждать))

Нет, не так. Но намекать человеку, что всё, конец это мягко говоря неправильно при том, что ситуация пока совсем непонятная. Вот даже врач верит и назначила ещё прегнил в поддержку, а мы уж тут тем более не медики, чтоб сразу выводы делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Она же сама написала, что "похоже все". Короче я поняла политику)

 

Ps мне тоже врач на 5 дпп при падении гормонов в 10 раз и нулевом хгч, назначил хгч+прогик масляный, но после моего вопроса в лоб, какие шансы, что будет удача, она честно сказала-процентов 10, не больше(были 5 дневки АА и при удаче, имплантация бы уже произошла). Сама я думала, что процент удачи ниже, но ей спасибо за правду). Я такого мнения придерживаюсь. Конечно всегда есть место чуду.

Ссылка на это сообщение

Люди разные. Вот одному скажи - 10 % на успех и всё, человек опустил руки и перестал бороться или вообще поддержку отменила, ну а вдруг те самые 10 %? А кто-то просто принял к сведению.

Но, ещё раз повторюсь, у //Любушка//, ситуация непонятная, в нормы хгч на 14 дпп она вообще-то входит, если б не делала в динамике, то сейчас и разговора этого не было бы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Готовлюсь к протоколу ЭКО, уже довольно подкована в вопросах протокола и тд. Скажите пож., есть тут такие, у кого протокол был в следующем месяце после гистероскопии? Нашли железистые полипы... Будет первый протокол. ЖФ. Стимуляция Пурегоном+менопуром... АМГ 2,1. Репрод говорит надо сразу стимульнуться, а оперирующий врач хочет Жанин на1 месяц нащначить. А у меня от Жанина побочка жесткая(((

Кстати, без обид, прочла последние 2 страницы. Реально шансы с таким приростом ХГЧ малы у девушки, девули, давайте поддерживать, но падать больнее, чем взлетать!

Ссылка на это сообщение

Динамика в этом деле немаловажный фактор, иначе не назначали бы это мониторить, сами понимаете. Еще раз сорри, дай Бог все ок.

Ссылка на это сообщение

Нарва, у меня была гистера сразу перед протоколом.

 

А мне, кстати, сказали только на 13 дпп сдать хгч и позвонить врачу, в динамике не назначали. После положительного хгч на 13 дпп потом через неделю на узи.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, а у вас что нашли на гистере???

Маруся, а озонирование как-то способствует имплантации? Что это вообще такое? Пойду читать.

Ссылка на это сообщение

девочки на 10 дпп 190 мои

на 14 дпп 487

так если брать эти 2 показателя то калькулятор пишет норма удвоение 2 дня 23 часа (71 час)

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Любушка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нарва, озонирование, как мне обещают, должно улучшить кровоток. А там не знаю. Надеюсь улучшит, тк Д-димер выше верха и есть мутации тромбофилии.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, а вас полностью выскабливали или просто биопсия? В протоколе препараты эстрадиола были? Какой эндик на момент переноса?

 

Маруся, у меня с кровью вроде все ок...

Ссылка на это сообщение

Нарва, у меня была гистера сразу перед протоколом.

 

А мне, кстати, сказали только на 13 дпп сдать хгч и позвонить врачу, в динамике не назначали. После положительного хгч на 13 дпп потом через неделю на узи.

мне тоже также. на 13 дпп-хгч. после результата сказала в динамике не сдавать, и на узи через неделю. думаю если бы были вопросы сказали бы сдавать в динамике. самовольничать не буду, склонна доверять своему врачу.

Ссылка на это сообщение

чувствую надо интернет отключать(((( уже нога дергается завтра бежать кровь сдавать(((( давайте все же здесь будем поддерживать друг друга и успокаивать, пусть правду-матку нам врачи рубят! аж настроение упало((((

Ссылка на это сообщение

Milada, это точно, мой беремчатый впечатлительный мозг тоже паниковать стал. Но дала уже себе слово до узи никаких нервотрёпок, хватит с меня.

все! девочки спокойно! все будет у нас хорошо!

наконец-то за столько лет мне впервые улыбнулось счастье, а я даже насладиться этим моментом как следует не могу! чувствую так и буду от узи до узи жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чувствую надо интернет отключать(((( уже нога дергается завтра бежать кровь сдавать(((( давайте все же здесь будем поддерживать друг друга и успокаивать, пусть правду-матку нам врачи рубят! аж настроение упало((((

не, айда молодых с 4-6 дпп "пугать" (читай правду-матку рубить:)):

не кололо слева в 14:32 по мск? Грудь, как тряпочка, а должна быть, как в лучшие годы Памелы? Хгч меньше 1 в день переноса? Всееееее!!!!

Кстати, мне ангиовит из поддержки убрали. Прогинову и утрожестан пока без изменений оставили. Ощущения разные. Тоже схожу с ума потихоньку.

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на это сообщение

не, айда молодых с 4-6 дпп "пугать" (читай правду-матку рубить:)):

не кололо слева в 14:32 по мск? Грудь, как тряпочка, а должна быть, как в лучшие годы Памелы? Хгч меньше 1 в день переноса? Всееееее!!!!

Кстати, мне ангиовит из поддержки убрали. Прогинову и утрожестан пока без изменений оставили. Ощущения разные. Тоже схожу с ума потихоньку.

ага)))) вот и я о том же) как раз в эти деньки нервы как струна натянуты, а мы еще им истории на ночь что как должно быть напридумываем) чтоб ночью не спали. не уверена что им это сейчас необходимо. (но если есть такие, конечно пускай сразу указывают что им комментировать только самый худший вариант развития событий)

а мне оставили ангиовит, дюфастон, дивигель, утрожестан. убрали только тромбоасс.

Ссылка на это сообщение

Мне врач после переноса сказал сдать ХГЧ на 10 дпп и на 21 дпп на УЗИ, про динамику ХГЧ речи не было.

 

Сегодня 5дпп и никаких ощущений, очкую, это, наверное, заразно))))(очковать раньше времени)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...