Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мне врач после переноса сказал сдать ХГЧ на 10 дпп и на 21 дпп на УЗИ, про динамику ХГЧ речи не было.

 

Сегодня 5дпп и никаких ощущений, очкую, это, наверное, заразно))))(очковать раньше времени)

А у меня 3дпп и тоже никаких ощущений)))
Ссылка на это сообщение

А мне наоборот ангиовит добавили (хотя я его и так принимала) и Вессел Дуэ, из-за высокого д-димера.

им виднее кому что добавить и убрать) опыт то у них явно больше наших скитаний по клиникам)))) я с хгч сдала еще какие то две крови, но они в листке назначений были засекречены под буквы) думала на приеме спрошу, а его отменили) может это и был д димер, не знаю даже. листок на работе оставила, так что и здесь спросить не могу.

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, тесты до ХГЧ решила не делать))) Посмотрим, удержусь ли :)

Я точно не буду) У меня хгч в поддержке) У тебя нет?

 

Девочки у меня 1 ДПП сегодня-читаю Вас сейчас и тож очковать начала))))))

Сколько эмбриончиков перенесли?
Ссылка на это сообщение

Ясно. Сопоставимая по обстоятельствам видимо с мониторингом динамики ХГЧ. Причем тут пугать молодых и высказываться по поводу анализов. Если что-то выкладываешь в интернете надо быть готовым услышать разные варианты мнений на этот счет. Блин, мне было бы стремно слышать как у меня все зашибок ото всех, воодушевиться, а потом суп с котом. Я лучше наоборот. Мне хватат мимимишности от мамы, аж бесит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нарва, вам хочется правды-матки, а кому-то слов поддержки и уверений что, по-любому, всё будет хорошо.

Я пришла на этот форум именно за поддержкой, а вы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Про маму то 100%)))) моя по три раза в день спрашивает как я себя чувствую.

Читаю у многих признаков нет. У меня 5ДПП. Живот периодически прихватывает, грудь стала в два раза больше. Никогда у меня такой не было. Переживаю, сил нет. Купила сегодня тесты, но решила держаться до последнего...

Ссылка на это сообщение

Мне, если что, тоже не надо в уши лить как все зашибок), лучше сразу правду!) точнее как правду, то, как скорее всего будет по опыту друзей, знакомых и своему. А сказки Пушкина про позднюю имплантацию и пустые тесты при трехзначном хгч пусть останутся на закусочку))! Всегда есть место чуду, но оно случается, когда его не ждешь, а не когда ждешь)

 

Я пришла на этот форум за правдивыми историями, опытом, ситуациями.

 

Еще мне нравится фраза "в следующий раз обязательно все получится"! Да с чего вы взяли, прям в следующий, правда? Не через один? Обещаете?))) ну прям как дежурная американская улыбка)))). Кому нравится-пожалуйста. Я либо скажу, как думаю, либо не скажу совсем, но мы же тут собрались, вопросы задаем, неужели не хочется услышать разные варианты?? Не понимаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, в поддерже только прогинова и утрожестан. Перенесли одну бластоцисту.

Мне тоже перенесли одну бластоцисту. А у тебя свежий или крио?
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,  перенесли 2 эмбриона категории 5 АА и 4 АА. Крио в естественном цикле,после подсадки кроме утрика добавили Эстрожель еще. ХГЧ сдавать на 7 ДПП сказали и на 9 дпп

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

А что все так тестов боятся? Это же как-то морально готовит к результату хгч. Мне репрод сказала после триггера сделать тест на следующий день, если хоть как полосатит, то можно и тесты мочить, значит почки работают как надр (но ХГЧ обязательно).

Нарва, АГОНЬ, вы злее меня штоле?))))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, вы же писали про Фрау, сделали бы ЭВИ на 7, пустым бы не был наверное, а?

Так вот же. Про это я и говорю, ошибки всегда возможны. И про инвитро я здесь писала, уж столько негативных отзывов сколько о них, ни о какой лабе больше не слышала.

Девочки, ну вот зачем нагнетать? Здесь врачи все?

Каждый сейчас обязательно вспомнит печальную историю, произошедшую с ней/подругой/знакомой. Вы вот, Нарва, про ВБ вспомнили, я буду Б про ПР пугать, это мой личный бзик, зачем это всё? Пусть врачи решают как всё обстоит на самом деле, а мы поддержим в любом случае, потому как все в одной лодке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //

Мне кажется вся эта история с тестами лишняя нервотрёпка. Поначалу я думала официального ХГЧ дождусь. Теперь понимаю, что нет. Хочу дня 10ого дождаться, чтоб был более достоверный результат. А то все эти переживания, что стал тест бледнее, стал ярче и т.д не для меня.

Конечно, в нашей ситуации, если спокойнее мочить тесты, то конечно, мочите на здоровье))) главное здоровье берегите и постарайтесь меньше (насколько это возможно) нервничать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, не поверите, я ассистентом акушера-гинеколога работала в ЖК до того, как окончила курсы экономиста и сменила профессию). Так что все это конечно хорошо про пустые тесты и ошибки лаб, но шансы слишком малы, меньше, чем шансы, что лаба все же права. увы. Да, мы в одной лодке, но для меня сладкая ложь не лучше, чем та же история про то, как у кого-то, к примеру, при слабом росте хгч вовремя обнаружили паталогию и разрешили проблему. Это знаете, как многие боятся часто ущи делать при Б., потом приходят в 10 недель, а плод на 5 замер и начинается, что все врачи козлы и все кругом козлы, все из-за всех. На врачей, как и на Бога, можно надеяться, а самим не плошать. Всем желаю беременности и холодного рассудка))!

Маруся, я не знаю злее или не злее, высказала свое пожелание и мнение, тут многие лучше врачей разбираются во всем за долгие годы планирования)).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...