Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Юнона Luno, какой ДПП у тебя уже? Когда ХГЧ?

 

7 ДПП , тесты кристально чистейшие , у меня даже муж знает что такое призрак , тесты самых разных фирм , самой высокой чувствительности !!! У меня при 5 мМе / мл в крови всегда даже самые дешёвые тесты показывают слабую вторую , а здесь просто чистое поле, а значит в крови меньше 3 мМе в любом случае , для двух эмбриошек , которым уже 10 дней , это ничего ((((

Ссылка на это сообщение

Прогестерон на 3дпп 18,3 как думаете маловато? Врач почему то ничего не добавил, уж думаю самой может добавить дюфастон , у меня сейчас утрожестана 600 в/д.

Ссылка на это сообщение

Прогестерон на 3дпп 18,3 как думаете маловато? Врач почему то ничего не добавил, уж думаю самой может добавить дюфастон , у меня сейчас утрожестана 600 в/д.

Нормально все, берегите себя и малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 5ти дневки. Ходила вчера прогинову покупать и офигела. муж на той неделе в той же аптеке купил за 160 руб. я вчера отдала уже 346.. что вообще происходит? кошмар больше чем в 2 раза!

я первую пачку купила за 350, потом в одной из аптек случайно наткнулась за 160. Была в ступоре, перепроверила та ли это прогинова))) Через недельку решила еще прикупить 2 пачки, в той же самой аптеке она уже 200. Вот не знаю сколько сейчас будет стоить) Я теперь вообще прежде чем идти в аптеку, обзваниваю несколько. Разница в цене за дорогой препарат может быть в пределах 200 рублей
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Примите меня в свои ряды "ожидающих" результата после переноса. Я даже не думала, что могу быть такой нетерпеливой! у нас 9 числа была пункция, 11 перенос, 24 ноября, сказали сделать анализ ХГЧ. Сил уже нет терпеть до 24...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Темачка, Добро пожаловать! У Вас уже 8 ДПП... как самочувствие? Какие ощущения?

 

Самочувствие отличное... ожидание убивает...

Из изменений, слегка подташнивает... но не по утрам как при токсикозе... а в течении дня, ни с того ни с сего(может из за гормонов?) Принимаю: утрожестан, дюфастон, дивигель,...

и вчера вдруг начали соски болеть...

Боюсь сглазить...

Ссылка на это сообщение

Темачка,  недолго осталось, тестами не балуетесь? Меня тоже слегка подташнивает, аппетита совсем нет - скорее всего из-за гормонов.

А почему решили двухдневочек подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Темачка, недолго осталось, тестами не балуетесь? Меня тоже слегка подташнивает, аппетита совсем нет - скорее всего из-за гормонов.

А почему решили двухдневочек подсаживать?

 

У меня было всего 2, один только оплодотворился...так что смысла им наверное не было ждать... выбирать все равно не из чего... Тесты совсем НЕ полосатятся((((

А у вас какой ДПП?

Изменено пользователем Темачка
Ссылка на это сообщение

Темачка,  у меня 7ДПП - тоже ждем, деньки считаем. Живот надут, как турецкий барабан, иногда тянет. Тест сегодня сделала - я вижу - муж не видит. Так и живем-:))

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на это сообщение

Я теперь вообще прежде чем идти в аптеку, обзваниваю несколько.

Ссылки скрыты.

может вам удобнее будет не обзванивать а воспользоваться поиском? забиваете нужное вам лекарство и выбираете от самых дешевых или же из ближайших к вам аптек.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, Доброе утро! Делала тест и увидела призрачную вторую полосочку... ну прям совсем совсем призрак, но мужу показала, сказал не видит...но когда я показала где я вижу... тоже увидел слабую слабую... :think1: Ждем... завтра утром повторим процедуру, у вас какие новости?

Ссылка на это сообщение

Девочки))) можно к вам? )))) Я в крио на згт, сегодня 9 дпп, сдала хгч, жду.....призрак появился на 6 дпп, на 7 уже явная слабенькая полосочка....А еще заболело горло, лечусь теперь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, Доброе утро! Делала тест и увидела призрачную вторую полосочку... ну прям совсем совсем призрак, но мужу показала, сказал не видит...но когда я показала где я вижу... тоже увидел слабую слабую... :think1: Ждем... завтра утром повторим процедуру, у вас какие новости?

у меня на 6ДПП тоже появился призрак. Сделала сегодня на 8ДПП, тоже призрак еще бледнее. И все полоски появлялись после часа, когда совсем высохнет тест. Выложила в галерее "Слабоположит. тесты". Но модератор еще не добавил.

Ссылка на это сообщение

Темачка,  спасибо, постараюсь))) и можно на ты? :-) желаю, чтоб полосочка ярчала с каждым днем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на 6ДПП тоже появился призрак. Сделала сегодня на 8ДПП, тоже призрак еще бледнее. И все полоски появлялись после часа, когда совсем высохнет тест. Выложила в галерее "Слабоположит. тесты". Но модератор еще не добавил.

а ты хгч не сдавала еще?
Ссылка на это сообщение

Marysk@, привет! Выздоравливай! А сколько подсаживали? 3- или 5-дневки?

 

Marysk@, привет! Выздоравливай! А сколько подсаживали? 3- или 5-дневки?

Подсаживали 2-х бластиков)))

Сегодня вот только недавно хгч сдала! Теперь жду не дождусь результата))) днем будет известно уже

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...