Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я так боюсь радоваться.....пока наверно не услышу сердечек не успокоюсь)))) спасибо девочки))))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 12 ДПП, подсаживали 5-ти дневочку. Тесты на 6 и 7 дни показывали призрака-призрака. С 8-го вторая полосочка начала ярчать. На 9ДПП ХГЧ -54. С 6-го ДПП перестал тянуть живот и все меньше грудь болела. Вчера опять сдала ХГЧ - 166. Даже не верится, потому что беременной себя не чувствую. Из симптомов только спина начинает болеть, когда долго ходишь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pusha62, поздравляю))))) а 166 это на какой дпп? У нас с тобой почти один срок)))

Спасибо))) На 11 ДПП - 166

pusha62, то есть на 9 - 54, а на 11 - 166. В 3 раза вырос) Хорошо. Пусть малыш останется с мамочкой на все 8,5 месяцев!

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение

Я так боюсь радоваться.....пока наверно не услышу сердечек не успокоюсь)))) спасибо девочки))))

 

И после сердечек не успокоитесь! Мамино волнение это на всю жизнь!))) Апчхи на Вас мальчуковым заразно-слюнявым, мажьтесь, обтирайтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем здрасьтИ ) не знаю в ту ли тему обратилась, если что извиняйте. Вопрос к опытным тестоманкам. Были уколы прегнила . В день переноса 5000 и на 4,8 дпп по 1500. Хвосты прегнила или нет? Фраутесты 15ме

post-189002-0-46899100-1448029327_thumb.jpg

Изменено пользователем FFoksy
Ссылка на это сообщение

Всем здрасьтИ ) не знаю в ту ли тему обратилась, если что извиняйте. Вопрос к опытным тестоманкам. Были уколы прегнила . В день переноса 5000 и на 4,8 дпп по 1500. Хвосты прегнила или нет? Фраутесты 15ме

Привет, без моего опыта видно что 100% беременность. Поздравляю

 

Ой что то у меня оконцовки текста не было вашей.

 

Желаю чтобы полоски были ваши

Ссылка на это сообщение

нюша78

Спасибо, но еще очень рано поздравлять ) кровь на хгч прояснит больше, но терпелка не выдерживает

Ссылка на это сообщение

FFoksy, вот что нашла: прегнил 1500 дает в крови в районе 50 единиц хгч, через 33 часа в крови остается половина - около 25 ед.; еще через 33 часа снова половина - в районе 10-12.

По идее 5000 при подсадке к 11ппп уже практически полностью выветрились, остается 1500. Допустим к 8 дпп эти 5000 уже ушли, с 8 по 11 проходит где-то 72 часа (если брать 3 суток), то есть в крови остается совсем чуть-чуть прегнила. Мне кажется, что он не может дать такие яркие полоски. И вообще на 11 дпп ярче, чем на 10.

Будем надеяться, что это уже свой хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FFoksy

Мне кажется что полоски Ваши! На 10 день бледней чем на 11. Если бы был хвост, то было бы наоборот! Ярчайте! И на закрепление мальчуково-двойняшковым заразным апчхи на Вас!

Ссылка на это сообщение

Времечко

Спасибо за такой развернутый ответ и бухгалтерию :) буду надеяться и ждать!

 

Anna1707, утерлась)спасибо) мне всю жизнь пророчат пацана:D

 

PS. Для статистики и по теме - ощущения в данный момент следующие: начиная с 5 дпп сильно схваткообразно периодически тянет матку секунд по 10; выделения не беспокоят; грудь болит по бокам при надавливании и только; последние дни хочется спать по вечерам(сегодня 11 дпп)

Изменено пользователем FFoksy
Ссылка на это сообщение

Всем здрасьтИ ) не знаю в ту ли тему обратилась, если что извиняйте. Вопрос к опытным тестоманкам. Были уколы прегнила . В день переноса 5000 и на 4,8 дпп по 1500. Хвосты прегнила или нет? Фраутесты 15ме

 

Во первых фраустесты показывают когда уже родишь почти ( шутка), во-вторых при уколах прегнила полоски слабее на 3-из день , практически не видно, а у Вас шикарные полоски , да ещё и на фрау!!! Так что Поздралвяю вас!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno

Ага, тоже читала на просторах интернета, что фрау тормоза. Но раньше они были 25 ме(эвики 20ме кажется), а сейчас фрау заявляют что они от 15 ме стали! В этом то и дело....может улавливает малые единицы хгч от прегнила.

Спасибо за настрой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna1707, вы вот уже всех обчихали, а меня? :D

Да с удовольствием! Апчххххиииии на Вас! Самый заразный слюняво-сопливый. Мажьтесь не стесняйтесь, от по три раза в день! :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч вчерашний пришёл 3,7 это на 7 ДПП( две трехдневки ) , сеголня так же тесты кристальночистые ( у меня любой тест при 5 в крови показывает слабую полоску ), так что прощаюсь со всеми , желаю всем достичь своих целей!!! А я пошла раны зализывать (((

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno

Да вы что...так рано отчаиваться нельзя!!!! 7 дпп для трехдневок это мало. У меня 1 пятидневка и я даже не думала раньше 10 дпп тест делать. Все еще может случится с большой долей вероятности, а вы нервничаете за зря в таком ответственный период!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...