Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем здрасьтИ ) не знаю в ту ли тему обратилась, если что извиняйте. Вопрос к опытным тестоманкам. Были уколы прегнила . В день переноса 5000 и на 4,8 дпп по 1500. Хвосты прегнила или нет? Фраутесты 15ме

 

100% это уже ваши полоски! тихонько можно поздравлять! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч вчерашний пришёл 3,7 это на 7 ДПП( две трехдневки ) , сеголня так же тесты кристальночистые ( у меня любой тест при 5 в крови показывает слабую полоску ), так что прощаюсь со всеми , желаю всем достичь своих целей!!! А я пошла раны зализывать (((

пожалуйста, не отчаивайся! Может, еще не все потеряно. Минимальный показатель по табличке 8, вдруг они у тебя слабенькие и только еще недавно прикрепились. Хотя бы еще разок сдай хгч, чтобы точно убедиться. У меня в друзьях девочка у нее на 11 дпп 67 был и рос медленно, но беременность есть и развивается по срокам)
Ссылка на это сообщение

пожалуйста, не отчаивайся! Может, еще не все потеряно. Минимальный показатель по табличке 8, вдруг они у тебя слабенькие и только еще недавно прикрепились. Хотя бы еще разок сдай хгч, чтобы точно убедиться. У меня в друзьях девочка у нее на 11 дпп 67 был и рос медленно, но беременность есть и развивается по срокам)

 

Спасибо да поддержку , но когда это уже шестое ЭКО , то увы, здесь уже все ясно((

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо да поддержку , но когда это уже шестое ЭКО , то увы, здесь уже все ясно((

и вместе с тем Вы оставите поддержку и пересдадите ХГЧ через день, да?! Изменено пользователем ТриКо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и вместе с тем Вы оставите поддержку и пересдадите ХГЧ через день, да?!

 

Естественно лелеять Надежду нужно, но даже по циклу, у меня месячные должны быть завтра , утрожестан продлит цикл , не более того, если завтра тесты будут молчать , то и кровь сдавать бессмысленно ((

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, А вот мне утрожестан никак не влиял на начало М в пролетных протоколах. Они начинались ровненько в предполагаемый день. Так что не думаю, что он реально влияет на задержку. Возможно уколы хгч, другие таблетки и т.д., но уж никак не утрик.

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno,  и у меня утрик как у Britani монстры не удержал в пролетном протоколе... Это же всего 7 день! Тем более трехдневочки! Пусть плохое настроение будет твоим признаком беременности:) не делай выводы раньше времени:) и кол-во протоколов не дает тебе право не верить в своих крошек:)) (это я по доброму:))

Изменено пользователем Ksenia Mrs
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, А вот мне утрожестан никак не влиял на начало М в пролетных протоколах. Они начинались ровненько в предполагаемый день. Так что не думаю, что он реально влияет на задержку. Возможно уколы хгч, другие таблетки и т.д., но уж никак не утрик.

 

Организмы разные , я тоже часто вижу, что у девочек месяки прорываются через утрожестан, а у меня все не как у людей( мой цикл 26 дней, может с этим связано ? Так надеялась на этот протокол , ну значит не судьба пока , наш аист видать выбирает самого самого)))))

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем девочкам на форуме! Я хочу поделиться своими переживаниями, может кто, что посоветует путного. Свежий протокол эко был в сентябре - пролёт, сейчас криопротокол, 12 ноября был перенос 2-х 6-и дневных эмбриончиков качество у обоих одинаковое 4 ВС, сегодня 9 дпп, вчера сдала хгч хотела посмотреть динамику как он будет расти, результат - 2,57 ме/л. и это в 8 дпп, ревела пол ночи, понимаю что это скорей всего неудача, позвонила утром своему врачу, она сказала не отменять поддержку, что для крио это ещё слишком рано, даже не знаю что думать, в прошлом протоколе у меня на 11 дпп хгч был 6,77 ме/л. она тоже сказала ничего не отменять и через два дня перездать, не отменила - перездала результат на 14 дпп был 2,5 после прошлой неудачи у меня опускаются руки, мне кажется мой врач меня зря обнадёживает, из ощущений тоже ничего, даже грудь не болит :girl_cray:я понимаю что моё сообщение это скорее крик души, но так хочется услышать что у когото так было и закончилось Б :t8313:

 

Девочки милые, я что же тут одна? Ни кто не отвечает :( а у меня ещё вопрос по д-димеру есть, в день переноса д-димер был 95 нг/мл при норме до 790, 4 дпп 312 нг/мл, и 8 дпп 195 нг/мл сдавала всё время в одной и той же лаборатории, норма везде одинаковая. У меня тромбофилия под вопросом, гематолог прописала колоть гемапоксан 0,4 1 раз в день с начала протокола, что я и делаю. Как считаете всё нормально с д-димером или его понижение тоже может говорить о пролёте? Я знаю здесь есть опытные форумчанки которые разбираются в подобных вопросах не хуже репродуктолога, не проходите мимо, оч нужен ваш опыт :molitva:

Ссылка на это сообщение

Allyusia

 

Многолетний опыт сидения на сайтах такого типа показал, что часто боишься сказать своё мнение , закидают тапками или будут доказывать своё ! Да и просто нечайным словом и возможно правдой не хочется обидеть человека, но правильно написала одна деовчка комментарий , что не верит в поздние имплантации при ЭКО , даже если они и бывают ( а они бывают , вдруг неожиданно начинает расти хгч с 9-10-11 ДПП , то увы заканчивается ЗБ ), но без веры в чудеса, тогда и делать в ЭКО нечего , поэтому каждая из нас верит до последнего , что именно она станет тем чудом , которое вопреки всему возьмёт и имплантируется поздно её малышок и она родит здорового человека , а её ссылку будут передавать из устают в уста из комментария в комментарий и говорить : вот, верьте , у неё же чудо произошло!?!!!

Например у меня уже шестое ЭКО , была экошная беременность ,были свои берменности , есть с чем сравнить , я уже на 6 ДПП знала, что увы , пролет , сегодня у меня 9 ДПП , но я навсякий случай вставляю утрожестан , бегаю делаю тесты каждые полчаса и надеюсь увидеть призрачное чудо), а тесты как были кристальночистые , так и чистыми остаются(, но верить нужно!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Allyusia,

 

Многолетний опыт сидения на сайтах такого типа показал, что часто боишься сказать своё мнение , закидают тапками или будут доказывать своё ! Да и просто нечайным словом и возможно правдой не хочется обидеть человека, но правильно написала одна деовчка комментарий , что не верит в поздние имплантации при ЭКО , даже если они и бывают ( а они бывают , вдруг неожиданно начинает расти хгч с 9-10-11 ДПП , то увы заканчивается ЗБ ), но без веры в чудеса, тогда и делать в ЭКО нечего , поэтому каждая из нас верит до последнего , что именно она станет тем чудом , которое вопреки всему возьмёт и имплантируется поздно её малышок и она родит здорового человека , а её ссылку будут передавать из устают в уста из комментария в комментарий и говорить : вот, верьте , у неё же чудо произошло!?!!!

Например у меня уже шестое ЭКО , была экошная беременность ,были свои берменности , есть с чем сравнить , я уже на 6 ДПП знала, что увы , пролет , сегодня у меня 9 ДПП , но я навсякий случай вставляю утрожестан , бегаю делаю тесты каждые полчаса и надеюсь увидеть призрачное чудо), а тесты как были кристальночистые , так и чистыми остаются(, но верить нужно!!!!!

Спасибо что ответили! У нас с вами совпадает дпп, я тоже продолжаю вставлять утрожестан, только тесты не делаю, вчерашнего разочарования хватило, у меня это вторая попытко и пожалуй последняя, на большее уже нет финансовых вызможностей, от того и так горько :girl_cray: я только одного не могу понять, если практика показывает что подобные случаи редко бывают удачными, почему врач обнадёживает, зачем? А про д-димер что нибудь сказать можете?

Ссылка на это сообщение

Allyusia,  Девочки, читаю ваши комментарии и сижу реву!!! Верить обязательно надо без веры жизнь вообще не имеет красок!!! Я в отличии от вас совсем неопытная в нашем 'нелегком' деле и посоветовать ничего не могу, но очень вас прошу не теряйте веру девченки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Allyusia, Девочки, читаю ваши комментарии и сижу реву!!! Верить обязательно надо без веры жизнь вообще не имеет красок!!! Я в отличии от вас совсем неопытная в нашем 'нелегком' деле и посоветовать ничего не могу, но очень вас прошу не теряйте веру девченки!!!

 

Темачка ты права верить действительно надо, и я верила оба раза, а в этот раз вобще была уверена что всё точно получилось, а когда пришёл результат не могла поверить своим глазам, просто не понимала, как, почему? Мне врач в день переноса сказала что у меня шикарный эндометрий и отличный прогестерон и что я просто обязана забеременеть с такими показателями, даже приметам следовала про красное нижнее бельё и т.п. и опять ничего... завидую тем у кого хватает сил и дальше твёрдо верить, потому что я верю но уже как то слабовато с ошлядкой на прошлый неудачный опыт, но вы девочки безусловно правы без веры в чудо не чего делать в ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Allyusia

 

По наблюдениям про ддимер , вернее по его скачкам вряд ли можно сказать есть берменность или нет, но я лично не заостряла на этом внимание , у меня обычно он немного повышен, но все равно берменность не наступает (((, по поводу денег, я не опускаю руки , обидно , теперь за эти платные ЭКО ещё три года кредитов платить , но буду вставать на бесплатное по ОМС , так что вы тоже идите по ОМС , постоять в очереди придётся , но ради благого дела можно!!!

 

А врач молодец , что поддёрживает и даёт надежду , мне так кажется !)

Ссылка на это сообщение

Allyusia,

 

По наблюдениям про ддимер , вернее по его скачкам вряд ли можно сказать есть берменность или нет, но я лично не заостряла на этом внимание , у меня обычно он немного повышен, но все равно берменность не наступает (((, по поводу денег, я не опускаю руки , обидно , теперь за эти платные ЭКО ещё три года кредитов платить , но буду вставать на бесплатное по ОМС , так что вы тоже идите по ОМС , постоять в очереди придётся , но ради благого дела можно!!!

 

А врач молодец , что поддёрживает и даёт надежду , мне так кажется !)

 

Юнона Luno, так я по ОМС и делала, сначала на 30 тыс. сдала анализов чтобы получить квоту, получила, было обз условие перед эко, лапара, это ещё 10 тыс. на анализы, 10 тыс. врачу, 2 тыс. анастазиологу, нашли эндометриоз - лечили 4 месяца визанной, 2,5 тыс. за 1 пачку, далее эко перед эко опять анализы на 15 тыс. потом катание из Темрюка в Краснодар на уколы каждый день 1500 р на бензин (лечь в больницу они не предлагают, а снять квартиру обходится ещё дороже) потом 10 тыс. за перенос, такая у них такса, ну и поддерка которую назначают тоже денег стоит, вот такое бесплатное эко по ОМС, а крио полностью за свой счёт, + заморозка и разморозка разная стоимость.

 

Я села как то и подсчитала все расходы по ЭКО ОМС получилось 119 тыс. так что будьте готовы к тому что это не совсем бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Юнона Luno, так я по ОМС и делала, сначала на 30 тыс. сдала анализов чтобы получить квоту, получила, было обз условие перед эко, лапара, это ещё 10 тыс. на анализы, 10 тыс. врачу, 2 тыс. анастазиологу, нашли эндометриоз - лечили 4 месяца визанной, 2,5 тыс. за 1 пачку, далее эко перед эко опять анализы на 15 тыс. потом катание из Темрюка в Краснодар на уколы каждый день 1500 р на бензин (лечь в больницу они не предлагают, а снять квартиру обходится ещё дороже) потом 10 тыс. за перенос, такая у них такса, ну и поддерка которую назначают тоже денег стоит, вот такое бесплатное эко по ОМС, а крио полностью за свой счёт, + заморозка и разморозка разная стоимость.

 

Я села как то и подсчитала все расходы по ЭКО ОМС получилось 119 тыс. так что будьте готовы к тому что это не совсем бесплатно.

 

Странно , про бензин понимаю, но про анализы , я все анализы делала бесплатно при ЖК , ( я делала до платного ЭКО да раза по ОМС ), крио да, платно, но у нас никогда до крио никто не выживал (, поэтому за каждое новое ЭКО приходилось платить по полной программе (((, у нас сейчас кредитов 50000 р улей ежемесячно , а доход 70000 рублей , а это ещё минус квартплата, бензин до работы, какие то лекарства , питание , вообщем жутко, вот приходится просить лекарства некоторые для ЭКО здесь на просторах интернета , мне многие деовчки помогли !!! Дай Бог им здоровья !!!

Но все равно поплачем с мужем и опять вперёд к своей цели!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Странно , про бензин понимаю, но про анализы , я все анализы делала бесплатно при ЖК , ( я делала до платного ЭКО да раза по ОМС ), крио да, платно, но у нас никогда до крио никто не выживал (, поэтому за каждое новое ЭКО приходилось платить по полной программе (((, у нас сейчас кредитов 50000 р улей ежемесячно , а доход 70000 рублей , а это ещё минус квартплата, бензин до работы, какие то лекарства , питание , вообщем жутко, вот приходится просить лекарства некоторые для ЭКО здесь на просторах интернета , мне многие деовчки помогли !!! Дай Бог им здоровья !!!

Но все равно поплачем с мужем и опять вперёд к своей цели!!!!!

Юнона вы молодец идёте к соей цели любыми путями, это правильно дай Бог чтоб у вас всё получилось!

А по поводу ЭКО ОМС я думаю разница в том что вы живёте в Москве, а я в Краснодарском крае, как говорят у нас тут Кубань это отдельное государство, видимо так оно и есть, бесплатные анализы нам назначали только когда ты уже вступила в протокол, и то только 3 гормона были бесплатные это ЛГ, Эстрадиол, прогестерон, если кому то мониторить гормоны нужно было больше чем указано в их списки то они доплпчивали за свой счёт , вот такая у нас бесплатная медицина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allyusia,  соглашусь, у нас в районе 60000 ушло на лекарства, анализы (до) во время протокола по ОМС. От транспортных расходов, правда, намеренно ушли, выбрав клинику своего города.

Забавно, посмотрела анализы - Ддимер вообще не сдавала. В коаулограмме его нет. В клиническом тоже.

 

Девочки, рассказывайте, как самочувствие. На выходные режим, наверное, более активный планируете?

Ссылка на это сообщение

Allyusia, соглашусь, у нас в районе 60000 ушло на лекарства, анализы (до) во время протокола по ОМС. От транспортных расходов, правда, намеренно ушли, выбрав клинику своего города.

Забавно, посмотрела анализы - Ддимер вообще не сдавала. В коаулограмме его нет. В клиническом тоже.

 

Девочки, рассказывайте, как самочувствие. На выходные режим, наверное, более активный планируете?

 

ТриКо, а в нашем городе нет клиник где можно было бы сделать ЭКО, ближайший город это Краснодар. А у нас гормоны врач считает не показательны, поэтому после переносов не назначает их сдавать, а вот гомоцестеин, д-димер, антитромбин и фибриноген в обязательном порядке раз в 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение

Allyusia,  мне после переноса ничего и не назначали. - все до (в рамках списка анализов). Гомоцестеин тоже не сдавала.

У нас только в этом году возможным стало. А так, либо Питер, либо Москва. Тоже бы к сотенке накаталась:) а Вы уколы сами себе не делали? Каждый раз в клинике?

Ссылка на это сообщение

Более опытные девочки, подскажите... Не могу разобраться. Согласно таблице роста ХГЧ у меня уровень должен быть от 17 до 65.( пункция 09.11, перенос 11.11 одну двухдневку) Сделала сегодня тест вообще ничего не показал... Или в моче уровень ХГЧ ниже? Очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Более опытные девочки, подскажите... Не могу разобраться. Согласно таблице роста ХГЧ у меня уровень должен быть от 17 до 65.( пункция 09.11, перенос 11.11 одну двухдневку) Сделала сегодня тест вообще ничего не показал... Или в моче уровень ХГЧ ниже? Очень на это надеюсь.

У всех по разному организмы реагируют на хгч , я точно знаю, что при 5 мМе в крови мне практически любой тест выдаёт призрака , который видит даже муж

Ссылка на это сообщение

Allyusia,  мне после переноса ничего и не назначали. - все до (в рамках списка анализов). Гомоцестеин тоже не сдавала.

У нас только в этом году возможным стало. А так, либо Питер, либо Москва. Тоже бы к сотенке накаталась:) а Вы уколы сами себе не делали? Каждый раз в клинике?

А вы откуда? Я сама из Подмосковья но ездила в Калужскую область. 100 км в одну сторону. Так и каталась(((

 

 

У всех по разному организмы реагируют на хгч , я точно знаю, что при 5 мМе в крови мне практически любой тест выдаёт призрака , который видит даже муж

Спасибо за ответ. Завтра пойду кровь сдавать нет больше сил ждать 24 числа, как врач назначил... Хотела сегодня сдать, но забыла что на тощак необходимо(((

Изменено пользователем Темачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...