Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Времечко,

написано: перенос 1-го эмбриона в полость матки... и все(((

странненько, конечно. А устно не говорили хотя бы: хорошисты, отличники, слабенькие или что-то подобное?

Мне еще доктор не распечатывал, но показывал у себя на мониторе даже качество всех замороженных эмбрионов...

Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение

Темачка,  мне тоже такую классификацию не давали. В выписке есть указание ( отл, хор, удовл) на качество, но врач ничего не подчеркнул, просто сказали, что хорошие. Хотя, они с эмбриологом все хорошим называли - и день, и эндометрий, и настроение:)

от ХГЧ сегодня удержались? Подождите до вторника.

 

Сегодня День рождения святой Матроны Московской.

Ссылка на это сообщение

Времечко,

написано: перенос 1-го эмбриона в полость матки... и все(((

 

И у меня точно так написано) только врча достала, чтобы сказал какого качесива) сказал "отличник". А той, что со мной в палате лежала, сказал: "хорошист". Ну у нее пролет...

Ссылка на это сообщение

Приветики. Я снова сюда. Перенесли мне вчера двух малышастиков. К сожалению на заморозку опять никого. Но доктор сказала, шансы хорошие. Остаётся только ждать. ХГЧ назначено на 4 декабря. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу с вами попрощаться и пожелать, что бы ваши ожидания оправдались!!!

Пришел результат хгч 1.2. Пошла зализывать раны! Всем удачи! Пока!

Ссылка на это сообщение

Темачка,  Вы только насовсем не пропадайте. Пожалуйста. Грустно, печально. Но! Это были 11 дней приятного ожидания. И вам и врачу сейчас будет гораздо легче внести коррективы. И вперед - к мечте. Уже к победной. (А муж чтобы завтра подарок принес и цветы. Так и передайте.)

Ссылка на это сообщение

Приветики. Я снова сюда. Перенесли мне вчера двух малышастиков. К сожалению на заморозку опять никого. Но доктор сказала, шансы хорошие. Остаётся только ждать. ХГЧ назначено на 4 декабря. :)

привет, я как ты) 2 эмбриона вчера перенесли и на ХГЧ 4го)

 

Темачка, очень жаль.... но нужно пережить, собраться и двигаться к цели.

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не планирует раньше сдать?

У меня двухдневки, боюсь, что 2-го еще не покажет. И у меня перед пункцией Хорагон 9000 ед. был - тесты до сих пор полосатятся. Посмотрим ближе ко второму декабря, насколько терпения хватит.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я тестоманьяк) поэтому если увижу хоть призрака пойду сдавать)овитрель был перед пункцией но сегодня только намек на полосочку остался, так что следующие полоски будут уже мои)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. 10 дпп. ощущений никаких, кроме распирающего живота и тт 37,2. тесты не делаю, не хочу расстраиваться если будет чистый и думать потом всю ночь, что вдруг тест ошибся..надеюсь и верю в лучшее, хгч 26.11 в четверг. ах это просто вечность! :day_x:

Изменено пользователем Anna Prokhorova
Ссылка на это сообщение

Я пока решительно настроена раньше времени ничего не делать. В первый протокол с тестами спала, но к результату это не привело :D . Хотя, боюсь, через неделю сломаюсь.

Ссылка на это сообщение

Я пока решительно настроена раньше времени ничего не делать. В первый протокол с тестами спала, но к результату это не привело :D . Хотя, боюсь, через неделю сломаюсь.

каждый делает как ему проще, лучше и спокойнее)))) я думаю если спокойнее не делать тесты, значит не надо делать, мне спокойнее делать :Crazy: я фаталист-ничего не изменится от того что я не буду или буду делать, но если результат будет положительным то не придется мучаться сомнениями дольше на нн-ое количество дней, а если отрицательным с каждым однополосным тестом я буду все больше морально готова к пролету...
Ссылка на это сообщение

каждый делает как ему проще, лучше и спокойнее)))) я думаю если спокойнее не делать тесты, значит не надо делать, мне спокойнее делать :Crazy: я фаталист-ничего не изменится от того что я не буду или буду делать, но если результат будет положительным то не придется мучаться сомнениями дольше на нн-ое количество дней, а если отрицательным с каждым однополосным тестом я буду все больше морально готова к пролету...

Так я не знаю, что я буду думать через дня четыре, например :D . Это я сейчас, на 1 ДПП такая решительная.

Ссылка на это сообщение

всем привет. 10 дпп. ощущений никаких, кроме распирающего живота и тт 37,2. тесты не делаю, не хочу расстраиваться если будет чистый и думать потом всю ночь, что вдруг тест ошибся..надеюсь и верю в лучшее, хгч 26.11 в четверг. ах это просто вечность! :day_x:

такая же история, 10 день и живот - барабан. Не больно приятно.

 

 

Так я не знаю, что я буду думать через дня четыре, например :D . Это я сейчас, на 1 ДПП такая решительная.

ага:) знакомое ощущение:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...