Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Solnce0701, а я ходила на консультацию и нисколько не пожалела,психолог помог понять кон-какие вещи и вообще я очень верю в психологическое бесплодие и что многие реальные последствия из-за страхов,которые сидят глубоко в нас и в которых мы боимся себе признаться,а организм не обманешь и он защищается,как может..правда больше я не пошла,так как решила,что справлюсь сама дальше и лень было проводить над собой работу. Но психолог, конкретно к которому ходила я, мне понравился тем,что не говорил свое мнение,чтобы не навязывать его,он задавал вопросы,на которые я должна была сама дать ответ,он не делал выводов из сказанного мной,а просто объяснил пару методик по расслаблению мозга,избавлению от ненужной информации и определению с желаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До ИИ АМГ был 2,09 ,через 8 месяцев стал 2,67 при норме от 1 до 10,6.Конечно очень рада такому результату,но мне интересно отчего он мог вырасти?Читала,что этот гормон никакими припарками и таблами не увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ -4,5.. Что это??? Сегодня 14 ДПО... БХБ? Врач сказал, отменять утрик... И ждать месячных((((( а если не придут, то через 4-5 дней снова на тест...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eventin вот и у меня в пршлом месяце такая же ерунда была, только на 15 дпо и хгч был 4.7, но месяки начались, я кровь сдавала получается на 3 дц

 

Держу за тебя кулачки чтоб не начались @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была на УЗИ: 6 день цикла: ПЯ - 4 фолика 9, 10, 11 и 12, ЛЯ абсолютно идентично, эндометрий 12. Врач сказала хорошо отреагировали Я на стимуляцию. В среду повторно УЗИ назначат точно дату ИИ.

 

Девочки. Подскажите, может кто знает, врач назначил мужу для улучшения СГ L карнитин фумарат 855 мг, а мы не в одной аптеке Москвы такого найти не можем, кто-нибудь встречал такой препарат или есть аналог? Спасибо заранее за ответы.

поспрашивайте в аптеках Эвалар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, да, уже давно получилось, мы сейчас уже в ожидании двух принцесс :t8313:

Я сюда просто регулярно заглядываю и чихами заразными делюсь)) Удачи вам :udachi:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, примете к себе? :confusion:

больше 3-х лет бесплодие не ясной причины. все в норме.сг хорошая. гсг, лапара(трубы оказались проходимы)

и вот теперь ИИ.

вопрос такой: сег 7 день цикла. фоллики уже по 20 мм в обеих я, ии будет без стимуляции, шансов меньше чем со стимуляцией?

и вообще Г сказала что рано созрели.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, без стимуляции созрели рановато,важно какой эндометрий. А шансов,кто как говорит,при стимуляции проще отконтролировать рост фоликов, эндометрия и овуляцию,вроде как и качество фоликов лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, эндометрий сказали хороший для 7 дня - 8,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули,  ну если у тебя свои зреют зачем лишний раз химию всякую есть. Соглашусь что для 7 дц фолликул большеват. Ты по идеи уже должна окулировать при таком размере. Когда у вас вливание то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, в пятницу первое, сегодня сказала Г па, и в понедельник второе

 

О будет через дня 2 скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ -4,5.. Что это??? Сегодня 14 ДПО... БХБ? Врач сказал, отменять утрик... И ждать месячных((((( а если не придут, то через 4-5 дней снова на тест...

может имплантация поздняя

 

До ИИ АМГ был 2,09 ,через 8 месяцев стал 2,67 при норме от 1 до 10,6.Конечно очень рада такому результату,но мне интересно отчего он мог вырасти?Читала,что этот гормон никакими припарками и таблами не увеличить.

возможно ошибка лаборатории как у меня, посмотрите мой профиль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, в понедельник не будет уже никакого смысла делать вливание...при таком фоллике овуля на днях будет, завтра послезавтра. Для 7 го дня конечно прям рановато все созрело. Хорошо что само, без стимуляций. У меня такая ранняя овуля была после лапоры, резекцию яичника делали, и он работать начал как сумасшедший...но эндик правда был маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ну вообще я думала сегодня...странно что на пятницу назначили. во в сяком случае пусть делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решила отметится в темке. Бесплодие 6 лет. Лапара была в апреле трубы проходимы обнаружили эндомитриоз кресцовых связок..В этом цикле делаем ии. Вчера делали узи на 6 д.ц фоликул 17 мм эндик вроде сказали 6,5 пышный...стимуляции не будет...

Завтра первое вливание... :molitva: надеюсь на чудо! Всем желаю увидеть побыстрее :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после овуляции смысла нет,если только с момента овуляции пройдет не более суток и то,если платно все это,не тратьте денег зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, мне тоже кажется, что в пятницу поздновато, если фоллик уже 20 мм. У меня когда 19 мм был - овуляция на следующий день происходила (тоже без стимуляции). Я бы вообще сегодня просила сделать, правильно Вы думаете...

Изменено пользователем Taly2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, :( ну врачи меня не послушают. Может они по узи посмотрели те что ранее были и решили...

ну ладно попытка не пытка. а вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//, удачи!!!!

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала тут на сайте статью о том что стимуляцию нельзя проводить более чем 6 раз в жизни! Если у меня уже было 4 то остаются 2, если в этом цикле ИИ то останется 1, а как тогда на ЭКО идти, или я что не так поняла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала тут на сайте статью о том что стимуляцию нельзя проводить более чем 6 раз в жизни! Если у меня уже было 4 то остаются 2, если в этом цикле ИИ то останется 1, а как тогда на ЭКО идти, или я что не так поняла((((

ВОЗ рекомендует проводить стимуляцию овуляции не более шести циклов. Если зачатие так и не произошло, существует вероятность того, что кроме проблем с овуляцией у женщины имеются и другие причины бесплодия. тоесть 6 раз можно симулироваться вне процедуры эко и сколько необходимо раз при эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решила отметится в темке. Бесплодие 6 лет. Лапара была в апреле трубы проходимы обнаружили эндомитриоз кресцовых связок..В этом цикле делаем ии. Вчера делали узи на 6 д.ц фоликул 17 мм эндик вроде сказали 6,5 пышный...стимуляции не будет...

Завтра первое вливание... :molitva: надеюсь на чудо! Всем желаю увидеть побыстрее :tectik:

 

Вообще 6,5 - это маловато, до пышного ему расти и расти, считают, что минимум для имплантации 8 мм. Попросите врача прописать гормоны для эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, schamka, Девочки спасибо! Пока месячные не придут буду надеяться и верить.

Мама капризули, я в прошлом месяце на 5 ДЦ была на узи, тоже фоллик был 19 мм и назначили ИИ на 9 ДЦ. Овуляция точно была по плану через день после укола овитреля. Уж не знаю, до куда он там дорос.. И оплодотворение судя по ХГЧ тоже произошло..

Девочки, почему такие ранние овуляции? С чем может быть связанно? Эндик в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, дай Бог, чтоб врачам было виднее и всё получилось! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...