Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lilia_zhi,  если очередь такая длинная,лучше действительно начать собирать доки,мне моя тоже советует,причем у меня только гормоны осталось сдать,но руки никак не дойдут. То, что ИИ бесполезно при несовместимости это как-то нелогично,наоборот,это путь решения проблемы,у меня получилось с первой попытки с несовместимостью,правда ненадолго и точных причин так и не знаю

 

pupsya//,  это какие же анализы вы сдавали для ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilia_zhi, если очередь такая длинная,лучше действительно начать собирать доки,мне моя тоже советует,причем у меня только гормоны осталось сдать,но руки никак не дойдут. То, что ИИ бесполезно при несовместимости это как-то нелогично,наоборот,это путь решения проблемы,у меня получилось с первой попытки с несовместимостью,правда ненадолго и точных причин так и не знаю

 

pupsya//, это какие же анализы вы сдавали для ИИ?

гармоны все мне и мужу,спермограмма,все инфекции,спид вич гепатит,мазки 3 раза пересдавала(воспаление было),потом флюшка узи щитавидки и сисечек=))

мужу мазки,флюшку.

и куча всяких типо амг д -димер на витамин -д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi,  мар-тест часто сдают вместе с пробой, чтобы понять причину несовместимости. Определяют наличие антител к спермикам в цервикальной слизи.

Ссылки скрыты.

Определяется причина несовместимости - иммунологическая (антитела) или проблема а качестве самой слизи или среда например кислая.

Мне вообще врач говорит, что несовместимость по шеечному фактору условно является препятствием к зачатию. И ии должна в таком случае быстро помочь.

Может, просто она не хочет 3 раза тебя подряд стимулировать?

Моя вообще сказала, что теперь делаем без стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, посчитала все анализы вышло на 28, но это С учётом что терапевта физиолога мамолога и эндокринолога и анализы у них хочу пройти бесплатно в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Solnce0701, по пробе курцрока-миллера.

 

Siry, мар-тест не делали, а что это?

 

//Gal//,  платно на ЭКО нет средств, а очередь на бесплатно примерно год полтора я узнавал, это так долго(((((

 

Мама капризули,  врача другого не хочу, она через месяц тоже согласна делать ИИ, просто сказала это не обнадеживающе, как будто считает что в ИИ нет смысла

 

Спасибо за все девочки, вроде проревелась и немного легче по списку смотрю стоимости анализов к ЭКО, уже насчитала на 15 тыс)))) аж два листа а4 со списком. А мар теста и тут нет....

на самом деле это не долго! Как раз можешь доки собрать и пока ждёшь слелать ии если хочешь!

И после стимуляций 2-3 цикла большие шансы на б! А у тебя какие проблемы? Причину нашли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  да начну собирать и в очередь) а у нас не получилось оба раза, даже бхб не было, М как по расписанию приходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в связи с курсом цены на эко ппц как выросли.Даже ии очень дорого выходит

 

Lilia_zhi, Это оч дешего еще я на ии с мужем потратила около 40

я на ии потратила 25800 + анализы на 5000 все остальные аналищы сдала в поликлинике бесплатно...ну да цены пипец согласна! Радует что хоть половину анализов бесплатно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry, спасибо, посмотрю что за анализ может самой его сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, может тогда и не в этом причина,а есть что-то еще не известное,хотя второй раз у меня тоже даже бхб не было..моя врач вообще не сильно верит в этот фактор и тес более в его лечение,и никакие доп.обследования не назначала,пкт я делала по собственной инициативе 2 цикла подряд для подтверждения диагноза,врач считает,что и это лишнее было,т.к.эта проблема решается ИИ и если всё равно делать ИИ,то типо и нечего зря деньги тратить на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это не долго! Как раз можешь доки собрать и пока ждёшь слелать ии если хочешь!

И после стимуляций 2-3 цикла большие шансы на б! А у тебя какие проблемы? Причину нашли ?

у меня вроде как все хорошо врач , проблемы С овуляцией были, но если все так хорошо то ИИ помогло бы, я не знаю((( или что то не понимаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, если на ЭКО по ОМС, то на анализы должны бесплатно отправлять, но это все время занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, может тогда и не в этом причина,а есть что-то еще не известное,хотя второй раз у меня тоже даже бхб не было..моя врач вообще не сильно верит в этот фактор и тес более в его лечение,и никакие доп.обследования не назначала,пкт я делала по собственной инициативе 2 цикла подряд для подтверждения диагноза,врач считает,что и это лишнее было,т.к.эта проблема решается ИИ и если всё равно делать ИИ,то типо и нечего зря деньги тратить на анализы

может что то ещё, но врач говорит что нет, я её спрашиваю а почему тогда нет Б после ии а она что типо это же всего 1 па за весь цикл, может и не получиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ИИ, многие врачи считают эту процедуру мало эффективной, т.к. % успешных не более 15.

По себе скажу, что 3 и 6 были положительными, но сорвались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, тут еще от показаний зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, если на ЭКО по ОМС, то на анализы должны бесплатно отправлять, но это все время занимает

странно, мне дали направление и в кабинете врт сказали что С анализам всеми приходите подавать документы, но гормоны спепрограмму где нам сделают бесплатно? У других тоже узнавала все платно сдают в самой крупной лаборатории города.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде как все хорошо врач , проблемы С овуляцией были, но если все так хорошо то ИИ помогло бы, я не знаю((( или что то не понимаю(((

лапара была? Трубы проверяли? Сг как у мужа?

 

Я вообще считаю если беременности нет значит не дообследовали надо искать причину ! Если б было все хорошо то давно бы забеременила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi,  гормоны в обычной поликлиники должны делать, но обычно запись за месяц, может конечно не все делают, но часть 100%, например, по щитовидке точно делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//, лапары не было только ГСГ (гистеросальпингография) все проходимости, сг у мужа как сказал врач идеальная у него там чего-то 94% а ещё что то 86% не помню что только))) вобщем типа все гуд.

 

Катюня_85, я в обычной поликлинике уже сто лет не была, у нас на работе дмс все хожу бесплатно по платным врачам без очередей, но только дмс бесплодие не оплачивает и все что связано С ним. Хочу попробовать записаться к некоторым врачам типа что то беспокоит к эндокринологу тому же, может прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ДМС ходила к маммологу,по ОМС долго было,на гормоны все направление дают,но из-за записи за месяц не подгадаешь под нужный день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела попадать в число неудачниц, но попала! 1 ИИ со стимуляцией и мимо! Сдала ХГЧ на 10 ДПО, пришел результат 2(((( Если сказать, что я расстроилась, то это ничего не сказать. Я в ужасе, в печали, в депрессии. мир остановился и я не вижу пока выхода. Надежды были, но и со статистикой я была знакома, но всегда тешешь себя надеждой, что ты попадешь в % удачной ИИ. Вот не вышло! ИИ для меня закончены, больше я баловаться ими не буду. Пока выхода не вижу, так как очень остро стоит материальный вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi,

Мне врач вообще сказала, почему я парюсь об этом, это ж не какая-то сделка деловая, вот все подготовили, а она бац и сорвалась.

Зачатие и беременность это что-то такое высокое духовное и божественное. В общем, мне посоветовала не зацикливаться. вот так вот.

 

И вообще мы решили, что третью ИИ скорее всего не будем делать. На след неделе во вторник будет 12 дц, и надо будет если что идти на узи, так мы вот на выходных должны окончательно решить, делаем или нет.

Мне врач сказала, что тоже не видит необходимости в ИИ, типа у нас все в пределах нормы, можно пробовать самим, ну и сделать лапару.

Короче бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, 10 дпо и хгч 2 это не приговор,а надежда,не устаю повторять,что у меня на 10 дпо хгч был 0,2,а на 15 дпо 71!так что не вещать нос,поддержку не отменять и через пару дней хотя бы тест сделать!!и вообще один раз для ИИ не показатель!а беременность это действительно непредсказуемое чудо и не надо загонять себя в тупик!надо верить и не опускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//,  вот я согласна с тобой, не бывает неясного генеза, бывает недообследованные

 

Solnce0701

 

Lilia_zhi,  я решила, если 3 раз опять мимо, соглашаюсь на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ДМС ходила к маммологу,по ОМС долго было,на гормоны все направление дают,но из-за записи за месяц не подгадаешь под нужный день цикла

это где в Москве месяц? Ниче себе я быстро сделала.. Записалась за 3 дня к гине она мне выписала все анализы я сдала все в этот же день потом сразу записалась через 8 дней забрала все... Сейчас как то проще стало ... И точно так же перед лапароскопией аналищы собрала .. Изменено пользователем //Gal//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, 10 дпо и хгч 2 это не приговор,а надежда,не устаю повторять,что у меня на 10 дпо хгч был 0,2,а на 15 дпо 71!так что не вещать нос,поддержку не отменять и через пару дней хотя бы тест сделать!!и вообще один раз для ИИ не показатель!а беременность это действительно непредсказуемое чудо и не надо загонять себя в тупик!надо верить и не опускать руки!

тесты , к сожалению, тоже светлеют. видимо прегнил выходит. и хгч 2, это скорее эхо прегнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...